Российский iTunes Store запущен 2012 года

Сегодня состоялся неофициальный запуск русского iTunes Store, который будет содержать множество отечественного контента.

Несколько часов назад русский iTunes Store был доступен лишь для пользователей iдевайсов, однако уже сейчас просмотреть контент в нем можно при помощи iTunes 11.

Стоимость большинства композиций известных зарубежных исполнителей составляет 15 р., что можно считать отличной ценой, которая оказалась несколько ниже таковой в американском iTunes Store.

Стоимость подписки на сервис iTunes Match составляет 799р, в то время как за большинство фильмов пользователям придется отдать от 69 р. до 400 р. Помимо покупки, также присутствует возможность и аренды фильмов.

На текущий момент в iTunes Store уже можно найти альбомы таких исполнителей, как Ёлка, Нюша и других.

Источник: Планета iPhone
Вернуться4734111100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

miroed30

05.12.2012
miroed30

Купил планету обезьян, а она без перевода, придется возвращать (((

Ответить

Timurs

05.12.2012
Timurs

Рекомендую кто не видел видео со Стивом с конференции D1 2003 г., там только запустили iTunes в США. Блин прошло 9!! лет прежде чем iTunes добрался до России.

Ответить

naik

04.12.2012
naik

Почему у меня на айфоне не такой айтюнс как у жены на айфоне????? Бесит

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

А когда они собираются с переводом то фильмы загрузить? Ото что то дублированное, что то с субтитрами а есть вообще без всего

Ответить

nikitov1601

04.12.2012
nikitov1601

Класс! Все работает! Уже 2 фильма купил!!! :) :)

Ответить

Oleg515

04.12.2012
Oleg515

У меня на iPad не работает, написано, не удается подключиться к iTunes Store, а на iPhone все нормально

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Перезагрузи айпед

Ответить

Feaz

08.12.2012
Feaz

Не помогает(

Ответить

chuvak575

04.12.2012
chuvak575

а у меня на iphone не работает только на компе

Ответить

Wladimirowich

04.12.2012
Wladimirowich

Ааааааа

Ответить

CopFrost

04.12.2012
CopFrost

Купил храбрая сердцем для дочки, для себя армина ван бьюрена! Качество офигенное! С айфона звучит класс с айпада смотрится тоже офигенно! Пошёл распаковывать эпл тв 2 который купил год назад и так почти и не пользовался!

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Правильно, я им уже давно пользуюсь, купил еще в гостиную, думаю еще один взять на кухню)))))

Ответить

DudkaStanislav

04.12.2012
DudkaStanislav

Куда пропал поиск в апсторе?

Ответить

Xandr

04.12.2012
Xandr

Подскажите неумехе, где можно скачать российскую версию ITunes store?

Ответить

Symargl

04.12.2012
Symargl

Скачивать ничего не надо, нужно просто войти с российского Apple-аккаунта

Ответить

Xandr

04.12.2012
Xandr

Понял. Спасибо

Ответить

Samurai

04.12.2012
Samurai

Супер

Ответить

Eldaxa

04.12.2012
Eldaxa

как раз японское переиздание металлики скачал НАХАЛЯВУ!!! даже не собираюсь платить за одну песенку

Ответить

Gumbl4

04.12.2012
Gumbl4

Поддерживаю полностью! То что лежит бесплатно нужно пользовать.

Ответить

Symargl

04.12.2012
Symargl

Поздравляю, ты - вор!

Ответить

Eldaxa

05.12.2012
Eldaxa

я покупаю винил

Ответить

sergeo

04.12.2012
sergeo

Скажи пожалуйста, где скачал?

Ответить

Eldaxa

04.12.2012
Eldaxa

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1889869 надеюсь не забанят

Ответить

ZveZdec

04.12.2012
ZveZdec

"Как Елка, Нюша и др." это лучшие представители российской эстрады?;)

Ответить

Togusa

04.12.2012
Togusa

Народ у меня европейский apple ак эти фильмы доступны там ??

Ответить

Vo8vo8vo8

04.12.2012
Vo8vo8vo8

Fs.ua или ex.ua там найдеш все фильмы еще megogo.net

Ответить

Vladkyzmin

04.12.2012
Vladkyzmin

Слушайте а никто не знает что означает красная буква Е около песни в itunes?

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Exclusive (если нажмешь на песню, то увидишь полностью слово)

Ответить

seajmen

04.12.2012
seajmen

explisit контент содержащий нецензурную речь

Ответить

Xanter

04.12.2012
Xanter

Пфф.. музыку не вижу смысла покупать когда её в инете в свободном доступе валом
Я её вообще не качаю, а тупо в вк слушаю))) вот на хорошую игрушку/программу я готов потратится но по 10-15руб за песенку жаба душит))

Ответить

alexislog23

04.12.2012
alexislog23

Тогда вообще не слушай контакт - дно, там и фильмов с порнухой куча. А тебе предлагают легальный сервис с помощью которого можно смотреть фильмы и слушать музыку. Apple развернулась к России лицом (хотя раньше о Нигерии думала раньше чем о нас), так надо ответить ей тем же, я давно этого ждал и сегодня для меня праздник! Мы наконец можем почувствовать себя людьми, а не нищебродамт

Ответить

Gumbl4

04.12.2012
Gumbl4

Ха, платить за то, что есть бесплатно?! Это не признак большого ума... В благотворительность лучше вложи деньги - "не нищеброд"

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Бесплатно - не значит хорошо. Если для тебя не важно качество трека или изображение фильма, то контакт - самое оно. Тут платишь за качество. Ну а в общем - каждому свое.

