Daring Fireball: информация о начале производства iPhone 5 неверна 2012 года

Daring Fireball: информация о начале производства iPhone 5 неверна 2012 года
Автор блога Daring Fireball, известный технологический обозреватель Джон Грубер заявил, что информация 9to5Mac о том, что на заводах Foxconn полным ходом идет подготовка к производству  iPhone 5, не соответствует действительности.
 
Сомнение Грубера вызвала информация о том, что устройства, как их описывает инсайдер, по габаритам длиннее и шире и имеют при этом четырехдюймовый дисплей. Нет ничего о каплевидном форм-факторе, которые новому «яблофону» обещают, независимо друг от друга, многие инсайдеры. 

 
Грубер также полагает, что Apple никогда не пойдет на увеличение габаритов устройства, потому что это лишило бы iPhone узнаваемого и неповторимого стиля.

Напомним, что 26 января, ссылаясь на проверенный инсайдерский источник в компании Foxconn, издание сообщило,  что долгожданный iPhone 5 уже готовится к запуску в производство. Инсайдер сообщил, что сотрудники завода видели различные прототипы девайса. Какой из них станет образцом дизайна iPhone 5 – пока неизвестно.

 
Джон Грубер известен в технологических СМИ, как надежный поставщик инсайдерской информации о Apple и аналитик, прогнозы которого, как правило, оказываются точными.
 
 
 
 
 
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться90311900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Technotronic

27.01.2012
Technotronic

Ажиотаж разжигают. Все эти инсайдеры какие-то эппэловские агенты. Вспоминается сколько было предположений и догадок до выхода 4s, и чё толку, появился аппарат, и практически никто не угадал, что он будет таким, какой он есть.

Ответить

chali1979

27.01.2012
chali1979

перезагружал, перезаписывал, никакой реакции , если показывает код что б ввести, ввожу .. дальше ничего ..

Ответить

chali1979

27.01.2012
chali1979

у меня не работает инсталу на iPad2 iOs 5.0.1 совсем ничего не качает.

Ответить

mardison

27.01.2012
mardison

Ну само собой информация неверна... Я, хоть и не являюсь профессионалом, знаю, что это невыгодно после iPhone 4s, iPhone 5 выпускать невыгодно...

Ответить

denisrespect

27.01.2012
denisrespect

Че за чушь? Четвертый эс промежуточная модель чтобы не отставать от времени и не терять прибыль. с выходом пятерки уже будет неважно какая у тебя четверка. Все в ожидании пятого, бестселлера и бума на рынке смартфонов и уверен прибыли будут с ним заоблачные. Эпл делает все на качество и без обломов, в отличие от других..

Ответить

mardison

27.01.2012
mardison

Да!!.. Я не спорю... Но нужно подождать до тех пор пока 4s начнет поднадоедать

Ответить

mardison

27.01.2012
mardison

...ведь именно тогда будет фурор... А пока некоторые купили новый iPhone и никто не будет столько денег тратить каждые два месяца... Ведь многие 4s купили только в конце декабре...

Ответить

azog

27.01.2012
azog

Apple еще не все на 4s заработал, поэтому и не выгодно...

Ответить

K1rilL

27.01.2012
K1rilL

До октября всё заработает!

Ответить

artur1

27.01.2012
artur1

Если сделают не больше 4 х дюйма будет не плохо а если больше уже лопата

Ответить

Hedgehog1977

27.01.2012
Hedgehog1977

Я тут HTC видел ощущение что мужик ipad к уху приложил.

Ответить

Homa

27.01.2012
Homa

Samsung galaxy note размером с iPad

Ответить

kirdevah

27.01.2012
kirdevah

Если бы они просто улучшили разрешение, цветопередачу, сенсор, а размер телефона оставили бы прежним потому что это телефон - вещь которая всегда с собой.

Ответить

alt

27.01.2012
alt

Разрешение куда уж улучшать то? Итак уже пикселей совсем не видно, в отличие от конкурентов в лице галакси...

Ответить

kastyor

27.01.2012
kastyor

У galaxy s2 экран по-лучше будет

Ответить

PcDuke

27.01.2012
PcDuke

в 4 экран лучше чем в с2!

Ответить

Homa

27.01.2012
Homa

У него амолед, а здесь ретина

Ответить

Kolins

27.01.2012
Kolins

Наоборот хорошо, что как лопата выглядеть не будет!!)

Ответить