Пользователи iPhone быстрее всех обновляются до iOS 6 2012 года

Релиз новой версии операционной системы iOS 6 состоялся в середине прошлого месяца и уже сейчас большинство пользователей iгаджетов установили ее.

Согласно результатам исследования крупнейшей рекламной сети Chitika, на текущий момент iOS 6 установлена более чем на 60% всех iPhone.

Стоит отметить, что пользователи iPad более консервативны и среди них только 45% перешло на новую версию операционной системы. Весьма необычно, что пользователи iPod Touch неохотно переходят на iOS 6 и количество пользователей новой операционной системы среди них составляет 39%.

Однако, даже несмотря на это iOS 6 уже успела стать самой популярной операционной системой как среди пользователей iPhone, так и среди владельцев iPod Touch. Также на текущий момент около 31% владельцев iPod Touch используют iOS 5.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться129455700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

arturhodin

03.10.2012
arturhodin

Apple ipad 3 ios 5.1.1; стоит до шестерки обновлятся?

Ответить

st0rk

05.05.2013
st0rk

Журналы хорошие есть, но хотелось бы больше, с количеством англоязычного контента не сравнимо

Ответить

Spart86

05.05.2013
Spart86

Для жены на космополитен подписался, читает когда хочет. Удобнее так)

Ответить

Shiplan

05.05.2013
Shiplan

Я извиняюсь, что не по теме, но кто-нибудь может помочь? Дело в том, что я купил одно приложение за 15$, а на карте не было денег. Теперь на ней есть деньги, но когда пытаюсь что-либо обновить или купить, выходит ошибка и меня просят обновить информацию. Я её обновляю, но выходит ошибка и покупка отклоняется. Кто сталкивался?

Ответить

xXx2o1o

03.10.2012
xXx2o1o

Да если не нужен Джейл

Ответить

arelav

03.10.2012
arelav

Шестерка садит аккумулятор вдвое быстрее... Очень жалею, что обновился. Принципиальных улучшений с гулькин нос, а глюков и тормозов прибавилось немеряно... Сырая еще шестерка...

Ответить

AltGreen

03.10.2012
AltGreen

При неизменной элементной базе гаджета, вероятность выхода новой прошивки с серьезным ликом вытягивания заряда батареи видится просто невепоятным у такой корпорации как apple. У меня в распоряжении iphone 4; 4s и ipad 2 и 3. Все работают под ios 6, НИКАКИХ глюков не обгаружено, более того аккумулятор разряжается абсолютно так же. Мнительность пресуща большинству потребителей, видимо вы из их числа.

Ответить

arelav

04.10.2012
arelav

Мнительность совершенно не при чем, это просто неоспоримый факт. Слепым нужно быть, чтобы этого не видеть, или фанатично любить яблоки, чтобы на черное говорить белое. Я не стану перечислять свои девайсы, их много, и всеми протестирована новинка, посему если в ближайшее время не будет исправлена ситуация , - буду откатывать на 5.1.1 однозначно! Не вижу я здесь реальных полезных усовершенствований, без которых невозможно обойтись, а вот заряд батареи - это для меня важный фактор. К примеру попробуйте любой программой сканером QR кодов с айфона поработать, так сами удивитесь как в считанные десятки минут ваш девайс разрядится на глазах... И тоже проделайте на ос 5... Будьте объективны а не фанатично влюблены.

Ответить

POMAH56

03.10.2012
POMAH56

У Меня аккум дольше стал держать. 4S

Ответить

BigLaw

03.10.2012
BigLaw

Тоже

Ответить

Agam

03.10.2012
Agam

Подтверждаю ! Тоже держит дольше

Ответить

romanata11

03.10.2012
romanata11

И у меня дольше iPhone 4.

Ответить

Renegad

03.10.2012
Renegad

Мне ось 6 понравилась!!! Очень!

Ответить

vezak

03.10.2012
vezak

Полностью поддерживаю! 6.0 - супер, и аккумулятор на 4s стал работать существенно дольше. Пишу чистую правду.

Ответить

ivetal4s

03.10.2012
ivetal4s

Я пожалел что обновился если честно, лучше бы 5.1.1 сидел бы( после обновления появилось масса багов, то wi-fi отваливается, то не делает телефон в режим модема, про сеть молчу так и до этого было, половину прог перестало корректно работать( кароч досадно но ладно) буду ждать 6.1 надеюсь такая скоро будет, с кучей заплаток))

Ответить

kratandrei

03.10.2012
kratandrei

Это еще и потому произошло, что половина пользователей айфона слишком любопытна, а другая половина слишком глупа ( блондинки там всякие, бараны жмущие кнопки без разбору, и нихрена не знающие свой телефон пользователи которым он нужен что бы позвонить)

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Что ты несёшь?

Ответить

Vort

03.10.2012
Vort

реально несёт... на практике, небось, владельцы айфона намного лучше разбираются в функциях телефона, чем владельцы андроидов...

Ответить

kratandrei

03.10.2012
kratandrei

Извините если случайно затронул чьи то чувства, но я это все не просто так придумал, все из жизненных случаев. Уже несколько человек обращались за помощью, типа что случилось, у меня пропал ютьюб!

Ответить

BigLaw

03.10.2012
BigLaw

Согласен. У меня на работе тоже самое, особенно девушки, они понятия не имеют как ставить приложения, об обновлении уж и говорить не стоит.

