Старт продаж iPad Mini в России: тишина и покой 2012 года

Старт продаж iPad Mini в России: тишина и покой 2012 года

Сегодня  в полночь в России стартовали официальные продажи нового iPhone. Восемнадцатью часами позже стала доступна и другая новинка от Apple – появившийся во всем мире в продаже 2 ноября iPad Mini.

И если сегодня ночью на «встрече» iPhone 5 в разных точках продаж какое-то подобие ажиотажа наблюдалось, в том же самом Re:Store на Тверской-Ямской, где побывал накануне наш корреспондент, на запуске iPad Mini царили тишина и спокойствие. К 18 в магазин пришли 2-3 покупателя, после которых никто в течение нескольких минут даже очередь не занял.

Цена на новинку довольно демократична для России на старте продаж нового продукта Apple – она начинается от 13 990 за 16 Гб-модель c Wi-Fi c шагом в 4 тысячи.

Напомним, что диагональ дисплея  iPad Mini составляет 7.9-дюймов, разрешение 1024х768. Новый планшет обладает аналогичной с iPad 2 системой на чипе Apple A5 с двухъядерным процессором Cortex-A9 и графическим процессором PowerVR SGX543MP2.

Кроме того, iPad Mini оснащается фронтальной камерой FaceTime HD с разрешением в 1.2-мегапикселей с возможностью записи видео в разрешении 720p. Основная камера обладает разрешением в 5-мегапикселей и аналогична по характеристикам той, что используется в iPad последнего поколения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться293075500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Koshamikosha

15.12.2012
Koshamikosha

Че вы распетушились)) без ретины девайс нужен будет стоить дешевле значит бюджетный вариант. А что касается 5 айфона простите но на вкус и цвет ... Я менять пока 4 $ нк буду не вижу смысла. А дальше - поживем увидем..

Ответить

Lukewamboo

15.12.2012
Lukewamboo

Комментарий удален

Ответить

genskrol

15.12.2012
genskrol

Вот че лепишь?! Если не судьба почитать Айзексона, то хоть в инете пошарся! А кто провел анонс iPad'а в 2010??!! Не лично Джобс??? Вот лишь бы пер...ть в лужу! Главное круги пошли...

Ответить

Lukewamboo

15.12.2012
Lukewamboo

Забей на то что я сказал...

Ответить

BOSSak

15.12.2012
BOSSak

А, что ты сказал нуб? Может на тебя забить? :)

Ответить

Serkor666

15.12.2012
Serkor666

Как айпад2

Ответить

Serkor666

15.12.2012
Serkor666

С зg видимо это и есть 16ггб

Ответить

bezvesty

15.12.2012
bezvesty

а модель с 3g где? Она вообще будет?

Ответить

freshman

14.12.2012
freshman

Мда, в рестор в Европе 1 Айфон 5)
Наконец подержал iPad mini, для активного образа жизни очень стоящая вещь! Но в России не взял бы, на нг а штатах возьму

Ответить

Medvved

14.12.2012
Medvved

izvinite shto ne po teme, skajite POJALUSTA est iphone 4s neverlock 5.0.1(1.0.14) mojna li postavit 5.1.1 (shsh net) SPASIBO zarane

Ответить

Sever787

14.12.2012
Sever787

Можно ... И 6.01 тоже .. Просто обновись ..

Ответить

Andry3811

14.12.2012
Andry3811

Стоп, он уже есть в ре сторе?!!

Ответить

AngelinaAnge

14.12.2012
AngelinaAnge

Только что из рестора (буквально минут двадцать назад) ничего там нету.

Ответить

ZveZdec

14.12.2012
ZveZdec

Без 3 G есть, вроде писали о старте вместе с айфон;)

Ответить

Andry3811

14.12.2012
Andry3811

В Мюнхене (Германие) он стоит от 9000 руб (300$)

Ответить

BOSSak

15.12.2012
BOSSak

С каких это пор в Германии цены в долларах? Может это ценник в евро, тогда всё ок!

Ответить

Andry3811

16.12.2012
Andry3811

Неучёл :/

Ответить

AlexUnder1

15.12.2012
AlexUnder1

Блин, он даже в Америке за 16 Gb без 4g стоит 320$!

Ответить

smok3000

14.12.2012
smok3000

Да уже кто хотел купил и дешевле ;(

Ответить

Crushn

14.12.2012
Crushn

Железобетонно!

