Предполагаемая цена iPhone Mini — от $99 2013 года

Агентство новостей Bloomberg , ссылаясь на неназванный источник, сообщает, что выход бюджетной версии «яблочного» смартфона iPhone Mini может состояться уже в конце этого года, а цена новинки составит от $99 до $149. По информации из того же источника, Apple уже ведет переговоры о продаже девайса с одним из американских операторов. Малый iPhone будет отличаться от большого более дешевыми комплектующими и, возможно, меньшим размером.
 
 
Заслуживающий доверия аналитик Piper Jaffray Джин Манстер подтверждает возможность релиза iPhone Mini до конца 2013 года. Однако, по его расчетам, цена «малыша» составит около $199. Манстер считает, что новинку ожидает не меньший успех, чем iPad Mini: бюджетный iPhone обеспечит 30% от всех продаж «яблочных» смартфонов за последние месяцы 2013. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться366397900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

General

11.01.2013
General

В ( ).( ) IPhone с его iTunes! Переустановил систему, поставил последний Айтюнс, авторизовался, приписал комп и пздц, программ нету( а в учетке в списке покупок есть((( Тех. поддержка предлагает мне написать список прог и им отправить, чтоб открыть к ним доступ. После чего опять должен вручную искать и устанавливать, их же сотни((( В прошлый раз программы были, но при синхронизации выкинуло из папок на все 10 экранов + те что не влезли остались за бортом.

Ответить

Pyrhen

10.01.2013
Pyrhen

Ждем с нетерпением, чтоб его можно было носить как часы и ремешок в комплекте.

Ответить

glott

10.01.2013
glott

Не туда лезут! Время покажет...

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

ОС там будет как на втором айФоне небось :))

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

Джобс сейчас в гробу перевернулся в очередной раз! айФон вытянул этот дебил Кук, Джобса передёрнуло, айПад мини пришибло его там на том свете ещё раз, теперь айФон мини на подходе в ужастном качестве для бедных, потом айМак мини, затем макбук в пластике и всё, эппл можно писать с маленькой буквы и Самсунг похоронит его нахрен!!!!
Как же мне жаль такую крупнейшую корпорацию Эппл, прощай в течение 5 лет - КРАХ!!!

Ответить

Maks777

10.01.2013
Maks777

Зачем iPhone Mini если есть нормальный iPhone ???

Ответить

Dodjerrs

10.01.2013
Dodjerrs

Бугага!!!!))) за эти деньги, он будет как раз такого размера как на фото))))))

Ответить

alleks31

10.01.2013
alleks31

В России он будет стоить гораздо дороже.

Ответить

Milal

10.01.2013
Milal

Хорошо подмечено

Ответить

Boooooy

10.01.2013
Boooooy

Дайте америкосам выпустить сначала продукцию для мало имущих, а потом можно будет и обсудить =)

Ответить

adcroco

10.01.2013
adcroco

Нормальное желание айфонизировать весь мир

Ответить

Nikolaj

10.01.2013
Nikolaj

Мне кажется восстановят производство 3GS и все

Ответить

beaves

10.01.2013
beaves

Хорошая была модель, форм-фактор отличный, потроха чуть обновить и отличная труба будет.

Ответить

Inblog

10.01.2013
Inblog

Я еше сейчас держу.

Ответить

Pashanek

10.01.2013
Pashanek

Iphone mini - это не уменьшенный айфон, а полноценный телефон, который удобно держать одной рукой и бла-бла-бла... Ну, в стиле ipad mini

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

а обычный айфон в одну руку пздц как не удобно держать одной рукой ахах

Ответить

Boooooy

10.01.2013
Boooooy

У тебя руки просто маленькие =)

Ответить

HUMMER

10.01.2013
HUMMER

МЕНЯ ЭТА АЙПЛАНЕТА ДОСТАЛА!!!!!!!! Пока писал комент, система потеряла мой очередной запрос по паролю и лекция на 400 символов ушла в небытие. Мне в app stor написать? Что бы вас к чертовой матери вЫкинули на помойку. Туда где про андройд пишут..... Достали ейбогу ..... У меня вообще пароль потерялся. Я запрос на восстановлени делаю, а в ответ тишина. И так раз 5. Потом писал что бы мне помогли с восстановлением пароля- никто не ответил. И только через месяца два я в очередной раз сделал запрос на восстановление пароля и о чудо!!!! Неужели.

