Твик SkipLock избавит от экрана блокировки 2013 года

Экран блокировки, предохраняющий девайс от проникновения посторонних, становится мелкой, но досадной помехой, если устройство никогда не покидает пределов вашей квартиры. Если вы не берете iPad с собой, а пользуетесь им в основном дома, то необходимость в локскрине отпадает (в том случае, конечно, если вам не требуется обезопасить iPad от покушений домочадцев). Поэтому многие используют локскрин без пароля, но совсем отключить его iOS не позволяет.
 
Но теперь это возможно с твиком SkipLock от разработчика Филиппо Бигарелла (Filippo Bigarella). Твик доступен для бесплатного скачивания в частном репозитории Бигареллы . Он будет работать на любом «джейлбрейкнутом» iдевайсе с iOS 6.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться263132922
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

creps

25.03.2013
creps

т.е. для первого айпада твик бесполезен?

Ответить

Plants2

25.03.2013
Plants2

Любые твики нужны, а ставить или не ставить на девайс личное дело каждого.

Ответить

Ps2106

25.03.2013
Ps2106

Зачем этот твик на iPad если есть smartcase?

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Smart Cover!

Ответить

iPIaneta

25.03.2013
iPIaneta

Вообще то есть и то и другое!!! )

Ответить

Shiplan

25.03.2013
Shiplan

Твик бесплатен, а за кейсом нужно идтиив магазин)

Ответить

Yuraschka74

25.03.2013
Yuraschka74

Да сидия уеже не знает что сделать лиш бы джейл делали и их проги покупали! Очередная бред программа,, блокировка защищает от произвольного запуска, идиотизм!

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Это разработчик интузиаст, сидия - всего лишь клиент для репозиториев! Все репо независимы, даже у меня есть свой (cydia.myrepospace.com/RomeoZH)!

Ответить

Holyandrony

26.03.2013
Holyandrony

И что там у тебя интереснинького есть?

Ответить

rusnevka

25.03.2013
rusnevka

Бред… ну включится у пользователя iPhone в кармане и что это? Хорошо?

Ответить

27region

25.03.2013
27region

Как на выключение пароль поставить??

Ответить

Shiplan

25.03.2013
Shiplan

В основных настройках ты найдёшь пункт "Защита паролем".

Ответить

rusnevka

25.03.2013
rusnevka

Ещё не помешало бы отключить доступ к камере и плееру, который активируется двойным нажатием нижней кнопки. А на выключение никак.

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Двойным нажатием запускается панель многозадачности!

Ответить

DK

25.03.2013
DK

Какая многозадачность на локсрине?

Ответить

ALEXZER

25.03.2013
ALEXZER

А какой смысл? Ведь телефон всегда можно будет выключить двумя зажатыми кнопками, и ни какой пароль не поможет!

Ответить

rusnevka

25.03.2013
rusnevka

Не все об этом знают.

Ответить

affray

25.03.2013
affray

Теперь все.))

Ответить

appdroid

25.03.2013
appdroid

ответ для узких)
локскрин отключают:
при использовании другой оболочки или стороннего локскрина;
при использовании на айпаде (там локскрин любой бесполезен)

финк дифферент

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Да, как раз хотел к теме аеро применить этот твик!

Ответить

afanasiykirim

25.03.2013
afanasiykirim

А я сегодня на своем айфоне заметил маленькую царапенку на экране, ужас просто как обидно( ведь менять айфоны у меня возможности нет, а к вещам я отношусь крайне бережно, и люблю когда все максимально идеально. (

Ответить

Gumbl4

25.03.2013
Gumbl4

Экранные плёнки в помощь

Ответить

Andrushin2003

25.03.2013
Andrushin2003

У меня тоже такое с ipad первого поколение

Ответить

rusnevka

25.03.2013
rusnevka

Бывает…

Ответить

cyberboy

25.03.2013
cyberboy

Твикните-ка лучше свой мозг...

Ответить

Kornevee

25.03.2013
Kornevee

Вопрос: а зачем? Не знаю ни одного человека, которому бы мешал локскрин. Да и 99% айпадов в чехле, лок/анлок автоматически. А айфон, как и любой телефон, без блокировки в кармане может заставить потом краснеть ;)

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

Да, чё такое локскрин?

Ответить

Andrushin2003

25.03.2013
Andrushin2003

А что значит локскрин

Ответить