Windows 8 выйдет 26 октября 2012 года

Windows 8 выйдет 26 октября 2012 года

Стивен Синофский , президент подразделения Windows в Microsoft, объявил о том, что клиенты которые уже длительное время ждут Windows 8, смогут получить его уже 26 октября. Все клиенты Microsoft Windows теперь будут знать определенную дату, и смогут отметить ее в календарях, для того что бы не пропустить официальный релиз нового ПО.

Те, кому не терпится посмотреть и опробовать "восьмерку", могут скачать пробную версию продукта на официальном сайте Microsoft .
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться119235100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

squirrelinf

20.07.2012
squirrelinf

Казалось бы, причем тут ипхон...

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

Da kak by tut vsegda pro konkurentov jabloka pisali...

Ответить

Mirror71

20.07.2012
Mirror71

Средняя зарплата по регионам России 15000 руб. Вычтем коммунальные платежи расходы на питание и так далее.... Вывод ; не все могут себе позволить продукцию Apple

Ответить

matizru

20.07.2012
matizru

я вот самую первую и все последующие восьмерки тестил и захлебывался в злости и непонимании интуитивности этой системы! как бл$дь выйти из эксплорера метровского, как переключать проги и тд, с болью в жопе начинал все понимать, сквозь зубы и тонну мата пытался найти где выключатель компа! и только через некоторое время все ок находил( да и то никак не привыкну)! хотя сама по себе осень быстрая и плавная, тестил ее на среднем ноуте с 40 гб диском древним) летает так же как моя семерка на ссд. Вывод - семерка одна из самых лучших систем, макось красива, но неудобна( плюс дело привычки) и конечно если вы разберетесь с жопным зудом в освоении восьмерки -она вам понравится)

Ответить

maxenael

21.07.2012
maxenael

Ушёл на Мак Ось в собственное пользование как раз с восьмёрки (бэтки) - ни разу она не неудобная (Мак Ось). Всё интуитивно. Привычки не было.

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

Manual nauchit :) na ios tozhe ne vse znajut kak perekljuchatsja mezhdu prilozhenijami, hotja uzhe ne pervyj god s jablokami...

Ответить

matizru

21.07.2012
matizru

Ну иос более лояльна к пользователю, система по умолчанию считает юзера премитивным, а мелкософты въ$бали сразу что то новое, хрен проссышь какое, и понимать по мануалам как приложения переключать... это слишком!

Ответить

DavidSadzhaya

20.07.2012
DavidSadzhaya

А у меня на компьютре предрелизная стоит, и все с ней хорошо) на экране 32 дюйма красотища)

Ответить

Daferty

20.07.2012
Daferty

Монитор похож на большой iPad)))

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

ну они хорошо графику обновили)))... наверное, можно привыкнуть, когда начинаешь пользоваться)

Ответить

Wildragon

20.07.2012
Wildragon

Блин я походу один сначала прочитал Стивен Сифоновский…(

Ответить

Sam2105

20.07.2012
Sam2105

Не один))

Ответить

Ivan2209

20.07.2012
Ivan2209

Наврядли она будет такая же как и Мак Ос)

Ответить

ipg

20.07.2012
ipg

зато к ней привыкнуть будет легче, чем к этому маковскому (говно)льву

Ответить

Ivan2209

20.07.2012
Ivan2209

А чего к нему привыкать? Там даже тупой разберется))

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

Nu tak na nih i raschitana ;)

Ответить

Mario696

20.07.2012
Mario696

В ролике все красиво и быстро, а будет ли так все на самом деле посмотрим!

Ответить

Rush78

20.07.2012
Rush78

Ускорили анимацию, вот и весь секрет. ;) После 26 октября все опробуем сами.

Ответить

maxenael

20.07.2012
maxenael

Ну, она действительно быстрая, особенно по сравнению с 7, но чтоб гладко и безоблачно... :)

Ответить

Mario696

20.07.2012
Mario696

Не знаю брат от кудато скачал пиратскую версию, сначала был рад и рекламировал мне все) потом сказал что говно) глючит, тормозит и половина функций не работает!

Ответить

maxenael

21.07.2012
maxenael

Ну так во всех виндах, а про функции - этож специально они отключены. Купишь - будут. В офисе 13м тоже скайпа не нашёл, но он будет в платной версии

Ответить

Mario696

21.07.2012
Mario696

Ну дай бог)

Ответить

DanyV

20.07.2012
DanyV

норм :) сразу с виндой 8 куплю пк :)

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

мне все равно когда он выйдет... лучше скажите когда выйдет Mountain Lion))))

Ответить

culture

20.07.2012
culture

Со дня на день должен уже поступить в продажу.

Ответить

culture

20.07.2012
culture

Я года четыре назад отказался от Винды. Сначала было тяжко, из за привычки, теперь очень доволен! Дома iMac, для работы MacBook Pro.

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

вот-вот... правда я перешла на Mac в этом году, но довольна прямо "мама-дорогая"))))))... уже ко всему привыкла.. нет ничего удобнее (для меня).. а после обновления вообще интересно... будто бы купила заново Mac)))

Ответить

maxenael

20.07.2012
maxenael

Я тоже только в этом году заимел Мак, а так до этого полтора года периодически с ним виделся, когда попадался iКлиент

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

я вот жду не дождусь)))

Ответить

culture

20.07.2012
culture

Такая же ситуация.

Ответить

maxenael

20.07.2012
maxenael

По закону Мерфи выйдет на днях - на море все деньги потратил, что в этом месяце уже не обновлюсь :)

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

да???... я сначала отложила нужную сумму, а потом уже поехала)))

Ответить

maxenael

21.07.2012
maxenael

О, так может тогда Gift App в мою пользу? :)

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

Gift App???... где ты это откопал???... или я что-то не поняла??...или ты про iTunes Gift Cards...

Ответить

maxenael

21.07.2012
maxenael

Нет, это я про "купить другу в подарок" :)

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

Аааааа!!!! Вспомнила)))... Думаешь купит кто?)

Ответить

strelezZ777

20.07.2012
strelezZ777

Хорошо

Ответить

aid1

20.07.2012
aid1

Наоборот!!! Пусть развиваются, это подтолкнет apple к новым открытиям.

Ответить

Saymonn

20.07.2012
Saymonn

А че , пусть развиваются ... В друг чегот и получиться интересное.

Ответить

SamaraArtem

20.07.2012
SamaraArtem

Такого нам не надо

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

Nu i menshinstvu ne nada, eto ne znachit chto ostalnym ne nada ;)

Ответить

Shirsh1993

20.07.2012
Shirsh1993

А нам та что?

Ответить

Pikachusios

20.07.2012
Pikachusios

Да просто не все тут на маках сидят).

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

так пересядьте;)

Ответить

Pikachusios

20.07.2012
Pikachusios

Спасибо, но нет).

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

боишься???)))))

Ответить

Pikachusios

20.07.2012
Pikachusios

Да не такая уж она страшная). Скорее дело привычки.

Ответить