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100%!!!! Самая конченная программа в аппстор, главное прога про айУстройства ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО НА ЭТИХ САМИХ УСТРОЙСТВАХ!!! ПАРОЛИ ТЕРЯЕТ, АЛЬБОМНЫЙ РЕДИМ НЕ РАБОТАЕТ НИХРЕНА ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГИ!!!! Дебилы эти из айпланеты. ПЕРЕШЁЛ НА САЙТ И СМОТРЮ ЧЕРЕЗ БРАУЗЕР САФАРИ!!! Это возможно на Паде, а на Фоне не удобно через браузер. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ ПРОГРМАММУ!!! ИСПРАВЬТЕ БАГИ ПРОГРАММЫ ПРИДУРКИ!!!

Ответить

Pyrhen

10.01.2013
Pyrhen

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать катус"

Ответить

CS

10.01.2013
CS

А программистов iПланеты, походу пока не отпиздят, косяки и баги не исчезнут:)

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

Хоть маты пропускает, это радует :))) ПИДАРАСЫ ПРОГРАМЕРЫ ИЗ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ!!!

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Маты не всегда получаются, очень часто их чистят:) Маты чистить научились, а вот приложение наладить не могут, так как руки из ЖОПЫ растут:)

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

Та МУДАКИ КОНЧЕННЫЕ! Я на сайт перешёл, в проге невозможно сейчас работать на айПаде. Они там все пьяные нахер валяются до сих пор.

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Всё обновляйся до 1.7.1 - всё исправили, УРА...УРА...УРА:)

Ответить

BOSSak

11.01.2013
BOSSak

Обновился, пойду тестировать :)))))))

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Походу так и есть, сам сейчас пишу и матерюсь, то сообщение не выкладывается, то авторизация слетает:)

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

плохо работают парни... у меня тоже такое... год жду пароль

Ответить

nikitov1601

10.01.2013
nikitov1601

А мне кажеться что ты всех достал!

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Когда кажется, креститься надо!!!

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

Пшёл отсель кашелот продажный :)

Ответить

prorab

10.01.2013
prorab

Он просто промокод подпрашивает)))

Ответить

HUMMER

10.01.2013
HUMMER

это ты про меня?

Ответить

MadMax

10.01.2013
MadMax

А потом будет Нано ! ;)

Ответить

sergusy

10.01.2013
sergusy

А за нано будет пико! Прикинь, я вчера пикоиФон купил, вмонтировал в зуб коренной, вместо пломбы!

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

если будет 3,5" то отлично но apple уже в samsung превращается... скоро будет айфон х, айфон s айфон v итд и потои айфон премиум

Ответить

Kolyancher

10.01.2013
Kolyancher

Ахахах примьер айфон, жуууть) айфон вэйв) жутко звучит, айфон галакси нексус one акро s)))

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

ага :D и потом можно будет запутатся какая модель основная ахаха

Ответить

Kolyancher

10.01.2013
Kolyancher

Конечто же айфон галакси с3

Ответить

lostindreams

10.01.2013
lostindreams

Только печаль в том, что в Украине и РФ он будет стоить как минимум 1000$ за мин модель, не смотря даже на то что в епл сторе он будет 100$)))

Ответить

nikitov1601

10.01.2013
nikitov1601

Как же, тогда получается что большой IPhone стоит 27000, а маленький 30000??

Ответить

xXx2o1o

10.01.2013
xXx2o1o

Да вот такой как на фото :D

Ответить

sergusy

10.01.2013
sergusy

Не, на фото микроиФон. Ифон мини на 3,56% выше, 1,467% шыре ( специально написано через ы) и на 5,23% толще. А также яркость экрана меньше на 0,99%, что есть изюминка дисплея ифона микро...

Ответить

arikar1k

10.01.2013
arikar1k

43MHH3A3FHT4
Это собеседник hd!)
Промо подарили, а у меня уже такая прога есть, заберайте на здоровье:)

Ответить

Kasl007

10.01.2013
Kasl007

Пусть 5 доведут до ума, чем мини выпускать!

Ответить

Soventy

10.01.2013
Soventy

А что с 5 не так?все отлично помоему

Ответить

Antoshka27

10.01.2013
Antoshka27

Хотя бы качество покраски!!!!

