Galaxy S II обошел iPhone в борьбе за титул "Лучший GSMA-смартфон" на MWC 2012 года

Galaxy S II обошел iPhone в борьбе за титул "Лучший GSMA-смартфон" на MWC 2012 года

Samsung одержала победу над Apple и получила желанный титул "Лучший GSMA-смартфон" для Galaxy S II. Сама же компания была удостоена звания "Лучший производитель мобильных устройств года" на конференции Mobile World Congress (MWC) - 2012 в Барселоне. При этом в прошлом году на MWC 2011 победу одержала Apple, несмотря на то, сама компания даже не принимала участия в мероприятии.

Согласно мнению судей iPad 2 стал "единственным планшетом, который определил направления для рынка, а также стал лидером продаж". Android-планшетам на какое-то время удалось привлечь к себе внимание в 2011 году, но даже Samsung недавно признался в провальных продажах своих планшетных устройств. На подходе новый iPad, поэтому ситуация вряд ли изменится в ближайшее время.

Несмотря на все это, "Самсунгу" все же удалось получить хвалебные отзывы, в частности, был признан "феноменальный успех по всему миру, с которым компания одержала верх над Android-конкурентами, а также продемонстрировала развитость своей экосистемы".

Samsung также готовит к выходу сильную новинку - Galaxy S III, которая, как ожидается, будет выпущена в первой половине 2012 года и поднимет планку на рынке Android-смартфонов. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться147639100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fredkorn25

03.03.2012
Fredkorn25

У меня монитор и телевизор Samsung
ничего. Довольно неплохо работают.
Sony тоже хорош телек тоже явно лучше Philips но при этом. Лучшим телевизором признают именно Philips на это обращать внимания не надо.

Ответить

res1s7ance

02.03.2012
res1s7ance

Самсы не выпустили ни одного качественного продукта ни в одной области электроники. Они прям как IBM - берут брэндом. Противно, а? Apple forever! We are Pirates! :)

Ответить

red312

02.03.2012
red312

а что касается устройств да пусть каждый сам выбирает чем ему пользоваться! к чему все эти споры типа у кого больше и я лично выбрал iPhone

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Перед тем как сравнивать, что лучше , необходимо сравнить кривизну рук (и вообще проверить откуда растут) пользователя.

Ответить

red312

02.03.2012
red312

вот что я вам скажу главное чтобы apple нашли человека сродня Стиву - гениального инженера с гениальными способностями впаривать и тогда у аpple всегда всё будет хорошо!! Посмотрите на презентации Стива -это же целое шоу ты смотришь, причём неважно что на английском всё, и ты уже хочешь купить девайс! Стиву никакие самсунги были не страшны я думаю Кук не дотягивает им нужен человек более харизмотичный, такой который успешно будет продвигать новые идеи для новых продуктов

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Смело впаривают потребителю продукт с кучей недостатков и ограничений.

Ответить

red312

02.03.2012
red312

да не точтобы их там нет (ограничений) ну например блютузом я и на нокии не пользовался для передачи данных он мне нафиг не нужен вот батарея это даааа моглибы и по мощнее что нибудь установить а в остальном iPhone удобная и практичная вещь и не более того

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Согласен, маркетинг у Apple на высшем уровне.

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

Я тоже думал что айфон - лучший, совсем не так.

Ответить

Niss4ngtr

01.03.2012
Niss4ngtr

Apple был лучшем и будет лучшем

Ответить

Violentoman

02.03.2012
Violentoman

А ты сравнивал? У меня и айподы есть и айфоны и айпад и Самсунги (и Гелакси и планшетник ). У каждого свои плюсы.

Ответить

res1s7ance

02.03.2012
res1s7ance

Android в сравнении с iOS, как Unix в сравнении с Mac Os X Snow Leopard - мелкое глючное по с полной аппаратной несовместимостью и открытостью.

Ответить

alex001

01.03.2012
alex001

У нас продажи ТАЗиков (тальятинский авто завод) тоже на первом месте, но это не говорит о том, что это лучший производитель авто. :)

Ответить

KillerSPb

02.03.2012
KillerSPb

Сравнение не корректно. Давайте посмотрим тогда мировые продажи АвтоВАЗа. Или продажи iPhone в России. По теме: я за многообразие разного и хорошего продукта. В прошлом году премию получило яблоко, в этом- самсунг. Желаю яблоку удивить всех новым айфоном и айпадом и одержать победу в 13 году.

