Смартфоны Samsung «сжигают» целые квартиры 2013 года

Смартфоны Samsung «сжигают» целые квартиры 2013 года

Если пользователи оказывались недовольны информацией о «бьющихся током iPhone», то им определенно даже не стоит смотреть в сторону решений от Samsung, ведь у южнокорейского гиганта дела обстоят куда хуже.

Одному из китайских пользователей смартфона Galaxy S4 не посчастливилось приобрести решение от Samsung, которое успешно сожгло его квартиру.

Если верить заявлению владельца девайса, с весьма коротким именем Ду, во время игры в Love Machine на Galaxy S4 его смартфон попросту взорвался и загорелся. После этого он отбросил его на диван, что и привело к пожару во всей квартире.

Ду утверждает, что во время игры Galaxy S4 не находился на зарядке, а компания Samsung сообщила о расследовании инцидента. Несмотря на весьма редкие заявления о случаях по самовозгоранию iPhone, ни одному из смартфонов Apple до сих пор не удавалось привести к пожару такого масштаба.

Источник: Xianguo
Вернуться1058739415
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Phantom13

03.08.2013
Phantom13

***еж единственная часть телефона которая может взорваться-это АКБ,а на самсе и яблоке,они практически идентичны по своему строению и хим составу

Ответить

dima27001

01.08.2013
dima27001

Хм... а если смартфон взорвался во время использования, то он должен был оставить ожоги или другие ранения по меньшей мере на руках пользователя, а в новостях о этом умалчивается... сдается мне что тут или утка, или китаез решил приукрасить историю чтобы откусить денег от самсунга. Я склонен ко второму варианту.

Ответить

tovgeneralov

01.08.2013
tovgeneralov

Китай - страна аномальных явлений? :)))

Ответить

Zafar

01.08.2013
Zafar

Полный бред,сказка для детей.....

Ответить

alexandrapple

01.08.2013
alexandrapple

Куплю самсунг, чтобы костры разводить. Если загорится, так не жалко его бросить в сухой стог сена.

Ответить

zeonar

01.08.2013
zeonar

"Достойный" ответ самсы

Ответить

Shiplan

31.07.2013
Shiplan

Самсунг просто бобма)

Ответить

Wetaloff

31.07.2013
Wetaloff

Теперь эти слова даже не в переносном смысле...

Ответить

pete

31.07.2013
pete

Молодцы купертиновцы, нанесли гнусмасу контрудар. А то они давно нарывались левыми зарядками и еженедельными "новостями"

Ответить

Uzb3k

31.07.2013
Uzb3k

1. нефиг играть на смартфоне 2. нефиг покупать гнусмас

Ответить

giurza

31.07.2013
giurza

Просто он пользовался зарядкой для IPhone от китайских производителей!

Ответить

Rgb

31.07.2013
Rgb

Сейчас samsung и apple судятся и конкурируют друг с другом, ведут конкурентную войну, но я думаю, что очень скоро случится салат из " матрица" и " терминатор"
Если сейчас телефон спокойно бьет током человека и сжигает квартиры, то что нас ждет дальше. Ведь давно известно, что фантастические фильмы, показывают лишь будущее....

Ответить

mkorol

31.07.2013
mkorol

Прям восстания смартфонов, одни током бьют, другие "целые"(одну) квартиры сжигают. А нокиа что?яд в ухо брызгает?

Ответить

noy

31.07.2013
noy

ахахах рассмешил :)))

Ответить

Desperado1979

31.07.2013
Desperado1979

Это у него во время игры все 8 процессоров ( или сколько они там ЯКОБЫ туда уже запихали - 10?) заработали и суппер пластик не выдержал нагрева)))

Ответить

123RUS

31.07.2013
123RUS

Надо купить Samsung,а то часто теряю зажигалку.

Ответить

Artem2000

31.07.2013
Artem2000

Если память не изменяет,то раньше самсунг делал строй технику ,производил сигареты и ...Твои любимые зажигалки!

Ответить

cabayashi

31.07.2013
cabayashi

название статьи - угар!))) безотносительно к брендам девайсов и осей - как тема звучит, а?
это скорее заголовок к фильму Годзилла...)

Ответить

nikssson

31.07.2013
nikssson

Айфоны убивают людей...

Ответить

AppleJ

31.07.2013
AppleJ

Учти не iPhone а китайские зарядные устроиства.

Ответить

dima27001

31.07.2013
dima27001

Ну причину то всегда найти можно, айфон убил девушку из-за китайской зарядки, а СГС4 взорвался из-за какогото приложения непонятного))

Ответить

123RUS

31.07.2013
123RUS

Пишет ерунду? Да просто он дебил.

Ответить

and71

01.08.2013
and71

Ребят , не нужно на оскорбления переходить !

Ответить

Kasl007

31.07.2013
Kasl007

И как???

Ответить

and71

31.07.2013
and71

Ты здесь это к чему написал ??? И раз уж ты тему поднял , не забудь дописать - ПОЧЕМУ ?!?!?!? Извини , но последнее время какую-то ерунду пишешь часто....

Ответить

dima27001

31.07.2013
dima27001

Ну все, скоро 30% земли сгорит из-за самсунговских самртфонов хD

Ответить

weyis

31.07.2013
weyis

nu zhalko kitaysu Du... luchshe udar tokom chem pozhar doma

Ответить

jerce08

31.07.2013
jerce08

Че за китайский бред? Из-за телефона только у желтарожых может хата сгореть...

Ответить

Amber92006

31.07.2013
Amber92006

Да и умирают от удара током в 5 вольт только китаезы.

Ответить

DSG76

31.07.2013
DSG76

Хорошая возможность для Самсунг заявить о новой опции устройства и сразу дарить покупателям S4 порошковый огнетушитель!

Ответить

Gordon

31.07.2013
Gordon

Он легко в телефоне поместится.

Ответить

seajmen

31.07.2013
seajmen

или же запустить рекламу о том как легко розжечь костер на природе)))

Ответить

Sashka23

31.07.2013
Sashka23

вместо угля, по 5 кг в пакете будет для разжега :))

Ответить

rauf531

31.07.2013
rauf531

Один фиг андроид смартфоны гавно. Мужику повезло, у него самсунг а не htc

Ответить

serband

31.07.2013
serband

Эх, Китай, сначала ток от айфон, теперь пожар от самсунг, скоро какой нибудь алкатель снесет весь город наводнением..

Ответить

DimebagD

31.07.2013
DimebagD

По другим источникам эта инфа появилась дня 2-3 назад, но телефон просто взорвался и был выкинут под диван

Ответить

Kasl007

31.07.2013
Kasl007

Я уже 2 дня как тролю фанов самсы на hi-tech, по поводу этой новости.

Ответить

Temirlan779

31.07.2013
Temirlan779

Ссылку скинешь на их сайт?))

Ответить