Apple представит ОС нового поколения 2013 года

Apple представит ОС нового поколения 2013 года

Аналитическое агентство Citi Research сообщает, что в следующем году Apple запустит iPhone с 4,8-дюймовым экраном. В отличии от предыдущих моделей, iPhone 6 будет показан в первом квартале 2014 года.

Специалисты из Citi также считают, что iPad mini с Retina-дисплеем будет показан в четвертом квартале 2013 года, а его стоимость составит $230-$250.

Не забыли аналитики и про OS X. Уже сейчас в Moscone Center можно увидеть новый баннер — он представляет собой букву X, написанную тонким шрифтом на фоне морской волны. Вряд ли в версии 10.9 Apple ограничится незначительными изменениями. Стоит ожидать как обновленный дизайн системы, так и какие-то новые функции, например: Siri, сканирование отпечатков пальцев и распознавание лица. В любом случае, обо всем этом нам расскажут уже в понедельник, так что ждать осталось совсем немного.

Источник: Patently Apple
Вернуться1832324586
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergos

10.06.2013
Sergos

Что-то я подумал и понял, что apple дает конкурентам рваться вперед, так сказать дает фору, изучая спрос на ту или иную продукцию, а потом бахает свою, но лучше чем у них ))

Ответить

nahvalny

09.06.2013
nahvalny

Ох уж эти аналитики... ))

Ответить

FishkaF12

09.06.2013
FishkaF12

Прямо сейчас говорю что новый ipad mini с retina дисплеем не будет стоить 250$, а тоесть примерно 7500 рублей! И с гордостью посылаю аналитиков на 3 буквы !!! И он будет стоить чутка дороже первого ipad mini ! Около 20000 р !

Ответить

Sir

10.06.2013
Sir

Цена должна остаться той же. Эппл ни разу за всю историю не увеличивала стоимость своих устройств с новыми их поколениями, только уменьшала. 250$ это, разумеется, слишком мало, но предыдущие 329 – нормально. Ведь в айфон/айпод тач и большой айпед отлично ретину впихнули.

Ответить

Jase

10.06.2013
Jase

Да... Тут они ошиблись на все 100%

Ответить

and71

09.06.2013
and71

Однозначно будет дороже !!!

Ответить

Caroling

09.06.2013
Caroling

Надеюсь Siri выучит русский язык наконец))

Ответить

Jase

10.06.2013
Jase

Посмотрим

Ответить

BorBorich

09.06.2013
BorBorich

Согласен! Было бы не кисло!)

Ответить

Neon

09.06.2013
Neon

Когда в сентябре запустили пятерку, то аналитики уже в декабре 2012 кричали, что якобы 5s запущен на конвейер и выйдет вот вот... Что мол всё перешли на пол годовой цикл. Прошло время, замяли и теперь как и положено 5 s выйдет ровно через год в сентябре. Так же будет и с 6...
А все эти слухи запускают конкуренты...

Ответить

Cherkasdmitry

09.06.2013
Cherkasdmitry

А во сколько по Московскому времени будет проходить презентация?

Ответить

CS

09.06.2013
CS

В 22:00 по Моске:)

Ответить

Cherkasdmitry

09.06.2013
Cherkasdmitry

Комментарий удален

Ответить

Mrtroian

09.06.2013
Mrtroian

Переустанови и заработает.

Ответить

priora

09.06.2013
priora

Время покажет...

Ответить

Linc

09.06.2013
Linc

Завтра всё станет известно........

Ответить

AlEign

09.06.2013
AlEign

Какой смысл делать из нормального аппарата лопату? Был один единственный производитель выпускающий аппараты человеческих размеров, теперь и он в погоне непонятно за кем и за чем увеличит диагональ до размеров комфортных марсианам.

Ответить

Izyumin

09.06.2013
Izyumin

Человеческие размеры это 5дюймов. Пока не попробуешь не убедишься что 4мало

Ответить

Mrtroian

09.06.2013
Mrtroian

Apple выпустит и обычный 4-х дюймовый, и увеличеный 6-ти дюймовый.

Ответить

AlEign

09.06.2013
AlEign

Лучше бы обновили 4s с еще более удобной диагональю. Этот аппарат лучшее что выпускала apple. А 5-ка хоть и отличная по продажам, но с качеством сборки и материалов какая-то беда. Настоящее сборище болячек. То корпус, то кнопки.

Ответить

purse2007

09.06.2013
purse2007

это только аналитики говорят.

Ответить

SuperSmail

09.06.2013
SuperSmail

Пусть siri на русском заговорит, вот это будет прогресс:) Уже сегодня вечером!!!:)

Ответить