Ответить

alex001

03.03.2012
alex001

Согласен, но когда я остановился перед выбором телефона, после афони3, то к сожалению, ненашел не одной достойной модели. У Афони размеры и сервис устраивает, а самсунг - лопата, лопатой.

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Красиво сказал!но, есть спрос, значит есть и предложения!конечно же айфон( 4s)лучше самсунгэлаксиэсдва. Но он не плох.

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Аналогичные впечатления про айфон, на самсунговских форумах... Это вечная возня обоих осей.типа- кто лучше, армяне или грузины?...армяне конечно! Чем? ...чем грузины.

Ответить

Chivas

01.03.2012
Chivas

Ахахааха galaxy х***я реткостная хуже телефона я в жизни не видел!!! У моей мамы подруга забыла свой galaxy я залез посмотрел его!! Ужас камера отстой, сенсор глючит, и игры тоже глючат, в это момент хотелось взять молоток и раз***ть его ко всем чертям!!!!

Ответить

sashaschure

01.03.2012
sashaschure

Теория этногенеза действует во всем. Все, что можно было революционного - сделано Apple. Как когда-то писалось в их релизе "Кто не мечтал в детстве иметь видеотелефон?!?". Теперь он есть. Спад - естественное явление.

Ответить

sashaschure

01.03.2012
sashaschure

И пусть гнусмусы и другие хтс'ы ведрами выпускают по новой цацке в неделю.

Ответить

diman

01.03.2012
diman

Но мы то знаем правду...

Ответить

Missershmidt357

01.03.2012
Missershmidt357

Какую правду мы знаем?) какая правда в бизнесе?) есть Самсунг и есть ранетка. Пусть так и будет. А Стиви точно к корейцам никакого отношения не имел, когда рожал iPhone 2g.

Ответить

Missershmidt357

01.03.2012
Missershmidt357

Не должно быть одного производителя, который вне конкуренции. Иначе все скатиться к сбору денег с Нас, Юзеров...

Ответить

Hayk56

01.03.2012
Hayk56

И качество будет сильно ухудшаться

Ответить

romich1988

01.03.2012
romich1988

И новых идей у компании станет намного меньше.

Ответить

Hayk56

01.03.2012
Hayk56

Думаю не только у меня мнение что кто покупает айфон, в дальнейшем не меняет его ни на что!

Ответить

Mysheg

01.03.2012
Mysheg

Не толко у тебя но оно не единственно верное. Я с айфоном но я крайне сильно сомневаюсь что след будет тоже айфон. Уж слишком много проблем у этого телефона для того чтобы считаться на сто процентов лучшим.

Ответить

Hayk56

01.03.2012
Hayk56

Например?

Ответить

artemiispt

01.03.2012
artemiispt

Это любовь которая начинается с первого взгляда ;)

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

На Андройде меню проще некуда. И везде русский. Не в этом дело! И самсунг по популярности они с айфоном ноздря в ноздрю. Около миллиона шт в день. (850.000 было)

Ответить

iVenka

01.03.2012
iVenka

850.000 андройдов, а не Самсунга

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

На сколько я понял, именно самсунгов гэлакси( причем s,r,sII)рост продаж растет баснословно(ок.120%с начала этого года)

Ответить

icruiser

01.03.2012
icruiser

Самсунг гавно редкое! Батя недавно имел не осторожность купить это галакси, пока разбирались в меню потеряли мозг. Не понимаю как можно было на столько усложнить меню, что люди после покупки делаю возвраты этих дыбилоидных сумсунгов

Ответить

Impamop

01.03.2012
Impamop

Соболезную твоему бате и тебе, только не берите в руки компьютер, а то вы оба опасные ребята :)

Ответить

korrmet

01.03.2012
korrmet

Ой, ну да, только когда дело касается настроек любой человек голову сломает. Да и глюков ну просто море у андроидов

Ответить

icruiser

01.03.2012
icruiser

Жаль что не могу тебя на х послать, не культурно...

