Видеотрансляция Apple Special Event 2012 года

Видеотрансляция Apple Special Event 2012 года
После некоторого перерыва Apple решила возобновить видео-трансляции своих специальных мероприятий. Так сегодняшний ивент, на котором ожидается представление iPad Mini, смогут посмотреть владельцы Phone, iPod Touch, iPad и Mac. При этом есть небольшие ограничения - на айдевайсах должны быть прошивка 4.2 или более поздняя, на компьютерах Mac должны быть установлены Safari 4 и Mac OS X 10.6 или выше. Напомним, что само мероприятие начнётся в 21.00 и, как мы уже сообщали, будет также доступно и пользователям Apple TV.
Источник: Планета iPhone
Вернуться266492600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Montin

23.10.2012
Montin

Apple на высоте как всегда, у меня iMac 27", купил летом, аппарат что надо, но то, что они показали на презентации ,это что-то, сделать моноблок толщиной в 5мм, да еще с теми же параметрами, это , что- то. Молоды, а iPad mini я куплю, а то мою тройку жена уже затерла до дыр.

Ответить

Stamu

23.10.2012
Stamu

Смотрел на втором,все четко

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Не удаляйте, мне нужна помощь:) Как песня которая прямо перед презентацией последняя играла? Она часто звучит на презентациях

Ответить

Galaxy888

24.10.2012
Galaxy888

А Shazam заюзать или SoundHound религия не позволяет?)) Не,не слышал?

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

Я загрузить не успел:) только наполовину загрузилась:(

Ответить

renat01

23.10.2012
renat01

У меня у одного "Available shortly. Please check back soon."?

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Смотрю через Apple TV 3

Ответить

Megahudoznik

23.10.2012
Megahudoznik

Чета не фулл хд у мня,это норм впщьпе?

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

У меня все четко, смотрю через жк 42

Ответить

Megahudoznik

29.10.2012
Megahudoznik

Тоже 42

Ответить

Lampik

23.10.2012
Lampik

У меня ссылка в сафари не открывается (((

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

Ты зайти на сайт apple и поймёш куда надо нажимать чтоб посмотреть презентацию

Ответить

frenk11

23.10.2012
frenk11

Народ как купить платную прогу если у меня нет кредитки?я думал можно чтобы деньги списывались с телефонного номера оказалось хуй там.

Ответить

Kain

23.10.2012
Kain

Сходи в Евросеть и оформи карту Кукуруза, оформляют бесплатно. Карта стстемы Mastet Card. Потом у них же будешь просто класть на карту деньги и расплачивайся этой картой за что угодно. Я этой картой в AppStore оплачиваю и в Pay Pal зарегистрировал. Принимается к оплате везде и никаких проблем.

Ответить

naik

23.10.2012
naik

на билайне можно сделать виртуальную карту! *100*22# вроде так! пользуюсь уже давно.

Ответить

Kain

23.10.2012
Kain

На фига нужен этот гемморой с виртуалкой? Карта лучше и удобнее.

Ответить

naik

23.10.2012
naik

может быть и лучше!, но на счёт удобства можно поспорить!!! списывают с счёта телефона и не паришся.

Ответить

tia

23.10.2012
tia

Виртуальная visa покупается в терминалах qiwi или из qiwi кошелька и регестрируется в apple store.

Ответить

Megahudoznik

23.10.2012
Megahudoznik

Так же делал

Ответить

Toronii

23.10.2012
Toronii

Правильно оказалось:-))))) вы же без кредитки аккунат делали.

Ответить

kirillvorona

23.10.2012
kirillvorona

Если ты активный пользователь ebay-купи gift карту. Там достаточно выгодно, ну или порыскай по нашим сайтам

Ответить

Qwerty187

23.10.2012
Qwerty187

Открыть карту

Ответить

MickLi

23.10.2012
MickLi

Gift card или эппсторовские карты от альфа банка

Ответить

daniel

23.10.2012
daniel

Я пользуюсь гифткардами. Но со дня на день оформлю картчоку в банке и буду кидать туда бабки.

Ответить

Qwerty187

23.10.2012
Qwerty187

Хорошо для тех кто понимает по английски, остальным придется ждать краткий обзор новостей на YouTube.

Ответить