Grand Theft Auto: Vice City выйдет для iOS 2012 года

Серия игр Grand Theft Auto известна практически всем геймерам, которые еще помнят о том, что когда-то выпускались такие консоли, как PlayStation 2, Xbox.

Одна из игр серии под названием Grand Theft Auto: Vice City впервые была выпущена в 2002 году и уже тогда стала самым продаваемым игровым проектом года.

Видеоигра была невероятно популярна среди практических всех геймеров за счет отличного геймплея и прекрасной атмосферы вымышленного города Vice City, прототипом для которого послужил Майами 1986 года.

Вчера студия разработчиков Rockstar Games официально заявила о скором выпуске версии GTA: Vice City для iгаджетов и операционной системы Android.

Выпуск мобильной версии приурочен к десятилетию с момента релиза оригинальной игры. Релиз GTA: Vice City для iOS запланирован на конец осени текущего года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться226326100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Daniil1999

26.01.2013
Daniil1999

А как скачать

Ответить

Volk545

11.11.2012
Volk545

Ну и Сколько стоить будет????

Ответить

Goga2626

30.10.2012
Goga2626

Ну и где ваша ГТА
)) уже 30

Ответить

ShowTheMaxim

28.10.2012
ShowTheMaxim

Говорят что он выйдет 29 октября!

Ответить

Frai

30.10.2012
Frai

Сомневаюсь, скорее всего в конце ноября где-то

Ответить

Stepson

28.10.2012
Stepson

Хоть бы завтра! Хоть бы завтра! Хоть бы завтра! Хочу хочу хочу!!!!!!!!

Ответить

Goga2626

28.10.2012
Goga2626

Ну а 4 вообще не была упомянута на iOS

Ответить

Salotor

28.10.2012
Salotor

Я джва года ждал!!!
Отличная новость. Надеюсь, она действительно выйдет осенью, тогда ждать осталось всего месяц. Ну и потом будем ждать уже SA, не хотелось бы, чтобы ее также приурочили к десятилетию, это ж целых 2 года еще :(

Ответить

Annegor

28.10.2012
Annegor

Лет через 5 будет гта 4, а через 3 года sa

Ответить

Tahion

27.10.2012
Tahion

!!!!!! ЧИТ КОДЫ !!!!!

Ответить

SuperStar

27.10.2012
SuperStar

Ураааа))))это моя мечта и нще прототим то ваще супер:):)):)))

Ответить

Frai

27.10.2012
Frai

По-моему самая крутая игра из серии ГТА)) жду-жду) ибо третья меня не радовала

Ответить

repoiphone

27.10.2012
repoiphone

Это GTA 4 выйдет для ios?

Ответить

Stepson

28.10.2012
Stepson

Четвёртая игра из серии гта - вайс сити

Ответить

Mart

27.10.2012
Mart

А вдруг она пойдет только на айпад 4 и айфон 5?????

Ответить

Stepson

28.10.2012
Stepson

Нет, они начали разрабатывать её ещё до того как стало известно о айпэд 4 и айфон 5, так что вряд ли, но мне кажется список поддерживаемых ус-тв будет примерно таким: iPhone 4, 4S, 5 iPad 2-th, 3-th, 4-th iPod Touch: 4-gen, 5-gen

Ответить

Minsk

28.10.2012
Minsk

Вряд ли! Тогда они не заработают бабосы.

Ответить

amoral

28.10.2012
amoral

Наоборот

Ответить

Galym

27.10.2012
Galym

Настольгия :)

Ответить

Stepson

27.10.2012
Stepson

Ещё какая!!!)))

Ответить

Stepson

27.10.2012
Stepson

Надеюсь, что совсем скоро, к 29 жду

Ответить

Goremo

27.10.2012
Goremo

Прикольно))) будет во что порубится)))

Ответить

SanchesS

27.10.2012
SanchesS

Ух!Вот это новость ! Рука потянулась к соньке :)

Ответить

Arondit

27.10.2012
Arondit

Я в тройку играл.

Ответить

Pikachusios

27.10.2012
Pikachusios

Супер гуд. Но когда же gta 5.

Ответить

Shakir

29.10.2012
Shakir

В 2013 году

Ответить

Lukewamboo

27.10.2012
Lukewamboo

Ураа наконец то выйдет!!! Буду ждать

Ответить

Trockij

27.10.2012
Trockij

Ganstar Rio супер, я думаю по лучше Vice city будет

Ответить

Gethvk

27.10.2012
Gethvk

Wut?! рио лучше вайса Wut?! Чувак,ты что курил?

Ответить

JasonKot

27.10.2012
JasonKot

Даже 3 гта лучше ганстер Рио

Ответить

Stepson

27.10.2012
Stepson

Нет, не будет

Ответить

OleG4s

27.10.2012
OleG4s

Урааа! Радость, счастье! Ждем Сан-Андреас и ГТА 4)

Ответить

Super2000

27.10.2012
Super2000

Классс!

Ответить

daniel

27.10.2012
daniel

Клааааааассноооо!!!!!!

