iTunes 11 может выйти уже сегодня 2012 года

Во время презентации iPhone 5 в сентябре этого года, Apple заявила, что скачать iTunes можно будет уже в октябре. К сожалению, впоследствии дата релиза нового мультимедийного «комбайна» была перенесена на ноябрь.

Как сообщает издание Wall Street Journal, релиз iTunes 11 может состояться уже сегодня вечером или ночью по московскому времени.

«На этой неделе вице-президент Apple по интернет-сервисам и программному обеспечению Эдди Кью смог протестировать то, насколько удачно компании удается запускать новые продукты. Как сообщают наши источники, релиз iTunes 11 был отложен из-за серьезных программных недоработок», - заявляет Wall Street Journal.

Стоит напомнить, что iTunes 11 обладает обновленным дизайном, улучшенной интеграцией с iCloud, а также другими новыми функциями.

Источник: Планета iPhone
Вернуться224822800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kanischev

29.11.2012
Kanischev

Качаю, вышла!

Ответить

bagnuk

29.11.2012
bagnuk

А еще когда полочку в поиске в appstore ставишь а потом вспоминаешь что нужно перевести на другой язык,переключаешь а палочки уже нету(((приходится опять брать мышь,ставить палочку и т.д. и т.п.

Короче надеюсь это тоже исправили.Лично меня это очень выбешивает!

Ответить

RobertN

29.11.2012
RobertN

А эквалайзер? С выключенным эквалайзером звучит лучше чем с включенным.

Ответить

MisterDoctorProf

29.11.2012
MisterDoctorProf

Если в этой версии не будет русского магазина, то я сьебусь из этой страны

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Надо им измениться !!! Дизайну и функционалу .

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Не понимаю айтюнс иногда !!! Как то сложноват он в использовании ...Не понятен порой .

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

у меня тоже такое было когда купил себе айпод :) но теперь разбераюсь а если нет то инет в помощь

Ответить

Kocherga

29.11.2012
Kocherga

Какой там дизайн - дайте мне производительность! У меня предыдущий еле запускается, новый наверное вообще камп сожжет

Ответить

Zhara

29.11.2012
Zhara

На windows он очень медленно запускается)

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

как интернет експлорер ахахах

Ответить

Xanter

29.11.2012
Xanter

По сравнению с IE тунец ещё хуже...

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

настрой его как плеер по умолчанию :) мб ускориться

Ответить

Araneus

29.11.2012
Araneus

Да айтюнзу нужен полный редизайн, с нуля. Я вообще юзаю iTools — более человеческая альтернатива: быстрее, удобнее, те же функции, но нет гемора с синхронизацией, что самое главное.

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

а песни и видео и проги можно туда качать? и без синхронизации? а то вечно у меня с ней проблема из-за большого кол-ва ноутбуков :(

Ответить

Ado1

29.11.2012
Ado1

Да. Устанавливаете тунец, ставите галочку, чтобы он не включался с подключением девайса и забываете о нём. Включаете iTools и радуетесь

Ответить

DanyV

29.11.2012
DanyV

спасибооо

Ответить

Ado1

29.11.2012
Ado1

Аналогично. А с последним аплейтом iTools стал еще удобнее. А когда нужно какие-нибудь файлы на ipad скинуть (видео, документы, программы) - закидываю на флешку, а оттуда через ССК в память

Ответить

Nenado

29.11.2012
Nenado

У меня иногда после удаления большого кол-ва музыки, все равно пишет что память занята. Помогает только синхронизация с тунцом.

Ответить

Ado1

29.11.2012
Ado1

Не сталкивался.

Ответить

AzatLim

29.11.2012
AzatLim

А как зарегестрироваться в Американском аппсторе?

Ответить

Arsenti4

29.11.2012
Arsenti4

А, что в Google тебя забанили?

Ответить

AzatLim

29.11.2012
AzatLim

Нет

Ответить

nikssson

29.11.2012
nikssson

А тебя фамилия не Петросян?

Ответить

AzatLim

29.11.2012
AzatLim

Нет, а что?

Ответить

BOSSak

29.11.2012
BOSSak

Да так ничего :)))))

Ответить

AzatLim

03.12.2012
AzatLim

А ты причем тут??)

Ответить