Ответить

WorldWideChopper

10.01.2013
WorldWideChopper

Пост удален

Ответить

sergusy

10.01.2013
sergusy

Просто не надо его носить и понтоваться! Лучше дома пускай лежит. Целее будет и никаких проблем с краской.

Ответить

WorldWideChopper

10.01.2013
WorldWideChopper

Купить айфон, чтобы положить на полочку дома и смотреть на него, каждый вечер смахивая пылинки??

Ответить

Kasl007

10.01.2013
Kasl007

Все ожидали большего и это факт.

Ответить

Soventy

10.01.2013
Soventy

Большего чего например?Куда ж ещё больше для смартфона??меня пятый после 4S устраивает вполне

Ответить

Kasl007

10.01.2013
Kasl007

Меня после 4 нет. Каждому свое.

Ответить

WorldWideChopper

10.01.2013
WorldWideChopper

А меня после Nokia x6 :D ой как устраивает))

Ответить

Rasssel05

09.01.2013
Rasssel05

Обращаюсь в редакцию сайта может там хоть найдутся знающие люди в iPad mini после сброса настроек не отображается погода в цу

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Как у тебя могла быть Погода и какая либо Настройка её в центре Уведомлений, у меня в iPad 4 этого приложения изначально НЕТ? Возьми в руки коробку от своего iPad mini и посмотри на картинку, там этого приложения (Погода) НЕТ!!!

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

Зайди в настройки тормоз ты этакие и включи погоду!!! В области уведомлений!!

Ответить

CS

10.01.2013
CS

В каком её НАХУЙ месте включить, этого приложения (Погода) на устройстве НЕТ???

Ответить

BOSSak

10.01.2013
BOSSak

Точно, этотде в айфоне такой виджет. Автор всё нахер перепутал. Ну может в аупад мини сделали такую хрень? У меня нормальный айпад и айфон, поэтому подумал, что есть в мини этоттвиджет, если он говорит видел его.

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Извини что грубо:) Нету там этого, и у меня в iPad 4, так же нет:)

Ответить

BOSSak

11.01.2013
BOSSak

Проехали :)))

Ответить

Rasssel05

10.01.2013
Rasssel05

Спасибо за ответ, самое интересное что погода была до сброса настроек. Мне до ужаса интересно куда она делась

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Да не было там её, я на подарки на НОВЫЙ ГОД, купил два iPad 4 и два iPad mini, обшарил этих два устройства вдоль и поперек (напичкал каждый более 250 прогамм)!!! Установи себе Celsius (Lite) на главный экран или на панель снизу (проста как апельсин - на значке будет гореть температура+центр уведомлений со свистопирделками, а подробный прогноз как всегда узнаешь внутри) и не заморачивай себе этой погодой голову:)

Ответить

Rasssel05

10.01.2013
Rasssel05

Тормоз ты говорю же там нет такого у меня я не первый день apple устройствами пользуюсь

Ответить

sergusy

10.01.2013
sergusy

Купи нокиа 6200 и не парься!

Ответить

Soventy

10.01.2013
Soventy

Заходи в настройки,далее в Уведомления,далее в раздел Виджет Погода-и активируй ползунок! И будет тебе счастье

Ответить

Rasssel05

10.01.2013
Rasssel05

Где ты видел в iPad в настройках виджет погода, умник

Ответить

Soventy

10.01.2013
Soventy

Ублюдок,выкинь тогда свой деревянный iPad

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

везде где есть шторка должна быть эта функция

Ответить

amoral

10.01.2013
amoral

А раньше была??

Ответить

Rasssel05

10.01.2013
Rasssel05

Раньше была

Ответить

oracle

09.01.2013
oracle

На мой взгляд не очень хорошая идея- покрыть бюджетный сектор...
Ну не будет тогда эппл премиальным, и этим все сказано

Ответить

Oollggaa

09.01.2013
Oollggaa

Ну куда и зачем? Четверка-вот уже бюджетная модель, не говорю уже о 3gs.

Ответить

Jumper0403

09.01.2013
Jumper0403

Все таки они решили сделать iPhone для лилипутов которые по их мнению замышляют что то не доброе

Ответить

WorldWideChopper

10.01.2013
WorldWideChopper

Для тех у кого рученки маленькие))

Ответить