Siri будет платной для пользователей iPhone 4 и iPod Touch? 2011 года

Siri будет платной для пользователей iPhone 4 и iPod Touch? 2011 года

У Apple нет планов по всеобщему внедрению поддержки Siri для своих старых устройств, рассказал разработчик Apple Майкл Стибер.

Однако он предположил, что работа в этом направлении ведется, чтобы предложить пользователям iPhone 4 и iPod Touch, желающим установить Siri, функцию персонального голосового ассистента за дополнительную плату.

Скорее всего, пользователям iPhone 4 и iPod Touch четвёртого поколения будет предложена  «специальная сборка» iOS 5.0.1 c финальной версией Siri. Переход на особую сборку обойдется пользователям в $19,99.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Apple тестирует Siri, официально работающую только в iPhone 4S, в режиме повышенной секретности на предыдущих моделях своего смартфона.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться58941800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Igor199rus

28.11.2011
Igor199rus

А на 3gs эта функция будет доступна?

Ответить

Rebus1901

10.11.2011
Rebus1901

Не верь не бойся не проси.Платим платили будем платить.Русский без халявы это чудо!Мы не можем жить без этого,и найдутся те кто купит и халявно выложит.Апл лохи,и походу до сих пор понять не могут что Россия это не страна,это мега организм это жизнь целой эпохи!

Ответить

Raks

10.11.2011
Raks

Да что ты! А ты сидию например не ставил?! И на компе у тебя и винда и офис и фоожоп, все прям лицензия!? И ты потратил на эти приложения 1000баков? НЕВЕРЮ!

Ответить

Raks

09.11.2011
Raks

Да дело то как раз не в 20 баксах, но если посмотреть то много нормальных приложений и только за деньги. На винде этой проблемы просто нет, очень много платных но в то же время все они есть крякнутые! На винде я не потратил ни копейки на проги а на айфоне уже около 300 баксов! Черт скоро и второй можно купить айфон. И те кто юзал винмобиле тот поймет, там все функциональные фишки уже доступны в стандарте! Например теже самые отчеты о доставке смс! Почему нет их в айфоне без сидии! И таких мелочей полно! Просто бред!

Ответить

akrutoy

09.11.2011
akrutoy

Так тебе парень пора уже сидеть, раз ты пользуешься крякнутыми программами и в открытую об этом говоришь.

Ответить

valeri521

09.11.2011
valeri521

AikonIL,дела не в том что она дорогое,если позволили себе купить Афон то 20$ тоже потратим,но дела в том что если оно у нас работат не будет?Действительно iTunes у нас не работает и это тоже может быт тупить будет.

Ответить

AikonIL

09.11.2011
AikonIL

Вот не могу понять че тут ноет народ 20 $ разве это деньги? И вообще хотите халявы пользуетесь телефонными будками))

Ответить

Joker

09.11.2011
Joker

Если конечно Siri будет так же работать на границе России и понимать русский - то мне было бы не жалко отдать и 50$ на Siri! Подвох в том что как и iTunes

Ответить

Joker

09.11.2011
Joker

Как и iTunes Music не работает у нас так и Siri врядли будет работать так как показывают на роликах

Ответить

Scorpion

09.11.2011
Scorpion

Все может быть

Ответить

VadX

09.11.2011
VadX

Демонстрация Siri меня конечно удивила, по любому будет работать, они же еще улучшения делать будут!

Ответить

VadX

09.11.2011
VadX

Зато к тому времени iPhone 4s подешевеет...

Ответить

valeri521

09.11.2011
valeri521

А если работат не будет?Денги то уйдут,бред полный,обойдемся как не будь без Siri

Ответить

VadX

09.11.2011
VadX

Siri пока только на английском, французком и немецком языках, но обещают со временем добавить русский язык. Скорее всего это будет не скоро...

Ответить

Raks

09.11.2011
Raks

И не говори! Порой бесит такая политика аппл, за все деньги пытаются стрясти! Черт, скоро функцию отправки смс платной сделают. А за эти деньги русский то будет в сири?

Ответить

Scorpion

09.11.2011
Scorpion

скорее всего ее будут обновлять и вскоре появится поддержка русского языка

Ответить

Secret

09.11.2011
Secret

Да я тоже так думаю т.к. сейчас только beta.

Ответить