Неоригинальная зарядка для iPhone 4S вновь привела к смерти 2013 года

Неоригинальная зарядка для iPhone 4S вновь привела к смерти 2013 года

За прошедшие месяцы в Сети успело разгореться несколько скандалов, участниками которых стали неоригинальные зарядные устройства для iдевайсов. Сегодня из Таиланда поступила новая тревожная информация об инциденте с зарядным устройством для iPhone 4S с летальным исходом.

Местная полиция обнаружила тело жителя Таиланда, рядом с которым лежал подключенный к зарядному устройству iPhone 4S. На смартфоне четко видны обгоревшие места позволяющие предположить, что причиной смерти стал сильный удар током из-за использования неоригинального зарядного устройства.

С этим согласны и медэксперты — смерть наступила в результате сильнейшего удара тока, который повлек остановку сердца.

Участившее количество таких несчастных случаев лишний раз говорит о том, что человеческая жизнь не стоит экономии в 500 рублей при покупке неоригинального зарядного устройства, поэтому используйте только зарядки для iPhone и iPad от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться15374261819
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

02.12.2013
Andrushin2003

Террористы убили америкосов с помощью ipada :D

Ответить

KaiFalcon

02.12.2013
KaiFalcon

Ну для Китайских подделок я не удивлюсь, в оригинальном ЗУ на плате установлен трансформатор, который понижает ток с 220 до 5, я разбирал и Китайский зарядник, там вообще не было трансформатора, схема довольно очень странная, даже девайс к ней страшно подключать, вдруг перегорит.

Ответить

stason007

30.11.2013
stason007

Может это не китайские зарядники убивают, а родные эпловские?

Ответить

djsunteam

30.11.2013
djsunteam

Косоглазых косит... А не надо подделки штамповать!!!

Ответить

Pyrhen

29.11.2013
Pyrhen

Хочешь кого-то кокнуть без подозрений? Просто положи рядом с трупом обгоревший iPhone/iPod/iPad/iMac/MacBook/Mac mini/Apple TV и НЕОРИГИНАЛЬНУЮ зарядку/кабель от девайса. Profit!

Ответить

Baddy

29.11.2013
Baddy

Пользуюсь китайской зарядкой, телефон с дополнительной батареей. Был недавно в Тае, так именно там меня от телефона дергало током. А дома все в порядке ....

Ответить

KaiFalcon

02.12.2013
KaiFalcon

Может это такая особенность ихних местных электростанций? Что аж через диэлектрики зарядного устройства пробивает током

Ответить

Garfik

29.11.2013
Garfik

Та что за бред???? Вот только зарядные убивают, сколько китайского барахла работают от сети и только зарядные iphone убивают???
Может Эпл сама эти слухи распускает???? Пиарит свои расходники???? Планета, может пора качественные новости публиковать????

Ответить

d9d9vit9

29.11.2013
d9d9vit9

Как то сомнительно. У них там сколько энергии в сети, что люди мрут постоянно?!!! Каждого в жизни било хоть раз током, и я не знаю, что надо сделать - что бы убило! Может это просто самоубийство? Взял проводник (iPhone 4/S отлично справится с этой задачей) в розетку вставил и схватился сильно - RIP!

Ответить

Regilus

29.11.2013
Regilus

Тсс... вы же описали способ самоубийства. Сейчас Планету Айфон закроют)

Ответить

Arevik

29.11.2013
Arevik

я как-то купила китайское з/у для айпада, так в итоге он через 3 дня перестал работать. Зато оригинальное з/у весь разодранный и скотчем примотанный нормально работает :D

Ответить

d9d9vit9

29.11.2013
d9d9vit9

Ты тоже используешь СКОТЧ?!)

Ответить

Arevik

29.11.2013
Arevik

да :D я что не правильно написала слово??? :D

Ответить

Musin

29.11.2013
Musin

у меня 4S,аппарат каждый раз зависает и через несколько минут сама по себе запускается,я пользуюс уже 1,5 год.это значить аппарат устал или что?! скажите пожалуйста!

Ответить

argum7

30.11.2013
argum7

Таким образом компания "яблоко" подталкивает тебя к покупке нового iPhone!

Ответить

amandis

29.11.2013
amandis

Почему-то из РФ и США таких сообщений не поступает... И где гарантия, что рядом лежал iPhone 4S, а не "стопроцентная копия с двумя активными Sim-картами, JAWA и ТВ"... Их не всегда отличишь в выключенном состоянии.

Ответить

stargazer

29.11.2013
stargazer

Уже надоели новости такого рода, тем более без ссылки на источник. Весь мир, миллионы человек пользуются как оригинальными з/у Apple, так и поддельными. Китай штампует подделки на весь мир, а убивает в основном только в странах Азии. Прям закономерность какая-то, или кому то просто делать нех.й как троллить Apple. Кстати, новость подобного рода была ожидаема, т.к. в США «чёрная пятница», когда Америкосы сметают всё на своём пути и Apple Store не исключение.

Ответить

samsasTraum

29.11.2013
samsasTraum

Хороший способ борьбы с подделками :)

Ответить

vic2111

29.11.2013
vic2111

Это реклама оригинальных зарядных устройств!

Ответить

lOverTheTag

29.11.2013
lOverTheTag

Лучше бы iPhone'ы убивали ведроводов. ;)

Ответить

purse2007

29.11.2013
purse2007

Я тебя по родил, а ты меня убил!!!!! Очередное китайское барахло.

Ответить

Jorj1243

29.11.2013
Jorj1243

Породил пишеться слитно)

Ответить

Borz

29.11.2013
Borz

Минусанул :(

Ответить

stray

29.11.2013
stray

"Пишется" - без мягкого знака. Грамотеи.

Ответить