Компоненты нового iPhone разместили в его предполагаемой задней панели 2012 года

Компоненты нового iPhone разместили в его предполагаемой задней панели 2012 года

На днях в Сети появились фотографии ключевых элементов нового iPhone, на которых можно увидеть уменьшенный док-разъем.

Сегодня же журналистам iResQ удалось собрать воедино данные компоненты с предполагаемым корпусом нового iPhone, изображения которого уже давно можно найти в Сети.

Как оказалось, новые части практически идеально подошли друг к другу, что позволяет с большой долей вероятности говорить о том, что данный корпус действительно может использоваться в новом iPhone.

 

Также к особенностям нового корпуса стоит отнести изменивший местоположение 3.5мм джек, который переместился в нижнюю часть корпуса. Хочется напомнить, что аналогичный принцип расположения разъема для наушников используется и в iPod Touch.

Источник: Планета iPhone
Вернуться67591500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rush78

21.08.2012
Rush78

Автор - говнодел! Это все параша! Ничево общего с будущим ифоней. Кожда ж вам надоест?

Ответить

mushchina

21.08.2012
mushchina

12 сентября.
Показывают новый Айфон полностью выполненный из компонентов "уток"
Весь зал и все наблюдающие - Эппл как всегда сделала невозможное - это лучший смартфон, какой можно себе придумать!

Ответить

sergusy

21.08.2012
sergusy

И что самое интересное - именно так и будет!

Ответить

Gethvk

21.08.2012
Gethvk

Как же меня это заебало...надоело уже...все равно он будет другим,ибо они должни были засадить половину мира зарешетку

Ответить

iPhoneDemon

21.08.2012
iPhoneDemon

Ты в норме мэн.??

Ответить

Gethvk

22.08.2012
Gethvk

Нт...я упрлс н х...:D

Ответить

chuvak575

21.08.2012
chuvak575

опять какое то говно придумали ни кто не узнает какой будет iphone будет пока его не выпустят.каждый день открываю этот сайт и тут каждый день чепуху про iphone пишут

Ответить

Devoyno2012

21.08.2012
Devoyno2012

Я буду плакать если новый iPhone реально будет такой страшный

Ответить

SikeLLa

21.08.2012
SikeLLa

Вид снизу вообще говняный получился!!! Apple такого никогда не допустит!

Ответить

iPhoneDemon

21.08.2012
iPhoneDemon

Согласен,одним словом-говно.Но Кук допустит..:(

Ответить

ipodfan

21.08.2012
ipodfan

А мне очень понравилось

Ответить

Ivan510

21.08.2012
Ivan510

Недолго осталось ждать, может и будет сходство с этой уткой, но именно таким новый айфон точно не будет, скорей всего это просто ранний прототип который просочился, а вот внутренности может и будут такими как на фотках

Ответить

mazais24

21.08.2012
mazais24

Очень надеюс што ето китаиская падйопка

Ответить

qqc

21.08.2012
qqc

Поздравляю! Вы собрали всех уток воедино и получили - Гуся. Но никак не новый iPhone)))

Ответить