В Сети появилась реклама чипа A7 в iPhone 5s 2013 года

В Сети появилась реклама чипа A7 в iPhone 5s 2013 года

Уже больше месяца прошло с момента релиза iPhone 5s, а только сейчас в журналах стала появляться реклама нового флагмана Apple. Примечательно, что раньше маркетинговые «фишки» касались встроенного в кнопку Home Touch ID и золотого цвета, но теперь ситуация поменялась. Основной упор в своей новой рекламе Apple делает на встроенном процессоре A7.

«Мы делаем все с нашими телефонами. Поэтому мы разработали чип A7, позволяющий работать в смартфоне с чем угодно. Мы поместили первый в мире смартфон с 64-битной системой. Вместе с чипом вы получаете ошеломляющий уровень графики, почти в два раза увеличенную мощность работы. И при этом расход батареи не увеличился. Чип A7. Только в iPhone 5s», — гласит полный текст рекламы.

Новый 64-битный процессор сделал практически невозможное: максимально приблизил смартфон к показателям хорошего компьютера. Кроме того, начинка iPhone 5s позволяет увеличить время работы смартфона.

Источник: 9to5Mac
Вернуться900621232
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

desperado

01.11.2013
desperado

У меня и моей жены 5S батарею держит отлично! Хватает на сутки интенсивного использования! Работает быстро!

Ответить

BlackDolphin

30.10.2013
BlackDolphin

И где??????

Ответить

IronJohn89

30.10.2013
IronJohn89

У меня 5s нормально держит батарею на два дня нормального использования, просто у людей руки кривые поэтому у них айфон пол дня живет, после чего они ноют. И да кстати 5s стоит брать уж заметно он быстрей а еще семерочку допилят через несколько месяцев и будет ваш телефон летать как Угарелый:)

Ответить

rcv84

30.10.2013
rcv84

Ну да, если слушать музло и установить пару игр, может быть. Лично я юзаю айфон по полной и по работе и так, вот и держит худо-бедно 8-9 часов, отключить 3g, на пару час больше..

Ответить

lessa

30.10.2013
lessa

Два дня?! Такое бывает с айфонами? Вы что, только звоните по нему?

Ответить

IronJohn89

31.10.2013
IronJohn89

Пишу играю всегда wi fi подключен и играю в асфальт и разные игры.

Ответить

rcv84

30.10.2013
rcv84

Аналогично. Разницы между 5 и 5 s не вижу, батарея также держит, хреново, сканер нах не нужен, многие приложения под 64 бита вылетают. При включении грузится как 5 по времени, иногда лаги бывают при чтении журналов. Короче 64 бита вроде есть, а вроде и нет :) жалею, что 5 поменял

Ответить

FishkaF12

30.10.2013
FishkaF12

А7 только на iphone 5s ? А как же IPad air и IPad mini 2 ?

Ответить

Kopirus

30.10.2013
Kopirus

Еще один бляумник

Ответить

Kopirus

30.10.2013
Kopirus

Лишь бы рисануться! Вам! Там же в Эппле не самсуньята сидят чтобы врать, а вам русишь ванья я уж точно верить не буду хвасты и враки от вас одни, понты короче корявые. Сказали люди что в два раза быстрей, значит быстрей и не хер себе стату набивать по сообщениям лажовым чашки Петри вынах

Ответить

Krasnodar23RUS

30.10.2013
Krasnodar23RUS

Пишут всякую хрень. То зарядку 5s не держит. Теперь пишет что держит. Кому мать вашу верить. А верить можно мне-как держала хренова так и держит. Пол дня. Я зарядку уже вживил себе в карман. джинсов.

Ответить

purse2007

30.10.2013
purse2007

ты наверно как на аватарке с включеным фанариком ходишь?

Ответить

Maltese

30.10.2013
Maltese

)))))))) точняк!

Ответить

Poly

30.10.2013
Poly

Пользуюсь 5S всего лишь дня 3 и пока не смог ощутить ни каких отличий от 5, да полно примочек но в основной работе пока все тоже самое

Ответить

KONSTANTINOS

30.10.2013
KONSTANTINOS

PoIy,конечно зря поменял,есть смысл менять 4S на 5S,дождался лучше iPhone 6.Теперь точно жди iPhone 6S.

Ответить

Kain

30.10.2013
Kain

И какой же смысл менять 4S на 5S? У кого просто 4, то да. А 4S чем плох?

Ответить

KONSTANTINOS

30.10.2013
KONSTANTINOS

4S чем плох?Всем хорош!Но ЛИЧНО МНЕ больше сейчас нравиться 5S.Для меня он на 100% лучше чем 4S(знаю есть люди для которых 4S останется лучшим смартфоном на сегодня.)У каждого из нас есть свое мнение и свои вкусы.Повторюсь лично мое мнение.

Ответить

mik173

30.10.2013
mik173

Везет же тебе, отличник ты папин и мамин! Долго наверное телефон выклянчивал?

Ответить

and71

31.10.2013
and71

А у тебя не получилось , вот ты и завидуешь. Американец ты наш....

Ответить

Krasnodar23RUS

30.10.2013
Krasnodar23RUS

Такая же ерунда. Иногда думаю что зря сделал то что поменял шило на мыло. ( 5 на 5s)

Ответить