iPhone 5S уже продается в Китае 2013 года

iPhone 5S уже продается в Китае 2013 года

Релиз еще не анонсированного iPhone 5S может состояться этим летом. Китайская компания решила не дожидаться нового смартфона Apple и уже сейчас представила iPhone 5S, работающий под управлением Android 4.1.2.

Сам девайс под названием GooPhone i5S оснащается четырехдюймовым дисплеем с разрешением в 854х480 пикселей, 5-мегапиксельной основной и 1,3-мегапиксельной фронтальной камерами, двухъядерной системой на чипе MediaTek MT6577 с тактовой частотой в 1 ГГц, а также 512 МБт оперативной памяти.

 

Основным достоинством китайского iPhone 5S является цена в $149. Примечательно, что разработчики GooPhone i5S также весьма сильно модифицировали Android 4.1.2 Jelly Bean, сделав ее максимально похожей на iOS. В частности, некоторые из стандартных приложений полностью аналогичны таковым на iOS, за исключением значительно более медленной скорости работы. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться437696000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

13.03.2013
Mayor42

Молодцы китаезы!Пока Аппле запрягает они уже приехали!

Ответить

Djmarsel

13.03.2013
Djmarsel

Тему назад спрашивал когда выйдет 5s а тут уха ха ха уже вышел))) антенны наверное 2 стало)))

Ответить

Gorrest

12.03.2013
Gorrest

Отличный аппарат! Куплю и продам какому-нибудь лоху.

Ответить

David23

13.03.2013
David23

Молодец!!! Нафига покупать эту фигню. Это айфон с каким-то андроидовым iOS'ом

Ответить

Andrushin2003

12.03.2013
Andrushin2003

Надо отправить в хрень 2.0 экспресс

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Все мы знаем что Китай впереди планеты всей изобрёл машину времени, конечно нову туда не установить но зато кубики судьбы! Они же правят миро! По крайней мере китайским!

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Это реально клон! Отличнейший клон!!!я один его захотел купить?? Меня это даже пугает...

Ответить

Impishov

12.03.2013
Impishov

Тема не соответствует содержанию!

Ответить

Bilal

12.03.2013
Bilal

Бред! Это все равно не айфон, а дешевая копия.

Ответить

cabayashi

12.03.2013
cabayashi

уууууу, класс! вот это девайс! но дорого! надо подождать, пока цена упадет )))

Ответить

PabloEscobar

12.03.2013
PabloEscobar

Это же Китай. Там и шестерка к лету выйдет. С антенной для тв =)

Ответить

ISLAM

12.03.2013
ISLAM

Да это айфон 5 на ведроид, у меня был такой гавно. Э он щас такой шустрый , если кинуть туда фотки 100 штук , и он будет открывать папку пол часа! И еще скачал гдето з-4 программ с маркета и уже пишет заполнена память, хотя там память свободных еще 29 гигов.

Ответить

UX

12.03.2013
UX

Аппаратик - говнецо, конечно, но дешевое говнецо. Как мп3 плеер на пляже - потянет. А вот тёлочки то, в ролике, снимаются клёвые! Отодрать бы их! Клево то, что не надо ничего им говорить и слушать - один хрен звуки! Если кто пежил китаек - отзовись мнением! Понравилось?

Ответить

Edmond

12.03.2013
Edmond

китаянок тележить дорого братан

Ответить

Kengaru

12.03.2013
Kengaru

Я уже год назад в магазине видел iPhone 6gs

Ответить

beaves

12.03.2013
beaves

И долго ли он протянет?

Ответить

appdroid

12.03.2013
appdroid

могли бы не 5с назвать, а 6.. или 500.. не похеру ли?
лучше бы над собой метеорит челябинский клонировали.. глядь, прорядило бы их там

Ответить

amsterdam

12.03.2013
amsterdam

Растрелять!!!

Ответить

iserega

12.03.2013
iserega

Даже до конца ролик не досмотрел... Противно! С виду копия, а по сути дерьмо!

Ответить

rusnevka

12.03.2013
rusnevka

В начале прикольно, а в конце… при удержании кнопки какой-то противный звук.

Ответить

Toronii

11.03.2013
Toronii

Клоуны)))

Ответить

Im

11.03.2013
Im

По моему 100% реплика iPhone 5, за исключением Android.

Ответить

VladBit

11.03.2013
VladBit

Открыто новое достижение:
НАРУШИТЬ ВСЕ ПАТЕНТЫ apple)

Ответить

Geniy

11.03.2013
Geniy

Мой китайски планшет 7 дюймов на ведроиде 4.1 уже таможню прошел скоро у меня будет. Очень хочется потестить. А то семья уже достало мой айпад забирать. Пусть китайцем пользуются для инета.

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Что имеем:
Внешняя схожесть с айфоном 5 - 100%
Со всеми функциями смартфона справляется
Многие элементы интерфейса андройд как ни маскируй а видны)
Ну и напоследок: меня одного просто распирает от любопытства что случится, если в нем нажать на приложение AppStore и iTunes?)))

Ответить

Toronii

13.03.2013
Toronii

Ничего:-) а вот в андроид маркет, прокатит)))))) возможно.

