iPhone 5S: что бы хотели видеть потребители? 2013 года

iPhone 5S: что бы хотели видеть потребители? 2013 года

Согласно опросу, проведенному каналом USA Today, большинство клиентов Apple ждут от нового поколения iPhone долго держащую заряд батарею. Данное улучшение стало бы главной причиной покупки iPhone 5S, но это далеко не весь список желаемых изменений в iPhone.

Кроме новой батареи участвующие в опросе люди хотели бы увидеть в новом iPhone улучшенную переднюю камеру. Количество так называемых «самострелов» среди пользователей продукцией Apple очень велико. А по словам опрошенных, камера в 1.2 мегапикселя чересчур мало для хороших снимков.

Новые интересные цвета корпуса iPhone — вот еще одно ожидаемое нововведение. Как показал опрос, стандартные для продукции Apple белый и черный цвет уже немного приелись. За разнообразие в красках особенно яро выступили представительницы прекрасной половины человечества.

Экраны, которые не трескаются при падении, водонепроницаемый корпус, даже возможность подключать смартфон к проектору — вот, что еще хотели бы видеть люди в новом поколении iPhone.

Будут ли подобные функции на iPhone 5S, вероятно, узнаем уже 10 сентября 2013 года на предстоящей презентации Apple.

Источник: USA Today
Вернуться1999336274
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

anonimniykomment

21.08.2013
anonimniykomment

Просто улучшеная батарея.Ну хотя-бы чтобы жила день активного пользования и 2 дня пассивного.Также процессор пусть будет почти той же мощности,но с очень продуманной системой энергопотребления,тогда я наконец-то куплю iPhone 5S взамен моему 4S в котором мне нравилось все,кроме батареи.

Ответить

Igorboroda1963

20.08.2013
Igorboroda1963

Пора бы поставить уже мигающий индекатор на пропущенные любые события чтоб неоткрывать телефон.

Ответить

weyis

20.08.2013
weyis

Luchse batareyu po moshnee zdelaliby.

Ответить

pipec

20.08.2013
pipec

Молодец iVan. Только забыл про пилочку для ногтей, а то не возьму. Даже с вертикальным взлётом )))

Ответить

iVan911

20.08.2013
iVan911

Отдельно для Вас выпустят эксклюзив;)

Ответить

buksbull

20.08.2013
buksbull

С появлением четверки все застопорилось и начинает напоминать ежегодный выпуск фифы с мелкими улучшениями но на полноценную новую модель то не тянет .

Ответить

iVan911

19.08.2013
iVan911

...20х ядерный процессор, 85мп камеру, корпус из авиационного алюминия(с хром молибденовым напылением), и чтоб совсем поставить конкурентов в тупик "газонокосилку с вертикальным взлетом"...люди сами не ведают чего на самом деле хотят(парадокс)

Ответить

UmpelevNik

19.08.2013
UmpelevNik

Хочу две сим карты GSM. Надоело два тела носить!

Ответить

veressk

19.08.2013
veressk

Согласен. Это нужно очень многим.

Ответить

purse2007

20.08.2013
purse2007

Купите китайца.????

Ответить

pipec

19.08.2013
pipec

Ну и че парится. Заказали тритиевую батарею и ппц. 20 лет гарантии что она не сядет.

Ответить

mkorol

19.08.2013
mkorol

"нам пох..., что вы там себе напридумывали и что вы хотите. Вы все равно купите айфон" С уважением, команда Apple

Ответить

sniper777

19.08.2013
sniper777

Я бы хотел чтобы разрешение дисплея удвоили, кстати были слухи на счет этого, камеру 13 мп и фронтальная чтобы снимала hd 1080p, мощную батарею, память 128 гб, ну процессор естественно будет мощнее. И хотелось что нибудь новенькое, к примеру сканер отпечатков пальцев. =)

Ответить

ustas

19.08.2013
ustas

Хомячков готовят к тому что у 5с основной новацией будет чуть лучшая батарея. Аппл уже догоняет Гнуса, а не наоборот... :(

Ответить

naik

19.08.2013
naik

По мне так- Батарейку, сири русскую, мощнее батарейку, в ios7 какое нибудь оформление под чёрный телефон, а то что то уж больно всё белое, ну и ещё чтобы батарейки хватало по дольше!

Ответить

nahvalny

19.08.2013
nahvalny

Батарею помощнее да, а вот экран больше не согласен. Лопата мне не нужна для звонков. Не хватает экрана iPhone? Так есть два вида iPad

Ответить

shponglov

19.08.2013
shponglov

Форм-фактор остался бы прежний, сам дисплей есть куда растянуть пропорционально

Ответить

axerekb

19.08.2013
axerekb

Что экран не бился,чтоб краска не слазила и чтоб был самый лучший!!!!

Ответить

purse2007

19.08.2013
purse2007

Да мы сами уже не знаем что хотим!

Ответить

SpecialOne

19.08.2013
SpecialOne

Комментарий удален

Ответить

shponglov

19.08.2013
shponglov

Полчаса презентовать теорию цвета, и как мешали оттенки

Ответить

FARRUKHJON

19.08.2013
FARRUKHJON

Батарею больше
Камеру лучше, хорошую вспышку, (ночью фотки неважные)
Проц побыстрей
Оперативку больше
Siri с русским языком
Пыле и влагозащиту
и встроенную память 64, 96 и 128 гб.

Ответить

LERUNHIK

20.08.2013
LERUNHIK

Скоко-скоко? 96? А считать то байты умеешь?

Ответить

KONSTANTINOS

19.08.2013
KONSTANTINOS

Лучше ТЕРАБАЙТ.

Ответить

Riball

19.08.2013
Riball

Более долгоиграющую акб и длинный usb шнурок, чтоб от розетки до кровати дотягивался)))!!! Остальное нормуль;)

Ответить

purse2007

19.08.2013
purse2007

А УДЛИНИТЕЛЬ СЛАБО В РОЗЕТКУ ПОДКЛЮЧИТЬ?

Ответить

Riball

20.08.2013
Riball

Ок, и аккумулятор за спину повесить, тогда все устраивает))

Ответить

ZaR

19.08.2013
ZaR

У него одна розетка на всю квартиру;) Не знают люди где ставить розетки при ремонте, по две с каждой стороны кровати, вот и страдают.

Ответить

LERUNHIK

20.08.2013
LERUNHIK

И одну над головой, что-бы ударяться и не забывать...

Ответить

qsxwdcef

19.08.2013
qsxwdcef

Батарею,влагозащиту и экран 4.3

Ответить

Terry18

19.08.2013
Terry18

Херня это все! Нужно экраны нового поколения, камеру лучше, естественно, батарею мощнее, процессор, диагональ побольше- все, что нужно!

Ответить

ELyuTin

19.08.2013
ELyuTin

Хороший мобильный телефон показывал Галустян в свое время в КВН - ни один айфон не доплюнет

Ответить

boris84

19.08.2013
boris84

А как по мне, хотелось бы увидеть такое что мы сами не знаем, как было раньше, при Стиве, вау эффект

Ответить

Sem25

19.08.2013
Sem25

По мне, так батарею побольше, камеру получше и A7. А улучшенной плотности пикселей, к сожалению, пока не видать.

Ответить