Пятый день акции «12 дней подарков» 2013 года

Пятый день акции «12 дней подарков» 2013 года

Несколько дней подряд Apple не могла порадовать нас хорошим презентом в рамках рождественской акции «12 дней подарков». Однако сегодня, открыв одноименное приложение, каждый пользователь мог обнаружить приятный сюрприз, поджидающий его в iTunes: фильм «Один дома». Именно эта по-настоящему рождественская кинокартина и стала пятым по счету подарком от Apple.

Учитывая то, что три дня нас «кормили» немного странными подарками, не столь манящими и отвечающими всему размаху этой акции, «Один дома» стал очень приятным сюрпризом от компании. Напомним, что на выходных в рамках «12 дней подарков» пользователи могли скачать детскую игру Toca House и Tiny Thief. Первым подарком от Apple стали песни и видеозаписи с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival.

Как и следовало ожидать, Apple не подвела своих пользователей и реабилитировалась после пары дней недовольных возгласов и обвинений в жадности со стороны загрузивших приложение «12 дней подарков». Что же еще за «сувениры» мы получим в следующие семь дней? Узнать это можно лишь одним способом — скачав программу в App Store по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12051371230
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bocandrei2

31.12.2013
bocandrei2

И что вот это подарок называется!? Четыре дня, один нормальный фильм и то без русской озвучки!

Ответить

lutsyk

31.12.2013
lutsyk

На американском аккаунте , были другие подарки! Но не лучше(

Ответить

wita

30.12.2013
wita

Какой нах подарок?!!! Скачать можно где угодно и на русском. Все эти подарки для детей от 3+ , задолбали уже. ДАЕШЬ 18+

Ответить

Shiplan

30.12.2013
Shiplan

Я не понимаю, что ж вы так разозлились? Я считаю, что "Один дома", шедевр в кинематографе, является отличным предновогодним подарком, пусть даже и без русской озвучки. Такое и прибавляет нам новогоднего настроения)

Ответить

bocandrei2

31.12.2013
bocandrei2

Потому что люди ждали нормального подарка! А тут даже озвучки нет, как этот фильм дать посмотреть ребёнку? Он английский не знает!!!

Ответить

ustas

30.12.2013
ustas

Ну пусть прогу на андроид подарят хорошую! Щедро, но на **** надо. Так и с их подарками... :))

Ответить

ag000007

30.12.2013
ag000007

Пошли они ***с такими подарками!

Ответить

imarishka

30.12.2013
imarishka

Подарки никакие!Неужели жалко было новый фильм подарить,2013 года?Жлобы

Ответить

Nastic87

30.12.2013
Nastic87

У меня фильм HUGO;)

Ответить

Nivniv777

30.12.2013
Nivniv777

Жаль, что русской озвучки нет!

Ответить

shponglov

30.12.2013
shponglov

Ребят, вы серьезно будете смотреть один дома на планшете?))) даже места жалко

Ответить

Yurok30000

30.12.2013
Yurok30000

А я не против. На фоне тех "подарков", которые были до этого, фильм "Один дома" очень даже приятный подарок. Не ждите GTA San Andreas.

Ответить

2012bna

30.12.2013
2012bna

Ну и что же сдесь замечательного? Пять дней какой-то ерунды!

Ответить

bodibilder2

30.12.2013
bodibilder2

Пендосы Москальские,золото от Айпел в ***у ВВП там и ищите !!!Подарки мля вам не нравится !!!

Ответить

kript

30.12.2013
kript

Вот интересно у этих яблоидов есть мозги или нет? Вроде бы они должны знать что данный фильм стар как мир, и его иожно просмотреть онлайн или также скачать на комп. Зачем предлагать то что никому не нужно. Все эти 5 дней предлагают полный отстой. Стыд и срам.

Ответить

Jimmytrick

30.12.2013
Jimmytrick

Почему у меня вместо фильма Один Дома какой-то Hugo ???

Ответить

Kentech1

30.12.2013
Kentech1

У тебя американский аппстор, как и у меня;)

Ответить

Kentech1

30.12.2013
Kentech1

У тебя американский аппстор, как и у меня;)

Ответить

Kentech1

30.12.2013
Kentech1

У тебя американский аппстор, как и у меня;)

Ответить

Stamu

30.12.2013
Stamu

Все круче и круче

Ответить

Poly

30.12.2013
Poly

На англ языке все звучит убого, почему то на русском такое отвращение не вызывало

Ответить

Nimbbesniy

30.12.2013
Nimbbesniy

Это 12 подачек Apple!
5 из них уже подкинули.

Ответить

vladsol

30.12.2013
vladsol

А завтра они "Иронию судьбы или с легким паром" подарят.

Ответить

samecded1

30.12.2013
samecded1

На английском

Ответить

shponglov

30.12.2013
shponglov

А этот тоже?

Ответить

vladsol

30.12.2013
vladsol

Подарок давно уже протух.

Ответить

iliam

30.12.2013
iliam

Ждем " Броненосец Потемкин"

Ответить

Galenit

30.12.2013
Galenit

Просто издёвка. Русского языка нет! Фильму 24 года,затёрт до дыр! Позор жадюгам!

Ответить

wita

30.12.2013
wita

5 день поноса у яблофонцев, лучше бы вообще ничего не раздавали

Ответить

tellurians

30.12.2013
tellurians

Русского нет

Ответить

vlad2104

30.12.2013
vlad2104

Такую чушь раздают , я понимаю что не стоит ждать машины или квартиры , но считаю что подарки могли бы быть посущественней бесплатной фигни

Ответить

LexR

30.12.2013
LexR

Я не понимаю чего то. Вы ожидали ключи от машины и 5-ти комнатную квартиру?))

Ответить

samecded1

30.12.2013
samecded1

Apple иди домой ты пьяна)))

Ответить

Hope15

30.12.2013
Hope15

Ребёнку посмотреть нельзя((( только английский язык, с русскими субтитрами

Ответить

konkart

30.12.2013
konkart

хрень полная-Русского языка нет!!!

Ответить

Nastic87

30.12.2013
Nastic87

Пора мировой язык учить;))

Ответить