Skype обновила iOS-версию своего клиента 2012 года

Skype обновила iOS-версию своего клиента 2012 года

Skype выпустила обновление своего популярного iOS-клиента, в котором присутствует улучшенный экран набора номера, перерисован интерфейс чата, а также повышена стабильность работы приложения под iOS 5.

Теперь сообщения, пришедшие от различных пользователей, отмечаются разным фоновым цветом - проще разобрать, где отправленные, а где полученные реплики.

Функционал наборной панели остался прежним, но ее внешний вид подвергся обновлению. Удалены "выпуклые" кнопки с градиентами, а цифры теперь посажены на чистый темный фон, что делает экран похожим на фирменную панель набора Apple.

Skype также заявляет об исправлении различных багов, которые нередко приводили к сбоям в работе приложения. Возможно, теперь оно лучше будет работать в фоновом режиме.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85873300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

23.02.2012
beaves

Звонит нормуль, связь держит!

Ответить

amsterdam

23.02.2012
amsterdam

Обновил...спасибо:) ярко просто и со вкусом;)

Ответить

nitrousoxidesis

22.02.2012
nitrousoxidesis

Четвертый скриншот выглядит гораздо красивее и лаконичнее третьего.

Ответить

iFuckAndroid

23.02.2012
iFuckAndroid

Вы дальтоник?

Ответить

aslan95

22.02.2012
aslan95

правда пока не обновлял. но скайп не подводил

Ответить

Nicola

22.02.2012
Nicola

Глючит ужасно...

Ответить

res1s7ance

22.02.2012
res1s7ance

Кнопки - это будущий скайп для ВиндоФона. Это очень хорошо видно по дизайну проги на 4-м скриншоте.

Ответить

Frensi

22.02.2012
Frensi

Народ, подскажите, а как историю сообщений или отдельные сообщения удалять? Никак не пойму

Ответить

caverman

22.02.2012
caverman

На этой версии ни как

Ответить

Frensi

22.02.2012
Frensi

А были версии, где это было возможно?

Ответить

caverman

22.02.2012
caverman

3.0.1 Если есть старые бекапы, можно откатиться, что я и сделал)))

Ответить

Frensi

22.02.2012
Frensi

О, пожалуйста,а как это сделать? У меня Айпэд2 без джейла.

Ответить

caverman

22.02.2012
caverman

На iPad2 нормальной версии нет, можно поставить версию для iPhone, но экран будет не полный, если конечно есть бекап...

Ответить

Frensi

22.02.2012
Frensi

ясно, спасибо!

Ответить

caverman

22.02.2012
caverman

Ни чего они не исправили, лаги остались прежние, лучше не стало, по моему стало еще хуже, пользуюсь версией 3.0.1 вот с ней проблем нет

Ответить

naysokram

22.02.2012
naysokram

А у меня при обновлении пишет не могу подключится к айтюнс стор!!!
Из эа чего это может быть?

Ответить

Ruslanf

22.02.2012
Ruslanf

Опробовал) понравилось) стало намного удобней

Ответить

kapitan-1

22.02.2012
kapitan-1

+1 Мне тоже вмё понравилось

Ответить

imuffin

22.02.2012
imuffin

Надеюсь исправление поможет восстановить работоспособность Скайп. Facetime и iMessage заменили мне глючный Skype.

Ответить

VIK777

22.02.2012
VIK777

В сообщениях, при пролистывании, подвисает. У всех так?

Ответить

BragaRu

22.02.2012
BragaRu

Самый главный баг, что Skype вылетает ( будем тестить

Ответить

N111

22.02.2012
N111

Вроде бы уже не вылетает в фоновом режиме... Посмотрим как программа будет работать дальше...

Ответить

seajmen

22.02.2012
seajmen

обновление ужасное много лагов и тормозов

Ответить

sipok

22.02.2012
sipok

спс за новасть,,,,,

Ответить

JailBreak

22.02.2012
JailBreak

За "Новость", люди, пишите грамотно.

Ответить

afonya

22.02.2012
afonya

Может тебе пойти учителем в младшие классы??

Ответить

Surgut1980

22.02.2012
Surgut1980

Не умничай! )))

Ответить

Dmitriysib

22.02.2012
Dmitriysib

Он не умничает, он так общается. Страна то, многонациональная. Привыкай.

Ответить

JailBreak

22.02.2012
JailBreak

Тебе надо, ты и привыкай, а с неграмотностью надо бороться.

Ответить

Dmitriysib

22.02.2012
Dmitriysib

В двадцать первом веке, поздно бороться. Но самое главное, я уезжаю из этой странной страны.

Ответить

afonya

22.02.2012
afonya

Хаха, да мы и скучать не будем

Ответить

noy

22.02.2012
noy

И в какую эт не странную страну...если не секрет???

Ответить