Ответить

seajmen

03.10.2012
seajmen

ты сам себе противоречишь то сам придумал то с жизни, ты б определился

Ответить

kratandrei

03.10.2012
kratandrei

А ты внимательно читай мои коменты. Я противоречий тут не нашел

Ответить

UIUI

03.10.2012
UIUI

Пользователи iphone быстрее пользователей самсунг гэлакси с3 обновились на иос 6))

Ответить

vovafox

03.10.2012
vovafox

Я перешел тоже на оис6 и не жалею, мне нравится

Ответить

Dimasik707

03.10.2012
Dimasik707

Мне тоже, пока все бенч!

Ответить

4wards

03.10.2012
4wards

Самой популярной? Минимум 50% откатились на 5.1.1

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Не бредь. Минимум 50% твоих друзей? Так и пиши

Ответить

4wards

03.10.2012
4wards

Я адекватен. Мне 43 года. Я читаю статистистику. И Вам рекомендую.

Ответить

iliam

03.10.2012
iliam

ipod touch 3g не обновляется на ios6. Пишет 5.1.1 - актуальная.

Ответить

dartol007

03.10.2012
dartol007

Этот iPod больше не поддерживается.

Ответить

satch

03.10.2012
satch

Обновил на 6.0 new ipad и iPhone 4. Огорчила быстрая разрядка батареи на iPhone, причем серьезная такая, и что самое интересное, включаешь зарядку - заряжается в 2р. быстрее обычного. На ipad такого бага нет. У кого какие мысли на этот счет?

Ответить

purse2007

04.10.2012
purse2007

обновил new ipad wi-fi проблем вообще не заметил. Работает стабильно и батарею держит.

Ответить

romanata11

03.10.2012
romanata11

Разряди телефон, чтобы он сам отключился. Поставьте на зарядку и держите его до значка "вилка"дольше не надо и посмотрите как будет держать зарядку.У меня iPhone 4.

Ответить

satch

03.10.2012
satch

Делал уже, не помогало. Короче, вчера сделал вот что в 4-ке: в геолокации выключил часовой пояс; 2.выключил блютус; 3.выключил 3G (пользуюсь им только на ipad). Теперь же заряд батареи к 23.00 - 60% (как ранее на 5.1.1). В течение дня использовал активно

Ответить

ivetal4s

03.10.2012
ivetal4s

У меня тоже быстро стала садиться, утром в 9 зарядил в 5 вечера уже было 15% хотя просто сидел на парах и читал новости и пользовался шпаргалками(( не играл.. Странно раньше дольше хватало, сейчас заряд на глазах уходит((

Ответить

Montin

03.10.2012
Montin

У меня другая фишка, перешел на ось 6,( у меня два iPhone, iPad 2, MacBook Pro, iMac) , теперь iMac не хочет видеть гаджеты по Wi-Fi, вернее видит, тогда, когда ему захочется, 3-4 дня видит iPhone, iPad не хочет, потом следующие 3-4 дня наоборот и что бы я не делал, все по фигу, а зарядку стали держать на много дольше, подожду 6-1, можете, что измениться.

Ответить

maxenael

03.10.2012
maxenael

Бата дохнуть начала, нельзя её айпадовской заряжать или джейловские приколы.

Ответить

TheBat

03.10.2012
TheBat

Ты используешь зарядку для iPad она 2 амперная, а айфоновская 1 амперная, поэтому и скорость зарядки выше и эффективность заряда меньше!

Ответить

purse2007

04.10.2012
purse2007

2 ампера это нагрузка которую держит зарядка, а напряжение у них одинаковое. Так что если он использует зарядку от iPad нету не чего страшного.

Ответить

Toronii

03.10.2012
Toronii

Без разницы какая зарядка, есть контролер питания и он решает сколько и чего взять. Скорее всего баг или из cydia что то батарею хавает.

Ответить

purse2007

04.10.2012
purse2007

какой может баг из Cydia если у него iOS6

Ответить

seajmen

03.10.2012
seajmen

самое главное чтоб зарядка еще и была оригинальная

Ответить

Toronii

03.10.2012
Toronii

Правда твоя. А то контролер как вещь нежная , пойдет под ремонт. Хотя чаще на 4-х это замена материнки.

Ответить

amoral

03.10.2012
amoral

6.0 нормуль)

Ответить

Briz

03.10.2012
Briz

А фиг вам-5.1.1+джэйл наилучшее решение на сегодняшний день :)

Ответить

Deen

03.10.2012
Deen

Правильно сказано+++

Ответить

Eligias

03.10.2012
Eligias

Однозначно 5.1 лучшая и стабильнее!! Все кто говорят что не жалеют что поставили 6 или ваще не представляют что ставят или любители платного софта так даже инженеры-разработчики признали наличие багров системы и пока не выйдет 6.0.1 или 6.1 она на фиг не нужна да к тому же без отвязанного джейла...

Ответить

VladVegas

03.10.2012
VladVegas

Ждем джейл! А пока все устраивает и на 5й ос

Ответить

acidhack

03.10.2012
acidhack

А я перешёл и не жалею :Р

Ответить

Biggest76

03.10.2012
Biggest76

Вот так

Ответить

Biggest76

03.10.2012
Biggest76

А я не перешел

Ответить

IIOII

03.10.2012
IIOII

Рано или поздно, перейдешь

Ответить

skaynet686

03.10.2012
skaynet686

Не факт .

Ответить

maxenael

03.10.2012
maxenael

Факт

Ответить