Сравнение скорости работы iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 3 2014 года

Сравнение скорости работы iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 3 2014 года

На этой неделе Apple выпустила новую бета-версию прошивки iOS 8.2 beta 3, которая содержит исправления нескольких багов. Один из пользователей YouTube под ником kabriolett в очередной раз решил провести независимое сравнение скорости работы iPhone 4s с iOS 8.1.2 и iOS 8.2 beta 3 на борту.

К сожалению, новая сборка операционной системы не предоставляет какого-либо значительного прироста в скорости работы. Наоборот, в некоторых приложениях старая версия прошивки показывает себя куда лучше.

Но в Facebook и при запуске App Store последняя бета-версия оказывается ощутимо быстрее актуальной сборки iOS 8.1.2, поэтому можно ожидать, что в финальной версии появится куда более заметный прирост скорости работы.

Если вы заметили прирост в скорости работы после установки iOS 8.2 beta 3, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20032261123
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sergushok

09.01.2015
sergushok

В общем не нужно обновлять 4S на 8.1.2.? Значит оставляю 7.1.2.

Ответить

nejerlous

22.12.2014
nejerlous

Почему не могу обновит свой айпад 3 через wifi ! "Невозможно загрузить обновление ошибка" ! Пожалуйста помогите

Ответить

ram

20.12.2014
ram

Мало интересен сей факт! А вот с обновлением на 8ку и выше.. Появилась проблемка: в виде полной тишины при входящем вызове, Иресть когда чел звонит на тел в трубке тишина(( и смс не приходят о пропущенных вызовах((( но вроде помогает отк LTE

Ответить

anvarenald

20.12.2014
anvarenald

На видео, если быть внимательнее, сравнение с версией beta 2. А обновляться не стоит тем у кого 7.1.2. Я обновился, теперь жалею, тупит иногда

Ответить

Buburik

20.12.2014
Buburik

7.1.2 для 4s то что надо!Ну был бы вариант на 6.1.3 откатиться,было бы хорошо
Но и так слава богу!

Ответить

Sugrob

20.12.2014
Sugrob

Интересно какая версия ios станет последней для 4s...

Ответить

neangel33

20.12.2014
neangel33

Возможно OS iX 1.0000001

Ответить

ReckMaN

20.12.2014
ReckMaN

Кто нибудь посоветуйте пожалуйста, стоит ли обновлятся до ios 8.1.2? Или оставить 7.1.2? Щас стоит 7.1.2 iphone 4s

Ответить

Peopleee

20.12.2014
Peopleee

Не обновляться!!!

Ответить

scotch

20.12.2014
scotch

Оставайся на 7.1.2, ничего нового для 4эс там нет, у меня тоже на 7.1.2 и не вижу смысла обновляться

Ответить

arkadymiheev

20.12.2014
arkadymiheev

Приложение обновите свое, клавиатура тупит!!! При переходе на другой язык пропадает текст печати.!!!

Ответить

scotch

20.12.2014
scotch

Через сафари вообще все ровно, никакого тупняка нет

Ответить

Oltd

20.12.2014
Oltd

Итог : не хрена не изменилось , хотя для аппл сегодня это уже комплимент

Ответить

senao34

20.12.2014
senao34

-"Если вы заметили прирост в скорости работы после установки iOS 8.2 beta 3, то обязательно дайте нам знать в комментариях."
А на что это повлияет?

Ответить

Mzp

20.12.2014
Mzp

Да ни на что, им читатели вот уже как год дают знать, что приложение обновить нужно, и как видите, ни на что это не влияет, а вот на стабильность нашей любимой операционки явно повлияет )))

Ответить

Gnatc

20.12.2014
Gnatc

Петросятиной что то завоняло... Шутники прям все от бога

Ответить

Dap4uk

20.12.2014
Dap4uk

Верните нелагающую 6ку!!!

Ответить

dolphin

19.12.2014
dolphin

Я гляжу прям "огонь", а не прошивка,)
Ипад мини стал ипад эир2 о_О
Экран стал 3D, выросла автономность, появился стилус и слот на sd…
Доволен ппц, спасибо эппл!)

Ответить

041269ru

19.12.2014
041269ru

И зарядку стал держать месяц! О как!!!

Ответить

wita

19.12.2014
wita

А мой ipad в космос улетел при включении))

Ответить

Chavlad

19.12.2014
Chavlad

Забыл добавить что лифт стал ездить быстрее))

Ответить

Ktoto

19.12.2014
Ktoto

У меня в 10 раз быстрее стал воспроизводиться ю-тюб, увеличилась диагональ экрана, повысилась громкость динамиков, в три раза увеличилась громкость в динамиков, появился LTE...

Ответить

dartmessiah

19.12.2014
dartmessiah

и Siri на русском же, забыли

Ответить

neangel33

20.12.2014
neangel33

Да нет, как раз Сири сейчас знает, порядка 1000 слов, проявилась опция Восточно-Славянские языки, толко там все вперемешку русский, украинский, белорусский, пару слов на глаголице.

Ответить

KAPEZ

20.12.2014
KAPEZ

У меня не только появилось всё вышеперечисленное, но еще и корпус устройства автоматически изменил цвет :)) Всё это конечно весело, но когда появится обновлённое приложение Планеты?

Ответить