Ответить

Serdrupi

01.03.2012
Serdrupi

И я готов подписаться )! Самсунг плох! Ибо экономия , только на первый взгляд! А в последствии нервы и т.д. Есть хорошая пословица : Я не на столько богат что-бы покупать дешёвые вещи ! И ещё очень важно ! Достаточно посмотреть сколько выходит различнымх моделей у самсунга в течении любого года ! И сколько у iphone ! И всё станет ясно !!! Там где идё полным ходом клёпка всяческих моделей на скорую , не может быть качества!!!! Да и ещё что- бы было дешевле!

Ответить

Gethvk

01.03.2012
Gethvk

У друга galaxy s || говорит что "гавно" ибо глючит часто

Ответить

Impamop

01.03.2012
Impamop

У самого самсунг ace есть, при прослушивании музыки иногда музыка подтормаживает, меня это расстраивает. По поводу глюков друг прав, они есть, например нажимаешь "звонки" и до 10 сек ждать приходиться :(

Ответить

Gethvk

02.03.2012
Gethvk

Странно,как они тогда могли выиграть GSMA?Сколько денег в конверте?

Ответить

Gethvk

01.03.2012
Gethvk

Вообще если бы Афон 4 стоил в Росии 200 Usdто им бы не было отбоя

Ответить

elyaukin

01.03.2012
elyaukin

Самсунг хороший телефон и главное по адекватной цене. Хотя свой айфон уже ни на что не про меняю. Хотя было время 3gs хотел на гс2 поменять. Но не стал изменять и купил 4s. Он мне милее особенно в связке с айпадом

Ответить

iliam

01.03.2012
iliam

Что же ты с ними делаешь? На них же спать неудобно

Ответить

Serdrupi

01.03.2012
Serdrupi

Для справки)!
Раньше гонялся за новенькими смартфонами и телефонами , и хватало их ровно до тех пор , пока что- то не заглючит ( так как это нечто малое и напичканое всеми новшествами не нужными и не очень нужными когда речь идёт в первую очередь о телефоне как средстве связи !) )или не упадет куда-нибуть ... ( так как это телефон и его ты будешь очень часто достовать из кармана ( чехла )и т.д Перед новым годом 25 ноября 2011 года купил себе S2 проходил с ним 2 недели и он перестал ловить сеть , со всех операторов ..! Отдал на проверку качества прождал 45 дней без телефона и денег . И в очередной раз убедился что телефон должен быть надёжным , и удобным ! А для всего остального есть ipad2))))))!!!!!! Вот как то так

Ответить

KMG

01.03.2012
KMG

Ну что.... Не буду купить самсунг!

Ответить

iKastyor

01.03.2012
iKastyor

Если бы Айфон стал первым, все бы орали какой он хороший, а тут действительно отличный смарт, превсходящий Айфон и за меньшие деньги. А вы срач устраиваете. Нравится Айфон и ладно, пользуйтесь, сгс2 щас даже мощнее 4с будет

Ответить

korrmet

01.03.2012
korrmet

Ну не скажи. По начинке гнусмас сосет, дисплей - тоже сосет, ось - и она сосет. Ну по поводу красивости на вкус и цвет

Ответить

leoneden

01.03.2012
leoneden

через пару месяцев ты эти сраные гнусмасы на развес будешь покупать и солить их...

Ответить

vragzzmac

01.03.2012
vragzzmac

Ксати сравнивали 4, а не 4с... Гениально скажу вам 4-2010г ГС2-2011г

Ответить

Nurikaruka

01.03.2012
Nurikaruka

И ещё ты балабол в 2010 году лучший смартфон это galaxy S. айфон В 2010 году не был лучшим смартфоном обманщик

Ответить

vragzzmac

02.03.2012
vragzzmac

Я про год выпуска смартфона если что.