Ответить

Shakir

27.10.2012
Shakir

))жаль чит-коды нельзя будет набирать))

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

Ну в Chinatown wars сделали способ, но в этой игре такое не прокатит) хотя может что нибудь придумают)

Ответить

CopFrost

27.10.2012
CopFrost

Ух я помню выбирал танк и начинал бесчинствовать.... Даааа! Было время)))

Ответить

maxenael

27.10.2012
maxenael

Что мешает просто угнать танк и потом бесчинствовать? :)

Ответить

Ikaretsky

05.11.2012
Ikaretsky

Что мешает подключить блютус Клаву и читерствовать?

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

УРААА!!! Мечты сбываются блин! Хотя стоп-конец осени-конец ноября... ДА Я ЛОПНУ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ! Плевать, пусть будет такой же укороченной как на PSP но зато будет! И можно будет настальгировать сколько угодно)

Ответить

Xanter

27.10.2012
Xanter

На PSP не укороченная версия, там что то вроде пред истории оригинала. Да и она лучше играется мне больше понравилась она чем оригинал vc)))

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

Укороченная там тем что транспорта меньше и объем города с прорисовкой. Хотя что можно от PSP хотеть))) Но несомненно это был большой хит, в ее время все в только в нее и рубились, считая Liberty city stories уже полным отстоем))) но мне лично кроме vice city еще понравилась Chinatown wars-чисто отмосферой. Она хоть и сделана в таком недо-3D и кажется что люди больше машин, но если начать долго играть и углубится в сюжет то игра затягивает)) Но такое врядли можно сказать про порт ее на iOS-так как то как я уже писал не хватает кнопок-и графика какая то странная. Я очень надеюсь что с хотя бы с VC все будет ок)

Ответить

Xanter

27.10.2012
Xanter

Меньше? По моему больше я уж молчу про самолёт(водный) и велосипед))) возможностей там явно больше даже плавать можно))) а в школьные годы когда я на PSP сидел режим мульта зашибись был целыми днями в него рубили )))

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

Меньше графон))

Ответить

Xanter

27.10.2012
Xanter

Была версия для PS2 там графом такой же как на PC если не лучше))

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

Да, я помню))

Ответить

Nea85

27.10.2012
Nea85

Да да да да :)

Ответить

manro34

27.10.2012
manro34

... а "четвёртая"? (((

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

Может тебе еще и Battlefield 3 на iOS чтоб еще графика такая же была и 3D?

Ответить

manro34

27.10.2012
manro34

Ха..ха.. мечты... мечты... но, надо к этому стремиться... нах тогда хвалиться графическим чипом... (((

Ответить

Yura499

27.10.2012
Yura499

Ну да) есть же хорошие игры как Modern combat или Real racing или Real football, но всех их полностью с нуля разрабатывала компания которая только что и делает как игры для портативных устройств. Редко какой порт с компьютера или консоли от известной компании на iOS с Android оказывался чем то стоящим. В основном это сырые игры где видно что для таких гаджетов они не предназначены. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ что у Rockstar games что нибудь стоящее из этого получится-прошлый порт GTA 3 был мягко сказать неочень. GTA Chinatown wars еще туда сюда но там хватает кнопок-на той же PSP управление было комфортным, а тут чувствуется недостаток чего то((

Ответить

Gethvk

27.10.2012
Gethvk

Я никогда не играл в макса пейна,после того как с играл на IOS....Мне захотелось узнать что дальше

Ответить

OleG4s

27.10.2012
OleG4s

Да не, GTA III супер была, просто с прицеливанием накосячили чуток, а так супер!:) ноесли ждать четверую, то только к десятилетию:D

Ответить

annielol

27.10.2012
annielol

АААААХЕРЕЕЕЕЕЕТЬЬЬЬ БОЖЕЕЕ ДАААА!!!

Ответить

Eldaxa

27.10.2012
Eldaxa

это лучшая игра из серии, надеюсь выйдет полная версия и чтоб людишек побрльше по улицам шасталр

Ответить

Xanter

27.10.2012
Xanter

Мне кажется лучшая из серии всёже SA)) лучше бы её портировали на IOS))

Ответить

CopFrost

27.10.2012
CopFrost

Нееееет! После вайс сити сан андрерас мне показался полным говном, так и не смог заставить себя играть в нее (во многом, из-за того, что ГГ был нигер)! Хотя я не расист!

Ответить

maxenael

27.10.2012
maxenael

Из третьих частей лучше всех первая (Либерти сити). Мне Вайс вообще не понравился.

Ответить

OleG4s

27.10.2012
OleG4s

Согласен) в вайсе Томми как-то странно бегает, как в штаны насрал) но в целом неплохо, особенно если на iOS выйдет

Ответить

Xanter

27.10.2012
Xanter

В неё я не играл. Я играл на PSP в LCS она мне не очень понравилась из за большой ограничести передвижения.. Я про отсутствие вертолётов и самолётов)) хотя поиграв и похулиганив с Читами я таки раздобыл себе вертолёт и запихал его в гараж сейв с ним досихпор гдето лежит))) когда я полетал то увидел что крыши зданий не прорисованы и можно спокойно сквозь них пролетать)

Ответить