«Подгоняем» приложения для iPhone 4S под экран iPhone 5 2013 года

Несмотря на то, что увеличение диагонали экрана стало удачным нововведением в iPhone 5, кое-какие проблемы, связанные с этим, существуют. Например, далеко не все приложения были оптимизированы под новый формат. Apple пыталась самостоятельно решить эту проблему, помещая черные блоки по нижнему и верхнему краю неоптимизированных приложений, однако это не всегда работает правильно.


Теперь же для всех владельцев «джейлбрейкнутых» iPhone 5 с iOS 6.0 и выше есть специальный твик, названный FullForce (такое же имя носит и твик, заставляющий iPhone-приложения работать в режиме iPad). Твик создан разработчиком Райаном Петричем (Ryan Petrich). Твик этот делает следующий трюк: растягивает приложения, подгоняя их под размер экрана iPhone 5. Загрузить его можно из репозитория BigBoss по цене $0,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться280892110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mafiozo66

09.02.2013
Mafiozo66

Подтверждаю твик работает,и 30рублей за такую тему не жалко!!!

Ответить

beaves

09.02.2013
beaves

Блябезджейла прям никуда, давно пора оптимизировать.

Ответить

stray

08.02.2013
stray

Не понимаю только, почему сама Эппл не додумалась до такого?

Ответить

Vovenchik

08.02.2013
Vovenchik

Твик из сидии не могу удолить. Удаляю а он не вкакую. Что делать подскажите пожайлуста. Зарание благадарю.

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

А ты его зубками,зубками...;)

Ответить

Gornyak

07.02.2013
Gornyak

А для нормальных ждать оптимизации

Ответить

GrazhdaninRK

07.02.2013
GrazhdaninRK

Прога супер,все оптимизировалось!А насчет "нахер этот джейл" зря.Сам новичок в этом деле,но погуглил и установил на Iphone 5 много интресных твиков для упрощения работы!Так что каждому свое,но мне без джейла неинтересно

Ответить

beaves

09.02.2013
beaves

Тормозуха на девайсе возникает после джейла.

Ответить

Vovamel

07.02.2013
Vovamel

Я согласен что у меня руки из попы я согласен что много не понимаю но мне реально не понятно на хер платить такие деньги за iOS что бы потом делать из него андроид посредством джейлбрейка

Ответить

11reanimator11

08.02.2013
11reanimator11

Полностью поддерживаю

Ответить

Yuraschka74

07.02.2013
Yuraschka74

Народ да нафиг нужен этот джейл вчера поставил покрутил фигня полная, не нужен он все приложения сырые багят, сегодня решил восстановить прошивку фиг тунец 11 тело видит а инфу с кнопкой восстановить или обновить не открывает хоть с бубном тонцуй, хорошо на др компе старый тунец стоял через него восстановил щас вот настройки восстанавливаю с айклод!! В зад этот джейл только проблемы создаем сами себе я понимаю на 2 стаил так там анлок нужен а тут все и так зашибись! Еще раз убедился за что люблю аппл за стабильность работы!!

Ответить

beaves

09.02.2013
beaves

Фтопку джейл - лишние танцы с бубном.

Ответить

Kain

07.02.2013
Kain

Если мозгов нет и руки из задницы растут, то конечно джейл противопоказан. Кто им пользуется давно, то никаких проблем, одни только плюсы.

Ответить

beaves

09.02.2013
beaves

Херня, был у меня на 4ке джейл, гнал ни по детски, во время разговора вдруг отрубался динамик. Снёс джейл, пробил анлок навсегда и всё встало в норму!

Ответить

Kain

09.02.2013
Kain

Видимо вы из тех, о ком я написал выше... У меня и на 4-ке был джейл и на 3GS, никогда не было проблем. Нечего устанавливать всё подряд.

Ответить

beaves

11.02.2013
beaves

Ничего особенного не стояло из Цидии на нём, и перешивал кастомом, и ставил анлок соответственно, один хрен был косяк. Говорю как есть. Тел кстати лочен был на Orange France.

Ответить

Qwerty777

07.02.2013
Qwerty777

Как кой нах плюс .давно пользуюсь и что ??!!! Телефон все равно под тормаживает

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

А без него не подтормаживает?А хотя вижу,что даже гонит...пробелы и точки лишние добавляет..:)

Ответить

Tema23

07.02.2013
Tema23

Сам писал или под диктовку ?

Ответить