Видео: краш-тест нового iPad Air 2013 года

Видео: краш-тест нового iPad Air 2013 года

Уже несколько дней на полках магазинов ждут своих обладателей новые планшеты от Apple, и одними из покупателей стали хозяева канала TechRax на YouTube. Купив iPad Air, они незамедлительно распаковали девайс и разбили его. Первый тест на прочность продемонстрировал истинную «воздушность» устройства — столкновение с полом нанесло существенный ущерб iPad Air.

Эксперимент состоял из двух этапов: удар о землю ребром и падение на дисплей. После первого же этапа стало понятно, что новый планшет особой прочностью не отличается: угол iPad Air разбился, а Retina-дисплей покрылся многочисленными трещинами. Однако, это не повлияло на стабильную работу iдевайса.

Новый iPad Air стал на 28% легче своего предшественника. Его уменьшенные размеры действительно чувствуются в руке, но это не могло не отразиться на хрупкости планшета. Подробный обзор нового устройства от Apple читайте по этой ссылке.

Источник: YouTube
Вернуться16820411217
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Solarwave

05.11.2013
Solarwave

Терпеть не могу подобные идиотские тесты!

Ответить

KakaUT

04.11.2013
KakaUT

Первое что хочется написать:" Лучше бы мне отдали!!!". ))))))))))))))))))))

Ответить

belkunt

04.11.2013
belkunt

Недо-тест проведенный недо-умком. Так еще и тень оператора в кадр лезет и на девайс недо-оператор ее регулярно отбрасывет. Мажоры добрались до папиной кредитки. Веренее купили вместе с устройством страховку. Потом пошли и обменяли на новый планшет. Тоесть видимо тест за счет Аппл. Ну почти...

Ответить

and71

04.11.2013
and71

Никогда не понимал подобной глупости!!! Зачем люди это делают ? Чтобы тупо прославится наверное...

Ответить

michelll

04.11.2013
michelll

Серега Ивлиев, а упомянуть что это ПРОСТО ТУПО ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КАК БЫ "краш-тест" тоже можно было, потому что все выводы таких тестов - не объективны, такие тесты проводят спец обученные люди, соблюдая спец условия их проведения, а то авторы этого видео даже держать ровно планшет не могут, перед тем как пустить его вниз навстречу асфальту)

Ответить

ELyuTin

04.11.2013
ELyuTin

А что, стрелять в него не будут, что ли? Это же так интересно, взять и пальнуть из винтовки в какой-нибудь гаджет...
Значит краш тест не полный, без выстрела-то...
))))

Ответить

Vitalik1024

04.11.2013
Vitalik1024

Уроды

Ответить

SherbSV

04.11.2013
SherbSV

Лучше б голову свою на тест взял больше лайков собрал бы. Я б ему этот Аir об голову хлеще чем об асфальт поломал. Дыбилы.

Ответить

imarishka

04.11.2013
imarishka

Вот уроды!

Ответить

Djmartkot

04.11.2013
Djmartkot

Чего уроды-то? Вот когда какой-нибудь мерседес s класса на краштест проверяют, не жалко? Ребята добро сделали: сказали быть осторожнее, поскольку этот айпад более хрупкий.. Хотя когда я свой мини в метро на бетон четко ребром уронил, только ровненькая вмятины ка осталась и, слава Богу, ничего не треснуло)))

Ответить

imarishka

04.11.2013
imarishka

Сравнил!Автомобиль может в аварию попасть,вот и проверяют его на прочность!А здесь и так понятно,что будет!Полный дебилизм!А уродами я их назвала под впечатлением от увиденного,не потому,что я злая такая,а потому что это ж глупость полная,как можно вот так?)Я б этого красавчика холила и лелеяла!)))

Ответить

michelll

04.11.2013
michelll

Djmartkot, они не уроды, а просто ШПАНА, а "мерседес s класса на краштест проверяют" для этого обученные специалисты, вследствие полученных данных, проводят работу по улучшению и новые тесты, а не пишут статейки Сергеи Ивлевы, почёрпывая материал из ютуба

Ответить

Djmartkot

04.11.2013
Djmartkot

Чего уроды-то? Вот когда какой-нибудь мерседес s класса на краштест проверяют, не жалко? Ребята добро сделали: сказали быть осторожнее, поскольку этот айпад более хрупкий.. Хотя когда я свой мини в метро на бетон четко ребром уронил, только ровненькая вмятины ка осталась и, слава Богу, ничего не треснуло)))

Ответить

senao34

04.11.2013
senao34

Ноют те, кто позволить себе не может это. Чё его жалеть то?