Ответить

argum7

14.12.2012
argum7

Симка вообще не нужна ему! Айфон же всегда при вас? Значит "дружим" айпад с Айфоном через сине зуб и вуаля! У самого айпад 2 с симкой,- попользовался с начала, а теперь ей вообще не пользуюсь: не хочу платить 2 раза за 3G интернет!

Ответить

UX

14.12.2012
UX

Ну батенька, это вы зря...! Вот сижу я в Египте ща, кальян покуриваю. Вне ресепшн с wifi. И что, с удовольствием через симку пользую айпед! А вайфай в отеле 10 баксов час. Немного жабно семитское племя "кормить". А симка, с 2 Гигами за 500 рубасов обошлась. И вот, 16 день не могу вычерпать. Хотя есть айфон, но...! На него инет дороже вешать! Да и в нем сима родная. Так что....! Не жалей 100 евросов - заработаешь! Купи с симой

Ответить

creps

14.12.2012
creps

Это все конечно замечательно, но есть большое но! Время работы айфона при таком режиме.

Ответить

Crushn

14.12.2012
Crushn

С потухшим экраном терпимо...

Ответить

AngelinaAnge

14.12.2012
AngelinaAnge

Безусловно!! Ipad mini - бред. Просто показывает до чего опустилось apple копируя samsung.

Ответить

VIP999

15.12.2012
VIP999

Вот ты долбоеб ? Samsung копирует Apple придурок

Ответить

Crushn

14.12.2012
Crushn

Ipad maxi - дома, ipad mini - всегда с собой в кошельке...

Ответить

AngelinaAnge

14.12.2012
AngelinaAnge

У меня и "maxi" всегда с собой.

Ответить

Crushn

15.12.2012
Crushn

Maxi всегда с собой - мой Alienware:) M11X

Ответить

denem

14.12.2012
denem

Да ты прав, бестолковая штука mini, нормальный ipad куда лучше

Ответить

AngelinaAnge

14.12.2012
AngelinaAnge

Права)

Ответить

vazila2012s

14.12.2012
vazila2012s

Это ты бред несешь, полный!!!

Ответить

Andry3811

14.12.2012
Andry3811

Согласен А от фан самсунга

Ответить

AngelinaAnge

14.12.2012
AngelinaAnge

Ну как знать. Посмотрим.

Ответить

Zorge

14.12.2012
Zorge

Отличный аппарат!

Ответить

Sam2105

14.12.2012
Sam2105

Да это не удивительно... Переплачивать денюжку за то что iPad РосТест не каждому захочется, а уж тем более такому магазину как Re:Store. Такой обдираловки нет ни в одном магазине, наверное

Ответить

slimus7991

14.12.2012
slimus7991

А я сегодня iPhone 5 купил)

Ответить

Montin

14.12.2012
Montin

Я тоже в Связном, без проблем, плюс пленка и бампер и все это удовольствие за 32000, симка в МТС бесплатно с сохранением старого номера, аппарат отличный, это у меня уже четвертый iPhone.

Ответить

DanyV

14.12.2012
DanyV

поздравляю! теперь чехол себе найди а то не красиво будет смотреться

Ответить

creps

14.12.2012
creps

Этот смартфон заслуживает жизни без чехла.

Ответить

DanyV

15.12.2012
DanyV

ну тогда он будет не красив

Ответить

Jumper0403

14.12.2012
Jumper0403

Продаю аккаунт вся инфа в iблоги

Ответить

goshanchik32

14.12.2012
goshanchik32

я сегодня ровно в 18:00 взял!!)))

Ответить

NekitDyrak

14.12.2012
NekitDyrak

Нравится?)

Ответить

goshanchik32

14.12.2012
goshanchik32

если честно то ооочееь!!я не пожалел!!сначала думал гавно но так руке сидит ну просто оргазм серьезно!ну очень ноавится!!

Ответить

genskrol

15.12.2012
genskrol

А че ж пошел брать то, если думал что г...но?! Че то не сходится! Ерунду мелешь! Читай что пишешь!

Ответить

goshanchik32

15.12.2012
goshanchik32

ну так думал до того как купил!! а перед тем как купить посмотрел пару видео обзоры и т.д. очень понравилься и загорелся желанием его купить но как дома распаковал он превзошел все мои ожидания!!так точнее?

Ответить

Hortixa

14.12.2012
Hortixa

Поздравляю

Ответить

goshanchik32

14.12.2012
goshanchik32

благодарю!)

Ответить

Ganda

14.12.2012
Ganda

Нахер планшет без 3жи?

Ответить

chime

14.12.2012
chime

Хочется верить, что последнее фото сделано не iPhone.

Ответить