Стало известно время поступления в продажу iPhone 5S 2013 года

Стало известно время поступления в продажу iPhone 5S 2013 года

Online Apple Store анонсировал время приема заказов на новый iPhone 5S. Итак, в следующую пятницу, в 00:01 по тихоокеанскому времени Apple Store откроет возможность сделать заказ на новый смартфон. В реальных магазинах продажи стартуют в восемь часов утра того же дня.

Эту информацию любезно предоставил сам магазин Apple Store. Для того, чтобы купить iPhone 5S, будущим пользователям смартфона придется выстроиться в длинную очередь, потому что количество желающих приобрести iPhone 5S явно превышает количество телефонов, прилетевших для продажи из Китая.

По сообщениям, Apple получила в первой партии смартфонов 5,2 млн единиц. Но по заявлению аналитика KGI Securities Минг-Чи Куо, в четвертом праздничном квартале поставки повысятся до 28 млн смартфонов. Что касается iPhone 5C, его количество достигает на данный момент 8,4 млн единиц. Сегодня стартовали предзаказы на разноцветный смартфон, и счастливчики получат свои телефоны уже в следующую пятницу с утра.

Источник: Apple Insider
Вернуться2530314405
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MLekova99

14.09.2013
MLekova99

Сколько будет стоить в мск 5s черный ? Где то к новому году

Ответить

Leonid4444

14.09.2013
Leonid4444

Помогите, вопрос не по теме, itunes пишет нет связь с ним, что это? И почему так часто в последние дни? Вечером все было хорошо утром войти не могу

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

Цифрами греют интерес тем самым толкая на покупку из расчета посмотрят много людей заказали дай и я себе закажу . А акции эппла говорят обратное и это можно не по слухам а своими глазами увидеть
В разноцветных даже китай разочаровался

Ответить

bakteriofags

13.09.2013
bakteriofags

Что то телефон плохо сигнал берет,вероятно акции чуть просели!:((

Ответить

michelll

13.09.2013
michelll

sattv71, Да при чём тут акции, ну везде надо кому то слово вставить не про "фанатов", так про акции, НУ вычитал ты про падение акций и ЧТО???????? Они падают и возрастают пока ты спишь, ешь и ходишь туалет.....каждый раз будешь информировать нас о падении???? Тем более людям, более осведомлённым и так понятно почему акции ВРЕМЕННО упали! Так давай и о том как они повысятся, а лучше вообще не пиши, и даже если бы презентаций не было, даже если бы никакой рекламы не было, а просто тупо подобное сообщение от самой компании о продажах, всё равно выстроилась бы длинная очередь за покупкой новой модели, а знаешь ПОЧЕМУ??? и не потому что фанатики (хотя такие тоже есть), а ПРОСТО многие УВЕРЕНЫ, что новый продукт от любимой многими компании не разочарует, и люди идут за запланированной покупкой, в большинстве случаев, а не только из-за ПОНТОВ..........

Ответить

bakteriofags

13.09.2013
bakteriofags

Поддерживаю,хочу унитаз себе новый купить поплаваю в нете по котировкам акций производителей толчков!:)))

Ответить

rerfrerf00

13.09.2013
rerfrerf00

Давно было известно.

Ответить

joksv02

13.09.2013
joksv02

Как то с трудом верится, что в будущем у нас аппсторы будут в 8 утра открываться.

Ответить

Seregabykasov

13.09.2013
Seregabykasov

В Кузбасс везите)

Ответить

Shahin

13.09.2013
Shahin

Ага и не говори)))

Ответить

kmedvedev

13.09.2013
kmedvedev

Мы не можем заказать, да?

Ответить

PELYA

14.09.2013
PELYA

Было бы что заказывать!

Ответить