Производство iPad Maxi уже запущено 2013 года

Производство iPad Maxi уже запущено 2013 года

Сначала аналитики и пользователи не верили в возможность релиза iPad mini с 7,9-дюймовым дисплеем, а теперь в Сети стало появляться все больше подтверждений релиза iPad с 12,9-дюймовым экраном. Сегодня издание Korea Times заявило о старте производства первых 12,9-дюймовых дисплеев у одного из поставщиков Apple.

«Источник заявляет о том, что Apple заинтересована в производстве увеличенного iPad, который способен стать заменой традиционных ПК на рынке США и других.

12,9-дюймовый iPad будет обладать дисплеем с разрешением 4K UHD, что обеспечит потрясающее качество изображения», — заявляет инсайдер корейского издания.

Ранее также появлялись слухи о том, что Apple рассматривает возможность релиза iPad Maxi с дисплеем 12,9-дюймов, но лишь сейчас эти данные подтвердили индустриальные источники. Предположительно, релиз нового планшета состоится в 2014 году.

Источник: Korea Times
Вернуться1752027326
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

20.11.2013
dima27001

Нафига такому здоровяку ультра хд экран? кто в 13 дюймов будет впритык смотреть?

Ответить

Alexable305

20.11.2013
Alexable305

Пока не возьму в толк, как планшет может заменить компьютер, полюбому цена будет на уровне MacBook Air, смысл тогда?

Ответить

Regilus

20.11.2013
Regilus

396.9 точек на дюйм.

Ответить

VaLeRoN82

20.11.2013
VaLeRoN82

И вот зачем нам iPad maxi,если есть iPad и IPad mini.Планшет должен быть компактным а не ....Эээхххх был бы Джопс жив ...

Ответить

Deyn

19.11.2013
Deyn

Вот это действительно будет бомба, если на нем будет OSX. Планшетом пользуюсь исключительно дома. Так что большой экран только плюс. Но для простых действий типа скачивания музыки или просмотра флеша приходится использовать обычный ноут. Надеюсь новый планшет полностью заменит ноутбук.

Ответить

dima27001

20.11.2013
dima27001

Однако если на нем будет iOS то это чудо в принципе не способно заменить компьютер.

Ответить

Max27vbg

19.11.2013
Max27vbg

Дикость

Ответить

baleon

19.11.2013
baleon

Это и есть тот долгожданный телевизор от эппла ;))))

Ответить

Klevtik

19.11.2013
Klevtik

И нах это чудо надо?

Ответить

Crutoi

19.11.2013
Crutoi

Вот это БОМБА!!!!

Ответить

Andrushin2003

19.11.2013
Andrushin2003

4K + retina = МЕГА ДИСПЛЕЙ!!!!!!

Ответить

Dovrick

19.11.2013
Dovrick

Что можно сказать? КРАСАВЦЫ! Это планшет на OSX. Apple опять перевернет все с ног на голову. Кук в последнее время все время говорит что PC в том виде в котором все привыкли видеть подошло к концу. Смущает только разрешение 4к, это маловероятно, скорее всего будет такое как сейчас на mac book pro, ибо больше не надо для комфортной работы. Это андроидеры 4к внедряют на пяти дюймах, что в принципе непродуктивно так как нужно кратно увеличивать производительность а соответственно и батарею. В общем Apple в тренде и это радует!

Ответить

AlEign

19.11.2013
AlEign

Ну на кой он нужен? Очередной бред...

Ответить

Max27vbg

19.11.2013
Max27vbg

Очередной? Не думаю, что iPad мини оказался провальным

Ответить

david9722

19.11.2013
david9722

Монитор какой то

Ответить

maximo4ka

19.11.2013
maximo4ka

Все равно обычным ноутом air удобней пользоваться, кто бы что не говорил.. Лучше в air встроить сенсорный экран, вот это будет бомба бомб... Но нас как обычно никто не спрашивает)))

Ответить

Mags

19.11.2013
Mags

В смысле встроить сенсорный экран ?

Ответить

Dovrick

19.11.2013
Dovrick

Если ты не понял, то это будет air с сенсорным вводом

Ответить

Rts555

19.11.2013
Rts555

Ждем! Надо пощупать.

Ответить

Sashka23

19.11.2013
Sashka23

Вот если бы на нем будь OS X + чехол-Клава вот это будет замена. А ели будет ios то нечего не заменит он:/

Ответить

pit33s

19.11.2013
pit33s

А так и будет правда я думал что именно он получит имя AIR посмотрим что будет чисто домашнее устройство не взлетит а вот планшетный комп это убьет сюрфейс в зародыше, хоть он и так не жилец)

Ответить

MkArmen

20.11.2013
MkArmen

Нет, это будет iPad Pro =))))

Ответить

Pad2G

19.11.2013
Pad2G

в iPad не будет 4К ещё 1 год точно потому что для поддержки 4К нужны новые большие батареи. Сейчас надо будет где-то 18000 mAh

Ответить

Pad2G

19.11.2013
Pad2G

На одном китайском сайте видел фото iWatch такое тёмное страшное но очень похожее на реальность возможно боян.

Ответить

Slatttt

19.11.2013
Slatttt

И все таки маркитологи у apple на высшем уровне, это же надо так придумать, сначала слелаем мини, потом появился air и теперь такой же дизайн, но больше!!!! Будет нарасхват, работы полно, хотя кто то еще год назад говорил что это провал!!! а далее и до Apple TV не далеко, все по плану)))))

Ответить