Смотрите и слушайте WWDC 2013 вместе с «Планетой iPhone» 2013 года

Считанные часы остались до начала ежегодной конференции WWDC 2013, в рамках которой пройдет долгожданная презентация Apple.

Во время презентации ожидается анонс полностью переработанной iOS 7, нового поколения MacBook Pro/Air, компьютера Mac Pro, а также других новинок.

В этом году журналистам 9to5Mac удалось получить доступ к новой операционной системе iOS 7 еще до ее официального анонса. Более подробно об этом вы можете прочесть, пройдя по ссылке.

Следить за самой презентацией можно на нашем сайте как при помощи текстовой, так и при помощи аудиотрансляции, которая начнется в 20.45 по московскому времени.

Текстовая трансляция доступна по ссылке.

Саму презентацию будет вести главный редактор Rozetked.ru Хорошев Максим, авторы «Планеты iPhone» Андрей Вархайт и Андрей Сундуков, а также главный редактор «Планеты iPhone» Гук Никита.

Аудиотрансляция доступна по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться807044157
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

prostopower

11.06.2013
prostopower

Я короче не понял у вес что туалета дома нет??? Не нравятся новинки сидите на старом. Лично я не против осваивать то что еще не освоил. Сбор еще ноющих консерваторов разнылись тут)))) нюни вам подтереть что ли??? Прям все такие програмеры и всех обломали, а сами только инистаграмм небось и юзают)))) орут лишь те люди кто сам ничего сделать нового, хорошего не может. Лишь критику раздает. Такие умные чего свои девайсы или по не выпускаете??? Страна советов и больше ничего! Прям общество нытиков. Как капризные дети, и то им не то и это не это... Все смерть всему обновление которое они еще в руках не держали уже обосрано. Это мания что ли такая у наших людей, не пойму я никак. Ну есть что то новое, оно заменяет старое понятно что все к чему то привыкли, но что делать прогресс идет. Неужели нет интереса пробывать что то еще, развиваться, меняться? Только ныть и поливать все негативом??? Ну молодцы, здоровья Вам люди)))

Ответить

sergusy

11.06.2013
sergusy

Всем, должeн быть понятным тот факт, что некоторые вещи менять крайне нежелательно. Это как отвинтить от Rolls-Roys его фирменный значёк... Вроди-бы тот же автомобиль, а смотрится совсем по-другому... Это правило касается всех. Даже Apple... Например знаменитый Slide-to-unlock. Сколько из-за него Apple судилась, сколько на это было потрачено средств... И вот-те на... Его нет. Визитная карточка, узнаваемый жест, отличительная особенность была попросту стёрта… Забыта и выброшена на помойку истории… И вроде бы ничего страшного. А фирменный стиль уже утерян. Можно привыкнуть ко всему. И к плоским значкам, и к совершенно другому интерфейсу, и даже к новой iOS7… Но вот это уже не тот iPhone, что был ранее. Не тот iPhone, каким задумывал его Стив. Не осталось в нём тех уникальных и неповторимых черт, что делали его желанным устройством. Это началось с выпуском убогого в плане дизайна iPhone 5, а теперь продолжается с выпуском "новой", такой же убогой операционной системы. Моя неприязнь к "новому" виду иОС совсем не значит, что устройства на базе Windows или Android становятся лучше… Отнюдь. Это просто означает, что iPhone становится хуже. И не замечать это становится всё труднее и труднее…

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Вот же незадача, как я расстроилась после презентации... Прямо расплакаться хочется, глядя на "творчество" Айва((( хотя это было вполне ожидаемо, но все равно я где-то в глубине души надеялась, что ТАКОГО он не сделает... У меня просто слов не хватает, чтобы выразить свои эмоции - знаете, это все равно что взять картину к примеру, Рембранта, и отдать ее непонятно кому, кто почему-то считает себя себя великим художником, чтоб он все замазал и сверху нарисовал свой аццки примитивный "шедевр" типа вырви глаз разноцветных квадратиков... Я как-то давно писала о том, что хочу подождать осени, чтобы увидеть айпад мини с ретиной и айпад 5, а потом передумала и побежала в магазин покупать себе мини, который есть сейчас. Так вот, главной причиной этого было нежелание видеть предустановленную iOS 7 в исполнении Джонатана Айва на новеньком девайсе. Я никогда не говорила здесь об этом, не хотела чтоб в меня кидали огрызками)) теперь вижу, что решение было правильным...
P.S. Уважаемая редакция, у вас там что-то с комментами в чате произошло во время трансляции - не добавлялись, я поэтому минут за 50 до конца ушла Вилсу смотреть

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

Полностью согласен! К сожалению, ты полностью права.

Ответить

ki77

10.06.2013
ki77

всем привет! готовлюсь к АЙВАГЕЙТУ!

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

Не буду загадывать наперёд, но кажется мне, что iPhone 4S c iOS6.1.3 мой последний телефон от Apple...

