Фотографии аккумулятора iPad Mini 2012 года

Сегодня в Сети появились первые фотографии аккумуляторной батареи нового iPad Mini, анонс которого, согласно последней информации информационного агентства Reuters, может состояться 23 октября. 

На фотографии можно видеть, что аккумулятор iPad Mini под номером A1445 обладает емкостью 16.7 Вт/ч при 3.72-вольт, что эквивалентно емкости в размере 4490 мАч.

Имеет смысл напомнить, что в последнем поколении iPad установлен 43 Вт/ч аккумулятор с емкостью 11.560 мАч, чего достаточно для 10 часов автономной работы устройства.

Учитывая возможную начинку iPad Mini, которая будет аналогична таковой у iPad 2, а также дисплей с диагональю 7.85-дюймов, данной аккумуляторной батареи хватит на обеспечение схожего с стандартным iPad времени работы.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться196592300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wladimirowich

16.10.2012
Wladimirowich

Всегда мечтал посмотреть на аккумулятор айпэда мини

Ответить

DanyV

14.10.2012
DanyV

хочу :) но лучше бы улучшили батарейку :) а на счет ретины я не вижу отличая если только в трате батареи

Ответить

GyroMath

14.10.2012
GyroMath

Беру

Ответить

iSolomon

14.10.2012
iSolomon

4.5 тыс? О_О
Да если тами не ретина его на неделю хватит!

Ответить

Rising4ce

14.10.2012
Rising4ce

Все мои знакомые, да и я, надеются что будет ретина)

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

Я куплю. Кто хочет купить скажите да.

Ответить

Wasistdas

14.10.2012
Wasistdas

Купи лучше третий. Как владелец - советую.

Ответить

Rising4ce

14.10.2012
Rising4ce

У меня есть третий, но хочу взять и мини тоже

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

Мне и с вторым хорошо. 3d карты есть есть,передняя камера есть есть, новейшие игры поддержывает поддержывает а сири всё равно в стране не поддержывает. Зачем мне нужен третий ipad.

Ответить

Wasistdas

14.10.2012
Wasistdas

Согласен и вторй супер. Но вот такого великолепного дисплея на нём нет. Второй рядом не валялся.

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

Вообще я бы хотел купить третий но я купил второй в феврале а тут на тебе apple делает презентацию в марте. Сейчас каплю деньги чтоб купить iPhone 5 чёрного цвета 64гб.

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

Да но из за этого дисплея как я слышал энергии много уходит.

Ответить

severegor

15.10.2012
severegor

ну не знаю у меня пад третий и по 12-15 часов держит. постоянно в нем сижу каждый второй день заряжаю

Ответить

Wasistdas

15.10.2012
Wasistdas

Заявленные Apple 10 часов держит

Ответить

Inblog

15.10.2012
Inblog

Как скажешь.

Ответить

LvNewIpad

14.10.2012
LvNewIpad

Скажу что этот Mini будет модно ставить в место монитора на авто )))

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

Какой понт от него в машине?

Ответить

Inblog

14.10.2012
Inblog

Например навигация.

Ответить

nikssson

14.10.2012
nikssson

А еще музыка вместо штатной Harman kordon!

Ответить