Чехол от рэпера Уилл-Ай-Эм официально анонсирован 2012 года

На прошлой неделе мы писали о специальном чехле iam+ от известного рэпера Уилл-Ай-Эм (Will.i.am), официальный анонс которого состоялся вчера.

Как стало известно, на рынок поступит две версии чехла с разным дизайном: C.4 и V.4. Каждый из чехлов обладает собственным сенсором в 14-мегапикселей, оптикой, а также вспышкой, что позволяет значительно улучшить качество снимков iPhone 4.

Совместимый с iPhone 5 аксессуар будет представлен в следующем году. Примечательно, что модель V.4, помимо необычного дизайна и белого корпуса, также оснащается встроенной хардварной QWERTY-клавиатурой.

Стоимость чехла С.4 составляет $315, в то время как за V.4 покупателям придется выложить $478. Старт продаж нового аксессуара намечен на 6 декабря текущего года и приобрести его можно будет в лондонском магазине Selfridges.

Источник: Планета iPhone
Вернуться234242800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

21.03.2013
t0xa

Это уже не айфон, а айкамера с айвспышкой и айклавиатура. :D
Одним словом дикость карманная.

Ответить

Fanatic

30.11.2012
Fanatic

Колес хромированных не хватает

Ответить

ZveZdec

29.11.2012
ZveZdec

Клавиатура;) это зачет, жаль исполнение дешевое, ну если блестит то должен смотреться благородно, а черный ужасен. Ну и конечно цена такая до нас не дойдет, за 500 баксов купил бы, не вопрос.

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

дорого...

Ответить

ZveZdec

29.11.2012
ZveZdec

Телефон на последние купил?;))

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

не на последние :) но чехол бы был на последние :)

Ответить

ZveZdec

30.11.2012
ZveZdec

Тогда не нужен чехол;) да и смотрится не очень, хотя я люблю йцукен клавиатуру.

Ответить

eugenebrener

29.11.2012
eugenebrener

Круто! А когда чехол-пылесос выпустят? А то когда пылесосишь, не слышно как звонит, а тут раз входящий и прямо в пылесос болтаешь)))

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

если для айпада?

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

еее теперь еще и клавиратура если бы кнопки перед назад леов право тогда было-бы круто в т
гонки играть

Ответить

Index2009

29.11.2012
Index2009

Ой, стремный какой!!! Камера 14 мп это круто конечно, но превратить свой айфон в такое одоробло...

Ответить

user0077

29.11.2012
user0077

Ну у реперов вкуса никогда не было. Это д реперы.

Ответить

Sputnik

29.11.2012
Sputnik

С чехлом в комплекте идет белый кадди с золотыми дисками.Для Индии еще и с бахромой

Ответить

Doping

29.11.2012
Doping

Блин, крутой чехол) жаль только линца будет царапаться(((

Ответить

Rulik

29.11.2012
Rulik

Не, чуваки, круто же! Золото на белом это мой стиль. Куплю может.

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

золотой с черным это круто а белый с черным как-то неочень

Ответить

dima27001

29.11.2012
dima27001

Это явно не золото) купи себе лучше обычный белый челол с элементами золотого цвета, дешевле и эргономичнее будет)))

Ответить

Rulik

29.11.2012
Rulik

Да в том то и фишка вся, что это не просто чехол и не каждый себе позволить может))

Ответить

dima27001

29.11.2012
dima27001

Среди владельцев айфонов - позволить могут все, кто сам купил, просто использовать в этом "чехле" айфон будет дико неудобно, а просто для фотографий лучше зеркалку купить, за меньшие деньги будут более качественные фотки

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Хотя разок протестить можно ...

Ответить

dima27001

29.11.2012
dima27001

За такие деньги можно фотоаппарат хороший купить, который будет лучше фоткать. А чехол еще и в кирпич айфон превращает

Ответить

Erlan1986

29.11.2012
Erlan1986

Да, а теперь представьте как это на айфон 5 будет выглядить. :)))

Ответить

dima27001

29.11.2012
dima27001

По периметру с пол планшета станет, по толщине кирпичиком как и четверки будет)))

Ответить

vkatchev91

29.11.2012
vkatchev91

жесть какая то )))

Ответить

JenyJukov

29.11.2012
JenyJukov

Мерзкий

Ответить

DavidSadzhaya

29.11.2012
DavidSadzhaya

Да ну. За 700 баксов хорошую зеркалку можно купить.

Ответить

Timurs

29.11.2012
Timurs

Треш какойто) Сразу видно что от рэпера)

Ответить