Ответить

Nurikaruka

01.03.2012
Nurikaruka

Тупой кто сказал что сравнивали четвёрку

Ответить

vragzzmac

02.03.2012
vragzzmac

Почитайте другие источники. Да и в теме точно не указано что сравнивали с 4с, так что нужно еще подумать кто тупой :)

Ответить

Gethvk

01.03.2012
Gethvk

Да согласен

Ответить

uyluana

01.03.2012
uyluana

Обошел или нет,какая разница?В сердце каждый знает,что iPhone лучше всех

Ответить

amandis

01.03.2012
amandis

Поддерживаю! У меня вся семья с айфонами и на другую продукцию Aplle "подсели", теперь ничего другого и не надо! Удобно, надежно, без глюков и вирусов (последняя фраза к компам относится).

Ответить

Pattaya

01.03.2012
Pattaya

Золотые СЛОВА!!! :-))))

Ответить

goshanchik32

01.03.2012
goshanchik32

Хихих)))))))

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Шустрая лапата, скажу я вам.

Ответить

AVATAR100500

01.03.2012
AVATAR100500

Хоть в чем-то опередили ненадолго, а панику-то подняли. Противно даже

Ответить

HoRRicH

01.03.2012
HoRRicH

Да ну его этот гнусмас, лопата и ничего более

Ответить

afonya

01.03.2012
afonya

Самсунг никогда не нравился!! Не поменяю на него свой ай. И пусть хоть удавяться конкуренты

Ответить

leoneden

01.03.2012
leoneden

гнусмас купил барселону с потрохами... бугога...

Ответить

APMAH

01.03.2012
APMAH

Ха намного больше

Ответить

ihlasserdarov

01.03.2012
ihlasserdarov

они эту победу 5 лет праздновать будут.

Ответить

VladVegas

01.03.2012
VladVegas

а мне нравится как они ушатывают в своих рекламах реальную тупость в виде ночующих у магазинов фанатов! а вообще если у меня встанет выбор то Хамса это последний вариант, никогда не любил.

Ответить

serhe

01.03.2012
serhe

Да самсунг удобен))) note порадовал!!!

Ответить

Isamsung

01.03.2012
Isamsung

Поддерживаю, Самса мне нравится, у самого ноут, 4S так же ипад2 есть, все гаджеты очень удобные, зачем говорить что то или иное лучше, каждый покупает то что хочет, это полный бред говорить что один бренд самый лучший)))?

Ответить

goshanchik32

02.03.2012
goshanchik32

Ура адекват!!!!!!!!поддерживаю у самого ипад2 и самсунг с2 очень нравиться и то и то)!

Ответить

yoyoshkin

01.03.2012
yoyoshkin

Вам не все ли равно, качество ваших айгаджетов от этого не изменится, это важно если вы гламурное кисо и носите айфон только для понтов и теперь он не такой понтовый.

Ответить

Rirz

01.03.2012
Rirz

Имел до того, sg-sII, как смарт- не хуже( может даже получше). Обменял на 4 ай. Лопата пласмассовая.

Ответить

Kojugetik

01.03.2012
Kojugetik

Смешная новость, быдлофон на андроиде, который создавался как дешевая альтернатива айфона по определению не может быть лучше самого айфона

Ответить

Baddy

01.03.2012
Baddy

Чем больше будут бодаться, тем нам, пользователям, будет лучше. Конкуренция...

Ответить

Kojugetik

01.03.2012
Kojugetik

+1, это верно!

Ответить

AeNrOy

01.03.2012
AeNrOy

да ладно вам, самсунг заслужил это по праву. хоть и не променяю свою четверку на гелакси, но самсунги во многом удобнее айфонов.

Ответить

iKastyor

01.03.2012
iKastyor

Как смарт он действительно лучше.)

Ответить

cleopatra2012

02.03.2012
cleopatra2012

Полностью с тобой согласна!!!! Я вот в скором времени буду менять iPhone 4 g на Samsung galaxy s 2 I 9100

Ответить

vovadvd

01.03.2012
vovadvd

немного не так, айфон стабильнее, самсунг удобнее. В айфоне нет действительно некоторых функций(джейл не предлагать), которые периодически нужны и связано это с закрытостью файловой системы.

Ответить

iRoccka

01.03.2012
iRoccka

Обоснуй

Ответить

iKastyor

01.03.2012
iKastyor

Сравни характеристики хотя бы.

Ответить