Угги популярнее, чем iPad 2013 года

Второй день подряд на улице «заправляет» 2013 год, а статистики все еще не могут закрыть тему подарков. Исследовательское агентство Experian Marketing Services, которое уже засветилось у нас в ленте, публикует новые данные — список самых популярных поисковых запросов. Впрочем, запросы анализировались не все, а лишь те, что касаются выбора праздничных сувениров.

Согласно полученным данным, самым популярным подарком оказались сапоги-угги, опередившие сразу несколько технических новинок. На втором месте в списке разместился планшет Kindle Fire. Знаменитый iPad оккупировал третью строчку. Помимо «полноразмерного» планшетного компьютера Apple, в этом списке присутствуют и другие спелые «яблоки» — iPad Mini и iPod Touch.

Статистика собиралась в течение 12 недель, последний день проведения исследования — 25 декабря 2012 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться263092400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlbertLat

02.01.2013
AlbertLat

Обожаю Угги. Теплые и классные.

Ответить

stray

02.01.2013
stray

Вот так, познакомишься летом с девушкой, влюбишься, начнешь встречаться, а зимой узнаешь, что она носит угги и всё...

Ответить

Xanter

02.01.2013
Xanter

Мне одному плевать на статистику?))))

Ответить

Vertigo

02.01.2013
Vertigo

Туалетная бумага популярные, чем уги!

Ответить

Vort

02.01.2013
Vort

Вы ищете туалетную бумагу в Интернете?:)

Ответить

kebvads

02.01.2013
kebvads

А что под номером 9?

Ответить

Rulik

02.01.2013
Rulik

Школьнеги, хватит бухааааать!!

Ответить

Steep

02.01.2013
Steep

Угги говно, и как можно сравнивать обувь с техникой?!

Ответить

dima27001

02.01.2013
dima27001

А здесь никакого сравнения и нет, анализировалась популярность подарков, к которым относится абсолютно все.

Ответить

obelov

03.01.2013
obelov

На этом сайте некоторые жопою читают:)

Ответить

dima27001

04.01.2013
dima27001

Такие люди водятся и за пределами этого сайта )))

Ответить

Rulik

02.01.2013
Rulik

+100500

Ответить

atrius

02.01.2013
atrius

Эти угги полнейшее уродство , как в них вообще можно по городу ходить. Для дачи только, а для деревни теплее валенок ничего не придумали

Ответить

Rimmotch

02.01.2013
Rimmotch

А я пацана 17 летнего видел в уггах. Ахахах я там чуть на асвальт не упал.

Ответить

Zasdew

02.01.2013
Zasdew

Мля в вашу деревню приехал городской парень с плакатом, мне 17 лет. Хорошо скоро в ларек к вам кроме вод яры еще и ноклу 3310 завезут. Вот тут ты не поверишь раньше по ним звонили, но у вас это новье.

Ответить

Rimmotch

03.01.2013
Rimmotch

Чего? Что за хрень несешь?

Ответить

Mishgan

03.01.2013
Mishgan

Оскорбил его вкус)кто то стринги носит,каждому свое.демократия...

Ответить

Rimmotch

03.01.2013
Rimmotch

Это не демократия. У нас в России нет демократии. У нас авторитарный режим

Ответить

rusnevka

02.01.2013
rusnevka

Я думал, что сума сошёл, когда увидел парня в уггах.

Ответить

Terry18

02.01.2013
Terry18

+1 ужааас!

Ответить

rusnevka

02.01.2013
rusnevka

Это кто рейтинг состовлял?! И в какой стране?

Ответить

Yguar

02.01.2013
Yguar

что только с похмелья не напишут!!!

Ответить

agressor333

02.01.2013
agressor333

А спиртное еще популярнеееее!!!!!

Ответить