Пятый день акции «12 дней подарков» 2013 года

Пятый день акции «12 дней подарков» 2013 года

Несколько дней подряд Apple не могла порадовать нас хорошим презентом в рамках рождественской акции «12 дней подарков». Однако сегодня, открыв одноименное приложение, каждый пользователь мог обнаружить приятный сюрприз, поджидающий его в iTunes: фильм «Один дома». Именно эта по-настоящему рождественская кинокартина и стала пятым по счету подарком от Apple.

Учитывая то, что три дня нас «кормили» немного странными подарками, не столь манящими и отвечающими всему размаху этой акции, «Один дома» стал очень приятным сюрпризом от компании. Напомним, что на выходных в рамках «12 дней подарков» пользователи могли скачать детскую игру Toca House и Tiny Thief. Первым подарком от Apple стали песни и видеозаписи с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival.

Как и следовало ожидать, Apple не подвела своих пользователей и реабилитировалась после пары дней недовольных возгласов и обвинений в жадности со стороны загрузивших приложение «12 дней подарков». Что же еще за «сувениры» мы получим в следующие семь дней? Узнать это можно лишь одним способом — скачав программу в App Store по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться11998371230
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bocandrei2

31.12.2013
bocandrei2

И что вот это подарок называется!? Четыре дня, один нормальный фильм и то без русской озвучки!

Ответить

lutsyk

31.12.2013
lutsyk

На американском аккаунте , были другие подарки! Но не лучше(

Ответить

wita

30.12.2013
wita

Какой нах подарок?!!! Скачать можно где угодно и на русском. Все эти подарки для детей от 3+ , задолбали уже. ДАЕШЬ 18+

Ответить

Shiplan

30.12.2013
Shiplan

Я не понимаю, что ж вы так разозлились? Я считаю, что "Один дома", шедевр в кинематографе, является отличным предновогодним подарком, пусть даже и без русской озвучки. Такое и прибавляет нам новогоднего настроения)

Ответить

bocandrei2

31.12.2013
bocandrei2

Потому что люди ждали нормального подарка! А тут даже озвучки нет, как этот фильм дать посмотреть ребёнку? Он английский не знает!!!

Ответить

ustas

30.12.2013
ustas

Ну пусть прогу на андроид подарят хорошую! Щедро, но на хер надо. Так и с их подарками... :))

Ответить

ag000007

30.12.2013
ag000007

Пошли они ***с такими подарками!

Ответить

imarishka

30.12.2013
imarishka

Подарки никакие!Неужели жалко было новый фильм подарить,2013 года?Жлобы

Ответить

Nastic87

30.12.2013
Nastic87

У меня фильм HUGO;)

Ответить

Nivniv777

30.12.2013
Nivniv777

Жаль, что русской озвучки нет!

Ответить

shponglov

30.12.2013
shponglov

Ребят, вы серьезно будете смотреть один дома на планшете?))) даже места жалко

Ответить

Yurok30000

30.12.2013
Yurok30000

А я не против. На фоне тех "подарков", которые были до этого, фильм "Один дома" очень даже приятный подарок. Не ждите GTA San Andreas.

Ответить

2012bna

30.12.2013
2012bna

Ну и что же сдесь замечательного? Пять дней какой-то ерунды!

Ответить

bodibilder2

30.12.2013
bodibilder2

Пендосы Москальские,золото от Айпел в ***у ВВП там и ищите !!!Подарки мля вам не нравится !!!

Ответить

kript

30.12.2013
kript

Вот интересно у этих яблоидов есть мозги или нет? Вроде бы они должны знать что данный фильм стар как мир, и его иожно просмотреть онлайн или также скачать на комп. Зачем предлагать то что никому не нужно. Все эти 5 дней предлагают полный отстой. Стыд и срам.

Ответить

Jimmytrick

30.12.2013
Jimmytrick

Почему у меня вместо фильма Один Дома какой-то Hugo ???

Ответить

Kentech1

30.12.2013
Kentech1

У тебя американский аппстор, как и у меня;)

Ответить

Kentech1

30.12.2013
Kentech1

У тебя американский аппстор, как и у меня;)

Ответить

Kentech1

30.12.2013
Kentech1

У тебя американский аппстор, как и у меня;)

Ответить

Stamu

30.12.2013
Stamu

Все круче и круче

Ответить

Poly

30.12.2013
Poly

На англ языке все звучит убого, почему то на русском такое отвращение не вызывало

Ответить

Nimbbesniy

30.12.2013
Nimbbesniy

Это 12 подачек Apple!
5 из них уже подкинули.

Ответить

vladsol

30.12.2013
vladsol

А завтра они "Иронию судьбы или с легким паром" подарят.

Ответить

samecded1

30.12.2013
samecded1

На английском

Ответить

shponglov

30.12.2013
shponglov

А этот тоже?

Ответить

vladsol

30.12.2013
vladsol

Подарок давно уже протух.

Ответить

iliam

30.12.2013
iliam

Ждем " Броненосец Потемкин"

Ответить

Galenit

30.12.2013
Galenit

Просто издёвка. Русского языка нет! Фильму 24 года,затёрт до дыр! Позор жадюгам!

Ответить

wita

30.12.2013
wita

5 день поноса у яблофонцев, лучше бы вообще ничего не раздавали

Ответить

tellurians

30.12.2013
tellurians

Русского нет

Ответить

vlad2104

30.12.2013
vlad2104

Такую чушь раздают , я понимаю что не стоит ждать машины или квартиры , но считаю что подарки могли бы быть посущественней бесплатной фигни

Ответить

LexR

30.12.2013
LexR

Я не понимаю чего то. Вы ожидали ключи от машины и 5-ти комнатную квартиру?))

Ответить

samecded1

30.12.2013
samecded1

Apple иди домой ты пьяна)))

Ответить

Hope15

30.12.2013
Hope15

Ребёнку посмотреть нельзя((( только английский язык, с русскими субтитрами

Ответить

konkart

30.12.2013
konkart

хрень полная-Русского языка нет!!!

Ответить

Nastic87

30.12.2013
Nastic87

Пора мировой язык учить;))

Ответить