LG начнет производство Retina-дисплеев для iPad Mini в июне 2013 года

LG начнет производство Retina-дисплеев для iPad Mini в июне 2013 года

Еще вчера аналитик Ричард Шим (Richard Shim) из NDP Display Search убеждал нас в том, что iPad Mini с Retina-дисплеем появится только в 2014 году, а сегодня он поставляет новые данные. По его словам, LG начнет производство экранов такого типа уже в следующем месяце. А это значит, что релиз девайса все-таки может состояться в конце этого года, а не в начале следующего.

Эксперт  также отметил, что Samsung никакого участия в создании нового гаджета принимать не будет, а сам планшет получит разрешение экрана 2048 на 1536 пикселей (в два раза больше разрешения, которое есть у «малыша» сейчас).  Если измерять качество дисплея в числе пикселей на дюйм, то тут показатели будут практически равны числу ppi на iPhone 5 — 326. Что сделает iPad Mini следующего поколения самым разрешенным планшетником на рынке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1854110321
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

07.05.2013
KONSTANTINOS

У меня iPad Mini УСТРАИВАЕТ НА ВСЕ 100%!!!Достали своей ретиной.

Ответить

secofr

07.05.2013
secofr

Зачем так нервничать? Устраивает - наслаждайтесь. :)

Ответить

Korff

07.05.2013
Korff

Непонятно зачем нужно было первый с заведомо устаревшим дисплеем выпускать? Дважды бабла срубить? Мне первый мини оч понравился сразу, но дисплей вызвал недоумение, помоему после выхода 4 iPhone выпускать дисплеи меньше 300ppi нет смысла, т.ч. Пока с ретиной не сделают-идут лесом))

Ответить

RA

07.05.2013
RA

Мне кажется они просто проверяли реакцию рынка на новый размер. А сейчас будут заряжать его по полной.

Ответить

maximo4ka

07.05.2013
maximo4ka

Изучали рынок По поводу экрана проблем никаких, все четко и комфортно У меня 3 планшета - ipad2/3 и миник, 3 пользуюсь меньше всего, когда нужно ооооочень мелкий шрифт прочитать Вес и комфорт прежде всего, а без ретины можно жить Тоже самое с ноутами, есть и про обычный и с ретиной, разница есть, но прям уж не вау вау пипец как мы раньше жили без ретины....

Ответить

Korff

08.05.2013
Korff

Я пользовался мини, и мне лично очень раздражает зернистость картинки, пока это единственный фактор который удерживает от покупки, могли-б сразу сделать с двумя версиями дисплеев и каждый брал какой кому нужен

Ответить

mik173

07.05.2013
mik173

Куплю себе, даже не задумаюсь! У меня сейчас мини, будет еще один с ретина дисплеем.

Ответить