Apple обучает пользователей новым возможностям iOS 7 2013 года

Apple обучает пользователей новым возможностям iOS 7 2013 года

Компания Apple добавила на свой сайт раздел «Советы и подсказки», чтобы научить пользователей возможностям, которые они могут обнаружить в iPhone 5s , iPhone 5c и iPhone 4S . На сайте подробно описываются эксклюзивные функции последних моделей смартфонов, а также усовершенствования, появившиеся в операционной системе iOS 7.

Например, один из разделов посвящен советам по использованию камеры, программное обеспечение которой получило наибольшее число изменений в последней версии iOS 7. В этом разделе можно найти подсказки о том как поделиться через iCloud несколькими фотографиями сразу, о панорамной съемке с разными направлениями движения камеры, а также о серийной съемке и анализе фотографий в режиме реального времени.

В разделе советов по использованию календаря показаны новые опции его отображения и поиск специфических мероприятий.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2287320437
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arkadymiheev

08.10.2013
arkadymiheev

Когда будет разрешена подписка на iOS 6.1.3?? Подскажите пожалуйста

Ответить

slavikobninskii

05.10.2013
slavikobninskii

А по русски нету?

Ответить

Hortixa

05.10.2013
Hortixa

Мда, даже Стива не помянули!!!

Ответить

Smorgonets

05.10.2013
Smorgonets

Скажите мне как на 7 а так же на 7.0.2 версиях мне вот в Белорусии набрать номер в международном формате??? Например +375 .... Так вот как набрать "+" ? Если мобила выдает "0" перед "+" это как? Че купертино отмочили?

Ответить

and71

05.10.2013
and71

Вместо плюса можно набирать 00 (два ноля)

Ответить

Hortixa

05.10.2013
Hortixa

Долго жми "0", тогда будет "+"!!! Лол

Ответить

PapaSiD

05.10.2013
PapaSiD

А iPhone 5 как будто и не существовало !

Ответить

ZNS

05.10.2013
ZNS

Смирись)

Ответить

Arsalan

05.10.2013
Arsalan

Извините что не в тему! С центра уведомлений в iOS 7 убрали погоду? Или можно его как то поставить???

Ответить

rerfrerf00

05.10.2013
rerfrerf00

Свайл влево/вправо.

Ответить

tovgeneralov

05.10.2013
tovgeneralov

Фото, календарь .... хрень какая-то.
Жду джейла и нормальной доработки 7.

Ответить

iTomsk

05.10.2013
iTomsk

Календарь просто убогий и не информативный! А еще на 4 постоянный глюк если на звонок отвечаеш с заблокированного экрана, этот звонок висит как как не отвеченный! Бред!

Ответить

and71

05.10.2013
and71

Что-то я ничего похожего не нашёл на их сайте...(((

Ответить

annamorozova

05.10.2013
annamorozova

iPhone 5s - http://www.apple.com/iphone-5s/tips/ , iPhone 5c - http://www.apple.com/iphone-5c/tips/ , iPhone 4S - http://www.apple.com/iphone-4s/tips/

Ответить

Viva777color

05.10.2013
Viva777color

сразу несколькими фотографиями сразу???

Ответить

annamorozova

05.10.2013
annamorozova

отличное замечание!:) спасибо.

Ответить

Viva777color

05.10.2013
Viva777color

ржится рож, овес овсится, чечевится чечевится;););)

Ответить

Viva777color

07.10.2013
Viva777color

ДА...полнейший...но до Вас моншер мне еще пилять и пилять...

Ответить

iGSMUnlocker

07.10.2013
iGSMUnlocker

Парень ты дебил?

Ответить