Thunderbolt 2 появится в новом MacBook Pro 2013 года

Среди продуктов, презентация которых ожидается на WWDC 2013, можно выделить iOS 7, OS X 10.9, сервис iRadio и, конечно же, новый MacBook.

Напомним, что недавно компания Intel показала обновленную версию Thunderbolt 2, имеющую еще более высокую скорость передачи данных. Ключевая особенность нового поколения интерфейса состоит в поддержке Ultra HD (3840×2160) мониторов, а также в возможности подключения сразу двух QHD (2560×1440) мониторов.

Thunderbolt был разработан Intel в сотрудничестве с Apple, и именно компания из Купертино впервые применила эту технологию в своих компьютерах в 2011 году.

Разумно ожидать, что и в случае с Thunderbolt 2 Apple будет первой. Новый порт ноутбуки получат либо на WWDC 2013, либо в следующем поколении, а первые реальные аксессуары стоит ждать к концу этого года.

Источник: Patently Apple
Вернуться781017242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

macman

08.06.2013
macman

Жду с нетерпением новые ританабуки!

Ответить

svg00gvs

08.06.2013
svg00gvs

Хотелось бы посмотреть

Ответить

ROOMA

08.06.2013
ROOMA

Осталось нарисовать ландшафт на iPad
...Эээ ****,че за дизлайк

Ответить

kiuduh

08.06.2013
kiuduh

Это мой)

Ответить

DKiber

08.06.2013
DKiber

Все нормально работает, без глюков , обнова хороша, не понимаю что там у кого не работает, с ipad 4 рулит.

Ответить

Yuraschka74

08.06.2013
Yuraschka74

Не работает автооюновление , при входе приходится хаходить в меню свапать новости , тогда загружается!!! Что за сыромятина!!! Исправьте баши!

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Фиг знает, у меня работает и на iPhone 4 и iPad 4, но не сразу, срабатывает на 3 секунде!!! :)

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

У меня так же=) но работает все!)

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Самое главное что работает! Только тут дурачок какой то минусы всем ставит:)

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

И мне поставили=) даже 2)) неизвестно только с какой целью?)) что он(они) этим пытаются доказать?))) очень интересно...)

Ответить

kiuduh

08.06.2013
kiuduh

дурачок твой отец

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Судя по вашим данным, комментариям, минусам и складу ума - вы даже на ДуРаЧкА не тянете:) Ведь 100% у вас родители нормальные, и в кого вы такой ДаУн? По жизни так и будете болтаться, как "говно в прорубе":)

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

Я в шоке с людей которые сейчас обсирают обновленное приложение IПланеты!!! Писал и в app store что надо просто снести приложение и переустановить!!! И все заработает!!! Не понимаю таких людей! Зачем ругаться на программистов которые стараются нас же ради! Извините что не по теме комментарий...просто накипело...

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

Согласен с тобой полностью !!! Ребята всё сделали супер , мне очень нравиться !!! Спасибо за работу , молодцы ребята !!!

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Единственное что могу добавить - жаль что нам тему/новость отдельную не выложили для того чтоб мы все там свои комментарии писали и замечания с пожеланиями. Это на мой взгляд упущение...

Ответить

mfa

08.06.2013
mfa

Уже добавили, присмотритесь ))

Ответить