Ответить

Gnom

04.11.2013
Gnom

А где тут нытьё-то Вы увидели? Удивляемся глупости вероятного противника и всё. Они ,наверное , и по челленджеру перед стартом саданули из базуки , так забавы ради, не нытики ведь , могли себе позволить ???

Ответить

mxx777

04.11.2013
mxx777

Постоянно удивляюсь таким тестам и людям которые их проводят, что не сделают чтобы лайки поднять и просмотры на канале. Тут из физики за седьмой класс понятно что будет с предметом брошенным на асфальт, пусть лучше бы не разбивали девайсы, а в школы раздали, краш-тестеры млин!!!...

Ответить

Gnom

04.11.2013
Gnom

Иностранцы , что с них возьмёшь.... Задорнов говорит :" ну тупые..." Не справился айпэд с асфальтом и с болгарочкой не сдюжит . Интересно , а что они ждали?

Ответить

iTomsk

04.11.2013
iTomsk

Идиоты!

Ответить

Valeri63

04.11.2013
Valeri63

Бензопилой,кувалдой,*уле-тогда норм!Не выдержал-все в Самсу-там опробовать-рельсыШпалы????

Ответить

zhemchugov

04.11.2013
zhemchugov

Асфальт не треснул ((

Ответить

volgavolga

04.11.2013
volgavolga

Еще бы об голову пу стучали планшетом - тест выдержит голова соседа или нет. Разломали на куски и съели - тест на вкусовые качества. Бред.

Ответить

begen4

04.11.2013
begen4

Жалко air ((

Ответить

Viva777color

04.11.2013
Viva777color

НАДЕЮСЬ ВТОРОЙ МИНИК НЕ ТАКОЙ СЛАБЕНЬКИЙ БУДЕТ

Ответить

ShirshAlex

04.11.2013
ShirshAlex

Ха-ха

Ответить

ugzzor

04.11.2013
ugzzor

Мне интересно - узнал, что Air очень хрупкий. Юзать можно только с чехлом.

Ответить

belkunt

04.11.2013
belkunt

Узнал что? Про вероятности всякие в школе учил? В твоем случае наверное будет узнать что вероятность в самом упрощенном варианте расчета будет фифти фифти. Причем угол падения и наличие чехла ни на что не влияют

Ответить

mxx777

04.11.2013
mxx777

Да не нужен чехол, нужны прямые руки и бережное отношение, вот и весь залог долгой работы устройства.

Ответить

dima27001

04.11.2013
dima27001

Не все зависит от нас, может быть тысяча и один случай "внезапного падения на землю" не зависимо от рук.

Ответить

belkunt

04.11.2013
belkunt

Замени стекло если разбил. В чем проблема?

Ответить

Garfik

04.11.2013
Garfik

А кому вообще это нужно??? Кому вообще это интересно???

Ответить

Crazyka

04.11.2013
Crazyka

Ну ты ведь сейчас посмотрел:) вот так и многие просто смотрят )))

Ответить

Garfik

04.11.2013
Garfik

Не смотрел и даже не читал... Подобные новости нах... Зашел только комент оставить...

Ответить

fuller

04.11.2013
fuller

горфег, твой папа так-же говорил, когда тебя через жопу заделывал...

Ответить

Garfik

04.11.2013
Garfik

Это ты так чудишь??? Да??? Да ты, я погляжу ч(м)ydак...

Ответить

fuller

04.11.2013
fuller

не твой я папа, отчего И не чужу (не чудил), - через зад НЕ заделывал быдло навроде тебя...

Ответить

Garfik

04.11.2013
Garfik

Остынь, малолетка... Это ты здесь такой умный... Что, комплексы замучили??? Что-то не выросло и поэтому умничаешь??? Ничего, и с таким люди живут... Только большая просьба - не размножайся... Делай все и дальше через зад... Хотя врятли маленьким ты куда-то сможешь попасть... Искренне сочувствую... Дальше диалога не дождешься... Я с маломерками спорить не буду ;) удачи неудачникам!

Ответить

fuller

04.11.2013
fuller

пшел нахер, быдло

Ответить

Gnom

04.11.2013
Gnom

Поменяй аватарку , а то тебе трудно будет людям доказывать что ты не М.дак

Ответить

fuller

04.11.2013
fuller

я ничего и не собираюсь доказывать ***кам...

Ответить

gip99

04.11.2013
gip99

Посмотрел.... я знаю :)

Ответить