Ответить

David23

13.03.2013
David23

99% нет боковых полосок

Ответить

Holyandrony

12.03.2013
Holyandrony

А ничо особого, загрузится андроид маркет... И фсё )))

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Забавно всетаки)

Ответить

Arkadiy22

11.03.2013
Arkadiy22

А ниче так китайчик я б себе взял

Ответить

aslok

11.03.2013
aslok

Супер )) Странно что не на 6589, он уже пол года в продаже

Ответить

Aleks70

11.03.2013
Aleks70

У китайцев цены на продукты питания подскочили на 36% ,прора делать съедобные смартфоны из крысятины

Ответить

ving

11.03.2013
ving

Шустрый какой андро-ос

Ответить

Appleman8

11.03.2013
Appleman8

Что лучше nike fuelband или jawbone up помогите пж !!!! Я везде ищу сайты где дают реальные ответы : так что же лучше *_*

Ответить

melo4

12.03.2013
melo4

Вроде как все кто найк берут, берут его изза блютуса, говорят что он круче, сам не пробовал, точно не скажу

Ответить

Pyrhen

11.03.2013
Pyrhen

Galaxy s 4 уже продается в Китае!

Ответить

Ahrem

11.03.2013
Ahrem

Можно по разному относится к происходящему, но Китай- самая главная наша угроза, не янки с алькаидой, не единая россия с коррупцией(хотя это тоже чума та еще) а именно Китай-максимум 10 лет осталось( это я с запасом) ИМХО

Ответить

iFantomas

11.03.2013
iFantomas

Ты о чём? Китай нам не угроза. Не Китай нами управляет. Мы уже не представляем угрозы для мирового сообщества. В их целях стравить меж собой Китай и Индию. А Россия уже окупила их вложения, она им больше не страшна. Хочешь вернуть стране былую славу? Бросай бухать! А вообще не в странах дело - им пофиг на название страны, тех, кто её населяет, и тех, кто ими управляет! И ещё: все народности (нации), которые хотели превознести себя выше других - терпели поражение. Один из последних примеров - гитлеровская Германия. Осмелюсь спросить: ты за КПРФ или ЛДПР голосовал?

Ответить

Ahrem

11.03.2013
Ahrem

Я не бухаю, последний раз голосовал еще до армии- т.е. Более15 лет назад, голосовал за КПРФ, а мы сверх лакомый кусок в виде ресурсов природных,.. Не охота говорить на эту тему- ибо она больная и безрадостная, но к войне я готов в общем...

Ответить

iFantomas

12.03.2013
iFantomas

Верно

Ответить

Ktoto

11.03.2013
Ktoto

Хотите поговорить об этом?

Ответить

Ahrem

11.03.2013
Ahrem

)))) Да здоров я, здоров))))

Ответить

Diuran56

11.03.2013
Diuran56

Да китайцы молодцы. Им еще 2-3 года и они убьют все бренды)))

Ответить

Demyan

11.03.2013
Demyan

И правильно сделают. Не протирать допой диваны как некоторые

Ответить

niyt

11.03.2013
niyt

Молодцы китайцы)

Ответить

igor0509

11.03.2013
igor0509

Настоящая китайская"шляпа"

Ответить

JasonKot

11.03.2013
JasonKot

У меня недалеко от дома уже iPhone 6 продается. Правда он тоже из Китая приехал

Ответить

Slatttt

11.03.2013
Slatttt

Пора закрывать там завод, сто пудово русские там промышляют, уж так борзеть могут только наши ))

Ответить

dima27001

11.03.2013
dima27001

Не, эт как раз по китайски)) У них там "пираты" действую весьма нагло т.к. он китая все экономики мира зависят и за такое баловство ни одна страна на санкции против китая не отважится

Ответить

acidhack

11.03.2013
acidhack

Китайцы и так практически наши, развиты на идеалогии коммунизма , у них даже половина вывесок и прочего на русском написано :) только с ошибками :)

Ответить

iserega

12.03.2013
iserega

Небольшая ремарочка, они развиты в этом не на идеологии коммунизма, а на исконо своей собственной! В Китае считается почётом достичь мастерства УЧИТЕЛЯ и верхом совершенства превзойти его. Вот и не стесняются копировать "учителей". И отсюда же их манера что-то добавить, может даже никчемное - это же типа превзойти! Не боятся и усердно этим занимаются.

Ответить

Masonstein

12.03.2013
Masonstein

Рассмешил))) достигли и превзошли- это когда еще 2 симки телек и антенну запихнули))) а вот из ведроида сделать копию иось, так это же ваще превзошли так превзошли)))

Ответить

iserega

13.03.2013
iserega

Я рад, что рассмешил, а теперь внимательно прочитай, что я писал. Я про эти вещи и упоминал, только обобщённо. Я не касался извращения подделать андроид под ось, я писал только о манере копировать и "улучшать".

Ответить

Hortixa

11.03.2013
Hortixa

Ахахаха

Ответить

tamtam

11.03.2013
tamtam

китайцы молодцы, копируют все что видят и слышат... не боясь и не стесняясь ничего...

Ответить

Demyan

11.03.2013
Demyan

Будто мы русские этого не делаем из-за невероятной робости нашей и стеснения

Ответить

Masonstein

12.03.2013
Masonstein

Нет, мы этого не делаем исключительно изза того, что у нас и так все идеальное!!! Один автопром чего стоит)))) да и вообще, даешь русский планшет "Электроника" с ламповым четырехядерным процессором!!!!!!

Ответить