Бывший глава «Сен-Лоран» займет пост вице-президента в Apple 2013 года

Бывший глава «Сен-Лоран» займет пост вице-президента в Apple 2013 года

В последние годы Apple не везло с вице-президентами по розничной торговле. Согласно недавним слухам, новым главой розничной торговли может стать бывший руководитель известного французского бренда «Сен-Лоран» Пол Денев.

Сегодня представители «Сен-Лоран» официально заявили о том, что Пол Денев собирается оставить компанию ради должности в одной IT-компании. Как отмечает AppleInsider, этой компанией может стать Apple, которая относительно недавно лишилась главы по рознице Джона Броуитта.

На текущий момент отдел розничной торговли возглавляет лично Тим Кук и в последнее время Apple находится в активном поиске подходящей кандидатуры на эту должность. Именно поэтому не стоит исключать, что Пол Денев собирается занять пост вице-президента в Apple.

Источник: AppleInsider
Вернуться10392990
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

moscowrussian

03.07.2013
moscowrussian

Вообще-то, Денев уже занял пост Вице-президента по спец-проектам и его поздравили с назначением в Apple!

Ответить

N2wz

03.07.2013
N2wz

Пипец эпплу, гей-пропаганда в отдельно взятой компании, еще Зверева с юдашкиным туда, для полноты картины.

Ответить

moscowrussian

03.07.2013
moscowrussian

Психологические проблемы, браток, да??? Комплексы??? Ну, тогда советую вообще не носить одежду, обувь, гаджеты, если ты такой чистоплюй и тебя воротит от того, кто их создает... часть создатели геи, ага, а не попы и казаки с нагайками, благославляющие космические ракеты... прикинь! Мы живем в открытом многоликом мире, чудак, так что смирись, иначе твой путь только на необитаемый остров... правда, там будут черепашки... наверняка тебе понравятся... только аккуратней, а то до зоофилии недалеко... -))))

Ответить

iPhoneDemon

04.07.2013
iPhoneDemon

Ху.ню сморозил.Тебя уже затянула опасная и раскрепощенная(без комплексная) трясина! Будь аккуратней,попадись ты мне в реале и прорекламируй мне свой задний привод,я тебе бошку твою затолкаю в причинное место!!!А вот насчет необитаемого острова,так это всю вашу пидерастичную пи3добратью туда сослать надо,что бы вы вдоволь могли там насладиться "раскрепощением".Ты обычный проамериканский потц,активно продвигающий всеобщий разврат.И смени ник,не позорь Русь матушку!Не достоин ты его.

Ответить

Megatrax

03.07.2013
Megatrax

Приглашения уже отправлены передает итаартас

Ответить

Manul80

03.07.2013
Manul80

Айв, теперь Сен Лоран. С ужасом представляю, что же будет с Apple дальше (

Ответить

SvvSign

03.07.2013
SvvSign

Что с комментариями? Почему больше половины обрезается?

Ответить