Опубликованы качественные снимки передней панели iPad 5 2013 года

Опубликованы качественные снимки передней панели iPad 5 2013 года

Еще в начале этого года появилась информация о возможном изменении дизайна корпуса пятого поколения iPad с 9,7-дюймовым дисплеем. Теперь же сотрудникам известного сайта и ремонтного центра MacFixit удалось заполучить переднюю панель еще не анонсированного планшета.

На снимках можно заметить более тонкую боковую рамку, которая подтверждает предыдущие слухи о смене дизайна. Также это означает, что задние панели iPad 5, снимки которых мы не раз публиковали, действительно подлинные и принадлежат еще не анонсированному девайсу.

Площадь нового дисплея аналогична таковой у iPad 4, но в нем присутствует два коннектора вместо одного. Помимо этого изменился используемый тип кабелей с FFC (плоского гибкого кабеля) на FPC (гибкие печатные платы), ранее используемые в iPhone 4/4S/5.

Предположительно, новый планшет выйдет на рынок уже в сентябре.

Источник: MaxFixit
Вернуться1446224273
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maximo4ka

09.08.2013
maximo4ka

Если вес будет на уровне, то это наконец-то хоть что-то

Ответить

nahvalny

09.08.2013
nahvalny

Блиин.. Как я его жду)) Скорее бы)

Ответить

marifox

09.08.2013
marifox

Отличное решение. Надеюсь, и по весу будет легче нынешнего поколения. Наконец-то сменю свой старичок iPad 2:)

Ответить

nahvalny

09.08.2013
nahvalny

Аналогично! А вес обещают на 30% меньше) Хотя по мне так куда еще меньше то?))

Ответить

soho74

09.08.2013
soho74

Сменят корпус и скажут, что совершили революцию, как это в последнее время бывает)

Ответить

macman

09.08.2013
macman

На прошках даже корпус уже 5 лет не меняют!

Ответить

macman

09.08.2013
macman

У кого глючит iПланета, виснет, не показывает сообщения в папке сообщения, ставь +1
Ps: в техподдержку писал 2 раза, даже ответа не прислали.

Ответить

buksbull

10.08.2013
buksbull

Это все Тим Кук виноват.При Джобсе такой ***ни не было )

Ответить

macman

10.08.2013
macman

А ведь ты прав в этот раз ))

Ответить

iVan911

09.08.2013
iVan911

Проблема имеет место быть. Особенно с сообщениями.

Ответить

and71

09.08.2013
and71

У меня тоже самое и уже давно !

Ответить

sniper777

09.08.2013
sniper777

Хорошо, пускай дизайн iPad 5 будет как у iPad Mini. :)

Ответить

pvo-1

09.08.2013
pvo-1

Сомневаюсь что это дисплейот ipad5, как то на фото первом где китайца видно пропорции не совподают его рук и дисплея планшета иными словами на фото дисплей iPad mini.

Ответить

Gumbl4

09.08.2013
Gumbl4

Опять брейвика забанили...

Ответить

and71

09.08.2013
and71

Интересно , а дружаны его здесь ? Или может наконец-то к нашим просьбам прислушались ??? Может всех троллей поубирали.....!?!

Ответить

macman

09.08.2013
macman

Ага, уберешь их. Вон тебе уже поставили единичку с х...ем ))

Ответить

Gumbl4

09.08.2013
Gumbl4

Нормал)

Ответить

and71

10.08.2013
and71

Кстати , тебя не имел ввиду. Ты последнее время на исправление пошёл... Не хамишь , не грубишь...в общем про троллей это я не про тебя ))))). Тут и без тебя как видим хватает.

Ответить

macman

10.08.2013
macman

Я - тролль? Ха-ха, спасибо за комплимент, конечно, но я просто люблю иногда пошутить, поиграть, а тут юмор дай бог, если половина понимает )

Ответить

and71

10.08.2013
and71

Да не ты ! ))))) а тот у кого тролль не аватарке )))))

Ответить

macman

10.08.2013
macman

Ок )

Ответить

tovgeneralov

09.08.2013
tovgeneralov

И слава Богу :))) Долгое время будет спокойно без него.

Ответить

commentator

09.08.2013
commentator

Сомневаюсь.. Зарегит новый ник.

Ответить