iPad продолжает лидировать на рынке планшетов 2012 года

iPad продолжает лидировать на рынке планшетов 2012 года

Согласно последнему исследованию компании ABI research купертиновский планшет в данный момент занимает львиную долю от общих продаж всех планшетов.

По данным аналитиков из ABI research только за первый квартал 2012 года купертиновцы смогли поставить более 18.2 миллионов iPad и в ближайшее время пронозируется лишь рост количества проданных планшетов.

Стоит отметить, что Samsung продала лишь 1.1 миллионов планшетов за первые три месяца 2012 года, что значительно ниже продаж Apple за гораздо меньший период времени.
Samsung удалось добиться такого результата благодаря спаду интереса пользователей к планшетам Amazon Kindle, которые были представлены в прошлом году.

По мнению аналитиков, сектор планшетов покажет 185-процентный рост в текущем году. Рост рынка планшетов также будет обусловлен выходом планшетов, работающих под управлением Windows 8, осенью этого года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться84011400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Matvey

05.06.2012
Matvey

Почему продолжает лидировать? звучит как-то не уверенно, естественно он будет лидировать, зачем это публиковать? одно дело если он перестанет лидировать!

Ответить

Evlampidii

05.06.2012
Evlampidii

Мне похоже одному не понятно, разве 1 квартал и три месяца, это не одно и тоже?

Ответить

Kain

05.06.2012
Kain

Вопрос не по теме.
Подскажите, есть смысл покупать новый Айпэд с поддержкой 3G сети? Есть возможность взять РСТ iPad New со скидкой 50%. Дома есть точка доступа Wi-Fi, а 3G всё равно дорого и не настолько нужно. Если брать версию на 32Гб без 3G модуля, то обойдётся примерно в 12-13т.р. С 3G модулем 15-16т.р.
Что скажите?

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Замути мне максималочку 4G за 20

Ответить

AltGreen

05.06.2012
AltGreen

Зачем планшет без 3g вообще нужен? Вот в на улице достать из сумки и быстро найти нужную информацию - самое то. Да и тарифы сейчас вполне демократичные на безлимитный 3g. Где дают такую скидку? ;)

Ответить

Kain

05.06.2012
Kain

Чтобы достать на улице и что-то быстро найти, есть Айфон 4S. iPad в основном для дома, как альтернатива настольному ПК. Завалился на диван, врубил вафлю и вперёд-игры, инет, фильмы. Если бы операторы реально предоставляли безлимит, то это одно, а то что есть, это другое. Скидка через своих и скорее всего аппараты просто воруют со склада, хотя вроде будет даже офф гарантия от магазина.

Ответить

RedSn0w

05.06.2012
RedSn0w

Если всегда с iPhonом ходишь то можно взять и без 3G только 32 гига мало,но это лично для меня

Ответить

AltGreen

05.06.2012
AltGreen

При твоих расценках бери максимальный вариант. Это выгодно со все сторон, да и жалеть потом не будешь.

Ответить

Ivan2209

05.06.2012
Ivan2209

Кто бы сомневался))

Ответить

Qwerty7463079353

05.06.2012
Qwerty7463079353

Никто и не пытается :)

Ответить