Панели iPad 5 и iPhone 5C засняты на видео 2013 года

Панели iPad 5 и iPhone 5C засняты на видео 2013 года

Только утром мы писали о «утекших» в Сеть задних панелях iPad mini, а ранее в четверг о панелях iPad 5 с того же ресурса, как появились видео, демонстрирующие их со всех сторон.

Серия коротких видео с Weibo, китайского аналога Twitter, под эпичную музыку демонстрирует частично собранные передние и задние панели iPad 5 и iPhone 5C. Сами панели очень похожи на те, что ранее были представлены на фотографиях.

Учитывая, что количество просочившейся в Сеть информации уже давно превышает все мыслимые границы, сюрприз у Apple этой осенью вполне может не получиться. На этой неделе даже рабочий с завода Pegatron дал косвенное подтверждение относительно готовящихся к релизу новинок. Примечательно, что Apple никак не комментирует данные утечки. И все больший ажиотаж вокруг еще не вышедшей продукции подогревается с ее молчаливого разрешения.

Источник: Cult of Mac
Вернуться2372314207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bayr

06.08.2013
Bayr

Это китайцы чехол рекламируют! Отвечаю

Ответить

Sashka23

04.08.2013
Sashka23

Если бы apple читала эти все коменты они бы со смеху померли:))
уже бы забили бы на эти новости про задние и передние крашки .. Просто ждите когда выйдет.. А то как бабки на лавке обсуждаете всех подъездных прос..к:)

Ответить

Kyklovod

04.08.2013
Kyklovod

жду не дождусь след. поколения айфона...плевать на эти фейки...поживем, увидим!!! А сейчас нужно сосредоточиться на зарабатывании бабла))

Ответить

nikssson

04.08.2013
nikssson

У родителей просить "бабло" не есть его зарабатывать....

Ответить

IL86

04.08.2013
IL86

А чего тебе даст новое поколение iPhone? Лучше ты от него не станешь, ума тоже не прибавится.

Ответить

polarlicht86

03.08.2013
polarlicht86

Fuller, ты не из ямалоненецкого авт. округа?

Ответить

mik173

03.08.2013
mik173

Да это стопроцентный фейк, просто киты уже подделки делают , до официального релиза, а многие на это видутся.

Ответить

ifrolov1989

03.08.2013
ifrolov1989

Я один заметил на задней панели iPad светояблоко? :)

Ответить

TonyMontana

03.08.2013
TonyMontana

и вот, как всегда, всякого рода утечки в дерьмовом качестве, пиксельные, затертые, дабы скрыть всякие сомнения о достоверности информации. Изворачиваются, как только могут, продажа информации, повышение рейтингов и прочая лабуда, для того, чтобы держаться на плаву и пудрить потребителям информации мозги

Ответить

nikssson

03.08.2013
nikssson

Слишком много внимания простым железкам, люди сошли с ума....

Ответить

iPhone4

03.08.2013
iPhone4

Думаю,что это бюджетный айфон)

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

думаю, что это огрызок...

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Думаю (как и многие из присутствующих), что ты неадекватный мозго :))) ёб

Ответить