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Эм... Тебе же вроде не нравился скевоморфизм? Так его больше нет - "великий" и ужасный Айв победил "мировое зло") все равно что-то не так?

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

Привет... Да мне он и сейчас не нравится... Но то, что иВ сделал из иОС нравится ещё меньше... Уж лучше бы этот скевоморфизм остался, чем это убожество появилось!

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Вот-вот, полностью поддерживаю...

Ответить

LexR

10.06.2013
LexR

Вас ни кто не держит. Такие люди как вы всегда найдут чему жаловаться. Даже если ваши слова ради "понта". .

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

При чем здесь понт? Человек выразил свое отношение к дизайну, но я думаю только из-за него отказываться от яблока, чересчур эмоционально. Я кстати тоже в глубокой пичальке от творения айва

Ответить

LexR

10.06.2013
LexR

Он похож на Android? на Windows Phone? Вы уйдете на ту же нокиа с Windows Phone или тот же самсунг с Android. И что с этого вышло? " Я ушел на андроид так как IOS стал похож на андроид" смешно не права ли?

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

У меня лично, последняя надежда на Ubuntu Phone. Android мне не нравится, ровно как и виндец по очень многим причинам. В том числе и из-за вирусов. Пока посижу на 6.1.3. А там и Ubuntu выйдет. Если будет то, что они показывали на своём сайте - должно быть неплохо. Там посмотрим...

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

Впервые сделаю джейл, если будет возможность вернуть старые иконки и шрифты. Бледная поганка а не дизайн, но функции интересные

Ответить

Bender2012

10.06.2013
Bender2012

Зашибись ось

Ответить

mkorol

10.06.2013
mkorol

На вкус и цвет... Фломастеры разные.

Ответить

romankorol

10.06.2013
romankorol

Apple побежала вдогонку за Microsoft. Печально.

Ответить

romankorol

10.06.2013
romankorol

Ярко-светлая, экран будет жрать аккумулятор мамамия.

Ответить

bakteriofags

10.06.2013
bakteriofags

ЭТО НЕ ПРЕЗЕНТАЦИЯ,а скучный сериал!

Ответить

bakteriofags

10.06.2013
bakteriofags

ДЖОБС ЕСТЬ ДЖОБС......:((((

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

Ой, какая кака иОС7... Выглядит как виндовс 7

Ответить

kabanets

10.06.2013
kabanets

Тогда уж как windows 8

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

Да не один Х.... Как говорится?!

Ответить

Denis407

10.06.2013
Denis407

Ох...ительно ios 7

Ответить

Denis407

10.06.2013
Denis407

Ios 7 уже сейчас

Ответить

bakteriofags

10.06.2013
bakteriofags

О ....ЕТЬ,пока одна херь!!!

Ответить

Denis407

10.06.2013
Denis407

Мак про как мусорный бак

Ответить

kabanets

10.06.2013
kabanets

Скорее как большая банка пепси.

Ответить

sergusy

10.06.2013
sergusy

Тоже так подумал...

Ответить

Denis407

10.06.2013
Denis407

Вилсу смотрят 35 000 чел. Ждемс ios 7

Ответить

Gromik666

10.06.2013
Gromik666

Надеюсь что семерка как и новая Маверикс будет на 72% меньше жрать батарею

Ответить

Bender2012

10.06.2013
Bender2012

Один жирный пафос

Ответить

Bender2012

10.06.2013
Bender2012

Уже вижу провал анкидрайв

Ответить

Radjatj

10.06.2013
Radjatj

Будем надеется что не разочаруют....

Ответить

FASHIST

10.06.2013
FASHIST

А мне по любому понравится главное чтоб переделали)) а то надоело однообразие.

Ответить

Andrey1977

10.06.2013
Andrey1977

Тебе наверное гранату подавай))

Ответить

Riball

10.06.2013
Riball

Ждемс…

Ответить

St1fler8

10.06.2013
St1fler8

Жаль, что пропущу WWDC. Завтра экзамен...сессия

Ответить

lessa

10.06.2013
lessa

Я вот только не могу понять, почему у Вилсы на час раньше, чем у всех? О чем он там болтать-то собирается столько времени до начала

Ответить

pvo-1

10.06.2013
pvo-1

А зачем смотреть вилсоком, если будет онлай трансляция, я против не чего вилсы не имею, мне нравиться его видео, много что интересного рассказывает, но в данном случаи, что там не понятного будут говорить? По моемому можно посмотреть и без перевода спокойно.

Ответить

HeinrichBraun

10.06.2013
HeinrichBraun

Жаль, что придётся пропустить WWDC из-за Е3.Т_Т

Ответить

NortI

10.06.2013
NortI

искренне верю что ios7 не разочарует(

Ответить

123RUS

10.06.2013
123RUS

А перевод будет?

Ответить