Thunderbolt 2 появится в новом MacBook Pro 2013 года

Среди продуктов, презентация которых ожидается на WWDC 2013, можно выделить iOS 7, OS X 10.9, сервис iRadio и, конечно же, новый MacBook.

Напомним, что недавно компания Intel показала обновленную версию Thunderbolt 2, имеющую еще более высокую скорость передачи данных. Ключевая особенность нового поколения интерфейса состоит в поддержке Ultra HD (3840×2160) мониторов, а также в возможности подключения сразу двух QHD (2560×1440) мониторов.

Thunderbolt был разработан Intel в сотрудничестве с Apple, и именно компания из Купертино впервые применила эту технологию в своих компьютерах в 2011 году.

Разумно ожидать, что и в случае с Thunderbolt 2 Apple будет первой. Новый порт ноутбуки получат либо на WWDC 2013, либо в следующем поколении, а первые реальные аксессуары стоит ждать к концу этого года.

Источник: Patently Apple
Вернуться777017242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

macman

08.06.2013
macman

Жду с нетерпением новые ританабуки!

Ответить

svg00gvs

08.06.2013
svg00gvs

Хотелось бы посмотреть

Ответить

ROOMA

08.06.2013
ROOMA

Осталось нарисовать ландшафт на iPad
...Эээ гондон,че за дизлайк

Ответить

kiuduh

08.06.2013
kiuduh

Это мой)

Ответить

DKiber

08.06.2013
DKiber

Все нормально работает, без глюков , обнова хороша, не понимаю что там у кого не работает, с ipad 4 рулит.

Ответить

Yuraschka74

08.06.2013
Yuraschka74

Не работает автооюновление , при входе приходится хаходить в меню свапать новости , тогда загружается!!! Что за сыромятина!!! Исправьте баши!

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Фиг знает, у меня работает и на iPhone 4 и iPad 4, но не сразу, срабатывает на 3 секунде!!! :)

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

У меня так же=) но работает все!)

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Самое главное что работает! Только тут дурачок какой то минусы всем ставит:)

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

И мне поставили=) даже 2)) неизвестно только с какой целью?)) что он(они) этим пытаются доказать?))) очень интересно...)

Ответить

kiuduh

08.06.2013
kiuduh

дурачок твой отец

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Судя по вашим данным, комментариям, минусам и складу ума - вы даже на ДуРаЧкА не тянете:) Ведь 100% у вас родители нормальные, и в кого вы такой ДаУн? По жизни так и будете болтаться, как "говно в прорубе":)

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

Я в шоке с людей которые сейчас обсирают обновленное приложение IПланеты!!! Писал и в app store что надо просто снести приложение и переустановить!!! И все заработает!!! Не понимаю таких людей! Зачем ругаться на программистов которые стараются нас же ради! Извините что не по теме комментарий...просто накипело...

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

Согласен с тобой полностью !!! Ребята всё сделали супер , мне очень нравиться !!! Спасибо за работу , молодцы ребята !!!

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Единственное что могу добавить - жаль что нам тему/новость отдельную не выложили для того чтоб мы все там свои комментарии писали и замечания с пожеланиями. Это на мой взгляд упущение...

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

Уже добавили, присмотритесь ))

Ответить