Еще 37 стран могут смотреть фильмы через iTunes in the Cloud 2012 года

Еще 37 стран могут смотреть фильмы через  iTunes in the Cloud 2012 года

Теперь не только жители США, но и пользователи Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии и ряда стран Латинской Америки и Тихоокеанского региона имеют возможность автоматически загружать приобретенные в iTunes фильмы на «облако» и смотреть их на любом из своих девайсов, будь то компьютер, iPhone, iPad, iPod Touch или Apple TV.

Контент можно просматривать прямо с облака или загрузить его на девайс и затем смотреть в режиме оффлайн.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться101874600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kopirus

27.08.2012
Kopirus

Когда Россия присоединится к pipa sopa и закоет vk.ru и mail.ru - без пробл

Ответить

chilinipad

22.07.2012
chilinipad

Интересно, а Яблоко знает, что ихние девайсы имеют русский язык?

Ответить

Kostya07

21.07.2012
Kostya07

Я бы тоже пользовался!

Ответить

Nathalie

21.07.2012
Nathalie

У нас когда-нибудь будет это?

Ответить

Letalik

21.07.2012
Letalik

Да и что говорить про тупых, если русские хакеры взламывают без проблем ваши супер пупер умные системы. Даже взять за последний месяц взломал русский хакер ваш крутой банк и увел 2 миллиарда )))$$$

Ответить

Kopirus

27.08.2012
Kopirus

Вот поэтому если бы дали руль я бы вобще запретил даже русификацию и ввоз

Ответить

Letalik

21.07.2012
Letalik

На русских упыри янки гонят а у самих экономический кризис, должны миллиарды долларов разным странам. Что тут уж говорить если влезли в такие долги и запустили страну до такого, вот кто тут еще и тупые дикари ???

Ответить

Evgeniy1967

22.07.2012
Evgeniy1967

Почитай книгу "Кризи$.Как это делается". Автор Николай Стариков. Очень познавательно и доходчиво об их " долгах" и не только. После этого на многие вещи в мире по другому стал смотреть. Советую от чистого сердца.

Ответить

Biggest76

21.07.2012
Biggest76

Как вообще русским можно пользоваться техникой apple?!)))Они же аборигены!)))))

Ответить

Maverick

21.07.2012
Maverick

Аборигены = местные жители.

Ответить

Galaxy888

21.07.2012
Galaxy888

Просто он из русских))

Ответить

Apon

21.07.2012
Apon

А много русскоязычных фильмов у них в Айтюнсе? А если речь об Match сервисе, то они боятся "легализации" пиратских треков через их itunes.

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

В России вроде как легализация прошла успешно, ибо налог при покупке техники уже платится, так что пиратского контента не может быть в принципе если не для коммерческих нужд используется. ))) В других странах не боятся легализации? )))

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

я так вижу о России и речи быть не может?!)))

Ответить

pachkualepestry

21.07.2012
pachkualepestry

Да и не надо. Смысла не вижу в этом сервисе. Аналогов более чем достаточно. Про торренты вообще молчу.))))

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

А я бы не отказалась)))

Ответить

pachkualepestry

21.07.2012
pachkualepestry

По принципу чтоб было? ))))) Учитывая патологическую жадность Михалкова и иже с ним и накрутки процентов Яблока представляю ценники.))))) Нет уж, нам такое кино не надо.))))

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

Ахаха))... А как насчет iTunes Match??))

Ответить

pachkualepestry

21.07.2012
pachkualepestry

Кто мешает создать американский аккаунт и пользоваться? Если уж так необходимо. Мне как то и без музыкального облака не жмет, на домашнем насе не хуже. )))

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

Я не владею такими высокими знаниями английского языка, чтобы создать американский аккаунт..

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

Для создания аккаунта знаний языка не требуется. ))) Можно по этой инструкции http://www.pro-apple.net/2011/11/itunes-match.html . Или создать аккаунт любой страны в которой сервис есть. Английским языком все не ограничивается, Немецкий, Французский, Испанский, Португальский.

Ответить

mardison

22.07.2012
mardison

Я имела ввиду, чтобы им пользоваться))

Ответить

pachkualepestry

22.07.2012
pachkualepestry

Кто мешает пользоваться двумя аккаунтами ? Или тремя? Дл использования тоже владение языком на уровне Шекспира не требуется.))) Все достаточно элементарно, чтоб мозги пользователей не напрягались а получали удовольствие в полурасслабленном состоянии. ))) Если быть откровенно честным, то не увидел преимуществ iTunes Match перед другими решениями организации хранения, доступа и проигрывания музыки в сети, не вижу повода для расстройства в отсутствии данных сервисов для России, они невостребованы и долго еще будут невостребованы, так как есть более элегантные, или более дешевые, или более удобные для пользователей решения. А кому нужны именно мульки данных сервисов от Яблока , так тот давно знает как обойти мифические ограничения.)))))

Ответить

mardison

22.07.2012
mardison

Я честно говоря больше нуждаюсь в информации о песнях, так как мне нужен какой-то альбом... И там бывает много композиций, которых во всем интернете три часа ищешь)))

Ответить

Kopirus

27.08.2012
Kopirus

Норм организованный сервис - сам покупаю - только положительные эмоции, а для господ которые любят украсть надо просто сделать халяву 2bit на всё,все равно со вкусом проблемы

Ответить

mardison

27.08.2012
mardison

Ну вот)... А насчет идеи классно)

Ответить

UIUI

21.07.2012
UIUI

Рашка для них дикая страна, но увы это так и есть(

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

Во-во...

Ответить

Demyan

21.07.2012
Demyan

А Россия вообще-то при чем?

Ответить

Galaxy888

21.07.2012
Galaxy888

Не при делах! Неуродилась...

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

В том то и прикол, что не при чем)))) вообще..

Ответить

obelov

21.07.2012
obelov

Правильно что считают нас дикими. Так и есть

Ответить

mardison

21.07.2012
mardison

Я тоже так считаю...

Ответить

hokage

21.07.2012
hokage

Я бы поспорил, но нельзя устраивать срачь.

Ответить

Rorik

21.07.2012
Rorik

Как обычно :)

Ответить

Stealthy

21.07.2012
Stealthy

Tak apple vsegda schitala russkih za lohov ;)

Ответить

UIUI

21.07.2012
UIUI

За лохов эпл как раз своих считает и доит их как может, а русишь иван любит халяву и диковат маленько)))

Ответить

Sventovit

21.07.2012
Sventovit

При первой же возможности "один шарик от подшипника потеряет, а другой сломает" :)

Ответить

UIUI

21.07.2012
UIUI

Точно)))

Ответить

Demyan

21.07.2012
Demyan

Конечно же, ошибочно! На самом деле, мы-то знаем, что мы не лохи. Мы-супер-лохи!

Ответить

Phantom13

21.07.2012
Phantom13

Это тебе Джобс сказал?

Ответить

DrANT

21.07.2012
DrANT

Россия в попе

Ответить

Demyan

21.07.2012
Demyan

Увы да, к тому же сильно надувается... Шансов выйти совсем нет

Ответить

Shultze

21.07.2012
Shultze

Роисся вперде

Ответить

agressor333

21.07.2012
agressor333

А можно создать ID не привязанную к России ???

Ответить