ePure - ретро-телефон для iPhone 2012 года

Некоторые пользователи до сих пор скучают по различным ретро-телефонам, которые позволяют хоть на миг погрузиться в прошлое.

Иногда разработчики аксессуаров осознают это в полной мере и сегодня стало известно о выпуске новой док-станции под названием ePure для iPhone от компании Swissvoice.

Дизайн ePure, несмотря на свою некоторую футуристичность, аналогичен традиционным стационарным телефонам конца прошлого столетия. При желании пользователь может использовать ePure как полноценную гарнитуру или же выносной динамик. На корпусе трубки присутствует кнопки управления смартфоном, что значительно упрощает процесс общения при помощи гарнитуры.

 

Нужно отметить, что ePure также поддерживает iPhone 5. Стоимость этой необычной док-станции составляет $150 за обычную и $140 за модель для iPhone 5, а заказать ее можно на официальном сайте  Swissvoice.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться110911300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

selentium

07.10.2012
selentium

Ток что то на сайте не вижу кнопки Заказать...

Ответить

Nikbeznika

03.10.2012
Nikbeznika

Класс!!молодцы!!

Ответить

Zafar

03.10.2012
Zafar

Приколный штука ,мне понравился.

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Мне не нравится, а вот трубка старого дискового Тлф упомянутая ниже прикольна

Ответить

XEROL

03.10.2012
XEROL

Не не, я в Греции видел старую добрую трубку от стационарного телефона , которую можно подключить в разъем для наушников ))))) при это телефон кладешь в карман, и идеш по улице болтаешь ,выглядт забавно))))

Ответить

Geniy

03.10.2012
Geniy

У китайцев такая трубка около 15$ стоит с доставкой в РФ

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Это старая фишка.. Год назад рекламировалась широко. Таи цена была под 50$. Поправьте, если ошибаюсь

Ответить

AleXUndeRMe

03.10.2012
AleXUndeRMe

Все правильно, и на мой взгляд она поинтереснее новинки

Ответить

LERUNHIK

03.10.2012
LERUNHIK

Показано ведь в начале, что работает через Блютуз!

Ответить

mushchina

03.10.2012
mushchina

Неудобно брать трубку, iPhone мешает. Трубка без провода, значит с ней можно ходить, но закончить разговор придется рядом с Айфоном, это просто бред.

Ответить

urii11

03.10.2012
urii11

А ты обычно уже далеко от телефона заканчиваешь разговор))

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

Не, там на фото не видно провода.

Ответить