Shockbox — следим за травмами головы 2013 года

Количество аксессуаров для iPhone способно поразить даже заядлых скептиков. Не так давно появилась информация об одном из самых необычных решений для спортсменов под названием Shockbox.

Специальный аксессуар для iPhone представляет из себя набор датчиков, который позволяет отслеживать показатели перегрузок шлема спортсмена в режиме реального времени.

Более того, Shockbox может устанавливаться практически в каждый шлем, что позволит отслеживать силу удара при падении с велосипеда, роликов и т.п. За счет точного определения силы удара, Shockbox поможет пользователю получить информацию относительно возможного сотрясения мозга или любой другой схожей травмы.

 

Стоимость Shockbox составляет $149, а приобрести комплект датчиков можно, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться107101900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kengaru

06.02.2013
Kengaru

Объясните дураку: я уже пол года назад купил себе ipad new с LTE. И я вот не врублюсь: могу ли я использовать российские лте симки

Ответить

SkyVox

06.02.2013
SkyVox

Американский LTE и российская версия работают в разных частотных диапазонах. Поэтому они несовместимы. Поедешь в США со своим iPad/iPhone, там девайс работать будет, в Европе не везде, в России нет. Для работы LTE в России купи LTE мобильный роутер с раздачей WiFi и пользуйся ;)

Ответить

PabloEscobar

07.02.2013
PabloEscobar

То есть роутер подключаешь к ноуту и раздаешь wi-fi?

Ответить

SkyVox

08.02.2013
SkyVox

Я про другое. LTE роутер мобильный или стационарный может быть любого оператора, допустим Мегафон. Он же раздаёт WiFi для собственной сети, допустим до 5 устройств, чем больше устройств делит трафик, тем ниже скорость на всех устройствах, если нет приоритета. Азы.

Ответить

UIUI

06.02.2013
UIUI

Вот действительно засада с этим лте. Не могли там частоты подкрутить что бы и нашим и вашим!

Ответить

kratandrei

06.02.2013
kratandrei

Ага, и еще у них галлоны какие то, фаренгейты. Все через опу!

Ответить

Gumbl4

07.02.2013
Gumbl4

Во-во! Понапридумали себе херни какой то))

Ответить

Amber92006

13.02.2013
Amber92006

Ipad2 рулит, просто wifi везде один, и 3g у всех один

Ответить

Kengaru

06.02.2013
Kengaru

Жаль

Ответить

CS

06.02.2013
CS

А вы пробовали втыкать LTE симку от Мегафона в iPad 3, iPad 4, так как в IOS 6.1 появился раздел LTE с использованием данного оператора?

Ответить

Kengaru

06.02.2013
Kengaru

Не не пробовал, на будующее спросил

Ответить

CS

07.02.2013
CS

Да на будущее спросил, так как в схеме добавленных списков операторов в IOS 6.1 появилась совместимая с Мегафон частота (2100), а как это на самом деле, проверял ли кто.

Ответить

SkyVox

08.02.2013
SkyVox

Слышал байку про первые две недели тестирования сети LTE в Москве с доступом яблочных девайсов. Затем совместимые частоты прикрыли, типа "Не положено!". Спецчастоты.

Ответить

CS

08.02.2013
CS

Нет не слышал:) У меня в городе LTE фигачит нормально, но новостей про реальную совместимость - НЕТ, а хотелось бы узнать, может кто то уже попробовал, ведь не просто так появилась данная функция в IOS 6.1, которой не было раньше!?

Ответить

Kengaru

07.02.2013
Kengaru

Ну да я тоже читал что-то на счет Мегафона

Ответить

JenekStr

06.02.2013
JenekStr

Нет в России lte

Ответить

rusnevka

06.02.2013
rusnevka

Бред какой-то, никто её с собой таскать не будет.

Ответить

6aRon2la

06.02.2013
6aRon2la

привет. не в тему. подскажите плиз нормальную замену инсталауса. и репо плиз.

Ответить