Вышла финальная версия iOS 9.3.3 для iPhone и iPad. Или почему нельзя сделать хорошо с первого раза

Вышла финальная версия iOS 9.3.3 для iPhone и iPad. Или почему нельзя сделать хорошо с первого раза

Спустя несколько тестовых билдов iOS 9.3.3, которые не были интересны практически никому, вышла финальная версия операционной системы для iPhone, iPad и других мобильных устройств компании Apple.

К сожалению, никаких новых возможностей она не приносит — только исправление багов и глюков, а также какую-никакую оптимизацию.

И на этом месте у меня появился вопрос, который многие посчитают простым вбросом. Прекратит ли Apple когда-нибудь допускать те или иные ошибки в iOS. Мы добрались уже до десятой версии, и с каждой все становится только хуже. Похоже, больше возможностей = больше проблем.

Вспоминаем, как было раньше. Мы обновлялись, не задумываясь. И переход с одного билда iOS на другой становился для нас настоящим праздником. Но после iOS 7 что-то определенно пошло не так. И с этим сложно спорить.

Но iOS 9.3.3 — безопасное обновление, которое можно устанавливать всем, кто уже на «девятке».

Источник: Планета iPhone
Вернуться829423191
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Marius787898

24.07.2016
Marius787898

iPhone SE нагревается с этой прошивкой !

Ответить

mega909

19.07.2016
mega909

Как на 4s работает?

Ответить

Igorboroda1963

19.07.2016
Igorboroda1963

Перегрузил 6ку все летает без глюков и батарея лудше держит.

Ответить

Dinamit

19.07.2016
Dinamit

Парни можно ли ставить эту версию на 6Plus и 6s Plus...? Очень боюсь совершить ошибку как было с 8.4.1....! Не хочу тормозов в системе!!! Подскажите пожалуйста!!! Спасибо.

Ответить

AcTiViZioN

19.07.2016
AcTiViZioN

Лично не хочу установить

Ответить

rkvy

19.07.2016
rkvy

ХЗ на iPhone 6 особо ничего особенного не увидел, у меня и предыдущие версии летали, лагов не наблюдал. Это надо спрашивать у тех, кто на четверках-пятерках сидит ещё !)

Ответить

Painkiller

19.07.2016
Painkiller

Ну на фоне SE твоя 6 такая же 4 и 5...

Ответить

DEN1990

19.07.2016
DEN1990

Они это делают специально чтоб был косяк с Джейлом.

Ответить

Di7712

19.07.2016
Di7712

Только что установил , все отлично

Ответить

mel

19.07.2016
mel

iOS 10 beta 3 на 6s Plus: глюки есть, но в целом очень доволен.

Ответить

Painkiller

19.07.2016
Painkiller

Вылетают википедия, спортс ру, одноклассники. Бета есть бета.

Ответить

scotch

19.07.2016
scotch

Уже качаю, посмотрим что будет, но хуже явно не должно быть)

Ответить

EEEEEEE

19.07.2016
EEEEEEE

все нормальные люди уже давно на 10 оси , а вы все 9.3 пилите !!!

Ответить

man

20.07.2016
man

Нормальные люди не сидят на бетах... Только малолетки тупые...

Ответить

AvlasenkoVitaliy

19.07.2016
AvlasenkoVitaliy

Я лучше на стабильной посижу чем баги как шишки собирать.

Ответить

maxgrune

19.07.2016
maxgrune

Лучше подождать несколько дней, а потом устанавливать. Это золотое правило, рекомендуемое программистами.

Ответить

Maxvel

19.07.2016
Maxvel

5s 6s plus были глюки в прокрутке новостей айпланет. В иос 9.3.3 все летает без тормозов

Ответить

As95lan

19.07.2016
As95lan

Не тормозит?

Ответить

Damonsw

19.07.2016
Damonsw

Почему почему, потомучто достонались, надо то, надо это, яблоко стоит. Была ось стабильная и не выглядела как ведройд. Теперь функций больше народ доволен. Только глюков вагон теперь. Что ведроцд, что яблоко. Ну у второй хоть защита получше(((((.

Ответить

Serjiphone

19.07.2016
Serjiphone

Всем привет! Кто ставил 9.3.3? Как ощущения?

Ответить

Aleksandr63s

19.07.2016
Aleksandr63s

SE— великолепно.

Ответить