Microsoft опять пытается продемонстрировать недостатки Mac 2014 года

Microsoft опять пытается продемонстрировать недостатки Mac 2014 года

Создание интересной рекламы для потенциальных клиентов является не самой простой задачей, но когда у креативщиков не остается практически никаких реальных кейсов по использованию девайса — может получиться нечто странное. В последней рекламе портативного моноблока HP ENVY Rove 20 ребята из Microsoft решили показать, что 20-дюймовый компьютер с сенсорным экраном является во много раз лучше Mac.

«Сначала я думала о приобретении Mac, но у Mac до сих пор нет сенсорного дисплея. Поэтому я и обратила внимание на компьютеры All-In-One. Они являются идеальными для планирования свадьбы, ведь 20-дюймовый дисплей так удобен для использования моими подругами во время планирования свадьбы», — сетует главная героиня видеоролика.

Действительно, все потенциальные клиенты Microsoft и Dell целыми днями размышляют о том, как лучше спланировать проведение свадьбы при помощи 20-дюймового устройства, который весит незначительные 5,3 килограмма. После просмотра этой рекламы хочется лишь пожелать рекламщикам Microsoft почаще обращать внимание на качественные рекламные видеоролики от Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12506192039
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SmileyLulz

14.03.2014
SmileyLulz

Она вылитая моя одноклассница, которую исключили за кражу ]:)

Ответить

onlyV

11.03.2014
onlyV

Жалкие

Ответить

structuress

03.03.2014
structuress

Что за...зачем, как эти люди получили такую работу. Без комментариев.

Ответить

dacent530

03.03.2014
dacent530

да шо вы цыпляетись к рекламмам? в буржляндии разрешино опсирать канкурентов в рекламмах.

Ответить

SmileyLulz

03.03.2014
SmileyLulz

Зачем эти гибриды. Планшет отдельно, а компьютер отдельно. В этом и есть прелесть Apple.

Ответить

stargazer

03.03.2014
stargazer

А я то думал, как же мне свадьбу спланировать? На Mac ну никак не получается, как ни крути. Срочно продаю Macbook Pro 15" и Macbook Air 13"или обменяю на ХП енви.

Ответить

rustik1111

03.03.2014
rustik1111

Envy, одним словом)

Ответить

Ahrem

03.03.2014
Ahrem

По ролику- четыре забавные мартышки)))

Ответить

jam3000

03.03.2014
jam3000

Блюэ, дивайс может и пригодится где-то и может быть даже весьма неплох, но такая тупая реклама, позор мелкософту.

Ответить

Vamvuri

03.03.2014
Vamvuri

Четыре блондинко

Ответить

wita

03.03.2014
wita

Как маленькие дети: если у кого то что то лучше и у тебе завидно , надо обосрать, раз не можешь сделать лучше,чем и занимается микрософт

Ответить

beokill

02.03.2014
beokill

Хахахахах.....
Все что я могу сказать, пойду выкину мак и куплю эту ерунду свадьбу планировать...

Ответить

dolphinarius

02.03.2014
dolphinarius

Ну сколько можно уже?

Ответить

DSG

02.03.2014
DSG

Зачем рекламировать свои продукты как узкоспециализированные, только для свадьбы?! ;))))

Ответить

mxx777

02.03.2014
mxx777

Мелкософт узбагойся, иди домой)

Ответить

iliya13

02.03.2014
iliya13

Давайте проголосуем:кто не любит майкрософт ставьте -,кто на оборот +

Ответить

macmichael

03.03.2014
macmichael

А если мне мелкие и мягкие смешны? Я их не "не люблю" отнюдь, скорее жаль... "Могли бы быть люди...(с)" ;)

Ответить

Nicola

03.03.2014
Nicola

Нужно было на оборот голосовалку делать, а так дизлайков больше наберешь))) ты ж в группе аппловодов)

Ответить