Office от Microsoft доступен для загрузки пользователям iPad 2014 года

Office от Microsoft доступен для загрузки пользователям iPad 2014 года

На протяжении последних лет инсайдеры без устали «кормили» нас слухами о возможном релизе Microsoft Office для iPad. Сегодня Microsoft решила положить им конец и наконец-то официально анонсировала Office для планшета Apple.

Всего в пакет Office входит три приложения: Word, Excel и PowerPoint, которые доступны для загрузки из App Store абсолютно бесплатно.

Без дополнительной платы пользователи мобильных приложений пакета Office для iPad смогут просматривать документы, но за возможность редактирования придется оформить подписку на пакет Office 365 Personal стоимостью в $6,99 в месяц, который дает возможность установки приложений пакета Office 2013 на один компьютер с Windows или Mac, а также один планшет.

«Это определенно не приложения Windows, которые были портированы на iPad. Каждое из них разрабатывалось нативно для iOS и будет поддерживать возможность работы с файлами из облачного сервиса OneDrive. Приложение PowerPoint предоставит пользователям возможность работы со слайдами непосредственно на iPad», — сообщила во время презентации директор группы Microsoft Office Джулия Уайт.

Приложения пакета Office уже сейчас доступны для загрузки из App Store по следующим ссылкам:

Word для iPad — Скачать в App Store ;
Excel для iPad — Скачать в App Store ;
PowerPoint для iPad — Скачать в App Store .

Источник: The Verge
Вернуться22868304218
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kabanets

29.03.2014
kabanets

"Облако OneDrive" отдельно - пакет Office for iPad отдельно! По другому никак!
За Office я бы заплатил, но не буду платить за пространство в облаке, мне и 10 гигов бесплатных хватает.
Приложения разработаны один раз, и затраты у microsoft разовые, поэтому платить каждый год - это слишком.

Ответить

exstud

28.03.2014
exstud

А ценник проверить, видимо, не судьба?! В России "Microsoft Office 365 Home Premium" (в состав входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher, OneNote и Access) продается за 1790 руб.

Это 5 лицензий (на 5 устройств с практически любой из популярных ОС) на год. Т.е. меньше, чем по 30 руб. в месяц за каждое устройство. Обалдеть, какие неподъемные деньжищи! )))

Ответить

exstud

29.03.2014
exstud

Для тех, кто не понял: 1790руб. стОит лицензия на Офис 365 В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ! Всё остальное - от лукавого. В нашем случае - от дорогого Эппл, который установил "для своих" цену в 2500! Почему тогда все недовольны Microsoft?

Ответить

rost01

28.03.2014
rost01

Качнул бесплатно и тут же удалил, когда то купил намберс, один !!!!! раз заплатил и забыл. Как приложение для мобильного устройства его хватает.Ну а каждый месяц отстегивать бабки не готов.

Ответить

andrey96

28.03.2014
andrey96

Мне за тысячу хоть до конца света хватит пользоваться Pages, Numbers, Keynote. В них дофига функций.

Ответить

ilinden

28.03.2014
ilinden

Ну вот почему нельзя самим такие приложения сделать а вечно к сторонним разработчикам надо обращаться. А свои разработки убогие и башку сломать можно пока чтото внятное сделаешь.

Ответить

stargazer

28.03.2014
stargazer

Не интересно.

Ответить

Samedjan

28.03.2014
Samedjan

Зачем платить когда есть iWork и другие бесплатные приложения )))

Ответить

Rodmir5

28.03.2014
Rodmir5

Жлобы как всегда хотят срубить побольше бабла за свой продукт

Ответить

justfive

28.03.2014
justfive

Корпоративный сектор все равно будет платить. Не нравится - пользуйся убогим pages.

Ответить

JustDanz

28.03.2014
JustDanz

Кстати норм офис. У меня 365 подписка есть, встало легко. Не писишная конечно версия, но значительно веселее чем офис мобаил... И еще один плюс в пользу эппл. На андроид то не вышел еще)))

Ответить

shickelgruber

28.03.2014
shickelgruber

2500 гублей за годовую подписку? - аза-за-за-за.., спасибо, жги (кушай) сам Билли.., я пгекгасно попользуюсь и Smart Offic-ом, тем-более, что ни Excel, ни PowerPoint мне не тгебуются...

Ответить

snowballs

27.03.2014
snowballs

Мелкомягкие в своём репертуаре…

Ответить

EvgenyS

27.03.2014
EvgenyS

Бессмысленно, обломаются ребята и сделают разовую покупку, я уверен. Платить 200+ рублей ежемесячно бред несерьезный

Ответить

PsiN0d83

27.03.2014
PsiN0d83

Класс!! Молодцы!

Ответить

genry13

27.03.2014
genry13

Требует прошивку не ниже 7.0. Жаль (((

Ответить

Sashka23

27.03.2014
Sashka23

Скача на всякий случай, а то вдруг еще и за скачку деньги брать будут )))

Ответить

21rus77

27.03.2014
21rus77

я пользуюсь OpenOffice и не нужен мне офис да еще и платный,нищета млин microsoft

Ответить

MaxPrm

27.03.2014
MaxPrm

После того, как iWork стал бесплатным, пользуюсь только им. Платить 7$ в месяц за офис - нецелесообразно, имхо

Ответить

Cergio

28.03.2014
Cergio

А ссылочку можно?

Ответить

maxcesar

27.03.2014
maxcesar

Бесплатный для каких устройств? Посмотрел в сторе ценник есть... iPad mini

Ответить

maxenael

28.03.2014
maxenael

Для новых устройств с магазина а не пользованых будет бесплатно. И даже платно выходит дешевле. Покупка-то разовая вдобавок

Ответить

Rayman

27.03.2014
Rayman

Если работаешь в организации, где есть возможность приобрести официальный ключ к продукции Microsoft на бессрочное пользование, то нет никаких проблем. Лично я так и сделал, когда нам предлагали домашний пакет программ на работе.

Ответить

AshordisoN

27.03.2014
AshordisoN

Ну и толку от него…

Ответить

atrius

27.03.2014
atrius

Абонентская плата за офис? Умные ребятки, ничего не скажешь....

Ответить

vem882

27.03.2014
vem882

Хрень полная... Кому он вообще нужен, когда есть много аналогов в которых намного больше функций...

Ответить

David1412

28.03.2014
David1412

Если не секрет где именно?

Ответить

maxenael

28.03.2014
maxenael

Pages, Numbers, Keynotes

Ответить

kolia2017

27.03.2014
kolia2017

Лучшая новость дня!!!

Ответить