В сети появились фото деталей iPhone 5 2012 года

В сети появились фото деталей iPhone 5 2012 года

Ресурс MacRumors выложил фотографии деталей iPhone и iPod Touch будущего поколения, предоставленные одним из его осведомителей, имеющим связи среди поставщиков комплектующих для продуктов Apple.
На первом снимке вы видите переднюю панель предполагаемого iPod Touch. Судя по ней, новый iPod Touch (а значит, скорее всего, и iPhone 5) будет длиннее предшественника. Диагональ отверстия в панели равна 4,1 дюйма.


На других снимках показаны детали iPhone 5: кабель домашней кнопки и передняя и задняя камеры, правда, снимки с камерами помечены как нуждающиеся в подтверждении. Эти детали заметно отличаются от тех, которые присутствуют на iPhone 4S, но с точки зрения пользователя эти различия могут быть несущественными. Модуль задней камеры похож на модули предыдущих моделей, но в нем недостает LED-подсветки.


Подлинность всех деталей пока не может быть подтверждена, но зачастую «утечки» информации со стороны поставщиков попадают в цель.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77062300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vv83211

23.05.2012
vv83211

Мне кажется что это не айфон, а айпод так как на крышках нет отверстия для динамика для разговоров ю)))

Ответить

Doktorzlo26

23.05.2012
Doktorzlo26

Так в новости так и написано что это предполагаемая панель айпод точ.

Ответить

obelov

23.05.2012
obelov

Кэп

Ответить

DavidSadzhaya

23.05.2012
DavidSadzhaya

Там и написано что это айпод. Внимательно прочитайте.

Ответить

vv83211

23.05.2012
vv83211

Сори) не дочитал))

Ответить

Rmn

23.05.2012
Rmn

Ну здраствуй лопата от "яблока", и кого уж ждать,пусть сделают как самсунг ноут

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Нихера еще не пдтверждено

Ответить

Borgholm

23.05.2012
Borgholm

все догадки:))

Ответить

Ermek

23.05.2012
Ermek

Да пофиг и 4 ку покупал и 4с и 5 ый тоже возьму

Ответить

obelov

23.05.2012
obelov

Да вы ябломан! Что б с 4 на 4с...?

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Ага смысла особого нету даже если денег лишних много,лучше bookPro замутил бы

Ответить

Lenss

24.05.2012
Lenss

Значит 4с никогда у тебя не было :)

Ответить

stiker2008

23.05.2012
stiker2008

Если не айфоня, так iPod) Что-нибудь да куплю ^_^

Ответить

Narkis81

23.05.2012
Narkis81

Hochu sebe chudo telefon)) dumayu na 5 oni nas udevyat ekranom hotelos bi nemnoga pobolshe chem sechas unas.

Ответить

kolhoznik

23.05.2012
kolhoznik

Меня сифон 5 устроил бы размерами с айпод

Ответить

lerochka

23.05.2012
lerochka

ну когда же он появится

Ответить

iPeople

23.05.2012
iPeople

Это iPod

Ответить

iSergei

23.05.2012
iSergei

первые две картинки вселяют надежду..хотя все это конечно же просто слухи.

Ответить

GreenwooD

23.05.2012
GreenwooD

Сейчас каждый день будет то болтик то винтик от ай 5 и т.д. Все равно купим. А зачем жить если себе любимому не купить пятерку?

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Пятёрка это ВСЕ

Ответить