Ответить

Gumbl4

04.12.2012
Gumbl4

Извини конечно, но про качество вообще не в тему;)

Ответить

Kirich

04.12.2012
Kirich

Еще как в тему!

Ответить

Symargl

04.12.2012
Symargl

Да, это не признак ума, это признак честности. Музыканты же есть не хотят, их труд ничего не стоит, так что давайте пользоваться нахаляву! А заодно украдём понемногу у писателей, режиссеров, актёров... Так, что ли?

Ответить

Gumbl4

04.12.2012
Gumbl4

Музыканты основную кассу собирают с концертов, режиссёры в кинотеатрах... Товарищи музыканты не обеднеют ;)

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Вот поэтому мы и наблюдаем увядающую картину российского шоу бизнеса. И ёлку и тем более нюшу. Если бы это "бизнес" был поставлен как надо, если бы треки артистов ценились, именно ценились, то и результат бы был другим. Эти понятное дело не обеднеют, за то достойные не выбьются из за "бесплатного" интернета.

Ответить

Pincfloydov

04.12.2012
Pincfloydov

Возмите например Алсу, денег много - выхлоп 0. Это потому что кто то треки ворует? Если бесплатно в инете песенок от наших артистов не будет их совсем забудут.

Ответить

Mariachi

04.12.2012
Mariachi

Нет Максимка, российский шоу бизнес вымирает потому, что ничего качественного почти не производит. Мы имеем кучу псевдо певцов пидорской наружности, либо сиси-попа-ножки, которые не обладают ни талантом ни музыкальными способностями, и которые не прикладывая особых усилий хотят больших денег зашибать. И ёлка твоя и нюша и иже с ними. Ценить их не за что. То, что крутят сейчас я бы даже музыкой не назвал.

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Так я как раз об этом и говорю. ))) покупают то, что нравится людям, а не то что им впаривают. Тут становится все честно, понравилось - купил. Не понравилось идешь дальше. В таком случае зарабатывают те, кто достоин. А не тот, кто выложил свои треки бесплатно в тырнет. Мираж того - что можно бесплатно выкладывать музыку - рушится. В чатах на высоких позициях те, кто проплатил. А если музыку выкладывают в таком виде, как в айтюнсе, то все будет пучком. Но российский шоубиз загнулся, это однозначно.

Ответить

Mariachi

05.12.2012
Mariachi

Да я тоже пришел к такой мысли, когда дописывал предыдущее сообщение. Меня ж никто не заставляет покупать то, что не нравится :) Просто психология масс еще к этому не созрела, сам помню как мне было приятно, когда я, купив пару программ в андроид маркете, почувствовал себя полноценным и честным приобретателем и мог на законных основаниях писать разработчику как претензии так и предложения. Это приятно. С другой стороны, покупая что-либо, я хочу чувствовать что это мое, а тут судя по всему я получаю право пользования треками исключительно на iдевайсах.

Ответить

AzzA

05.12.2012
AzzA

На винде отлично ставиться айтюнс и смотриться-слушаеться купленная музыка

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

Плюсую

Ответить

Timurs

04.12.2012
Timurs

+100500 Качество музыки гораздо выше, чем этот уже ущербный формат mp3, который ее режет, тем более, что в большинстве случаев в торрентах качество 192 кб/с, что просто треш.

Ответить

Impishov

04.12.2012
Impishov

Какое кстати качество песен в iTunes?

Ответить

Timurs

04.12.2012
Timurs

256 кб/с, но при этом выше чем в mp3. Там есть пару бесплатных треков, можно скачать послушать.

Ответить

alexislog23

04.12.2012
alexislog23

Всё ОК

Ответить

LEXUS570

04.12.2012
LEXUS570

А если у меня не русский аккаунт я не могу зайти ?

Ответить

AzzA

05.12.2012
AzzA

Вроде с моего европейского нет проблем с покупкой и заходом

Ответить

armando

04.12.2012
armando

Зайти может и сможете но купить наврядли. Заведите ешё один руский apple ID и пользуйтесь наздоровье.

Ответить

LEXUS570

04.12.2012
LEXUS570

А как зайти подскажите пожалуйста

Ответить

Pincfloydov

04.12.2012
Pincfloydov

Зачем все это? Чего раньше не найти в интернете было? Нюша, Елка ... Кто все это?

Ответить

prorab

04.12.2012
prorab

Это те кто в Европе и Сша дальше детского церковного хора не поднялись бы, даже подмахивая всем начиная от звукооператора и заканчивая вшивым продюсером, а в таком возрасте у них две эстрадных площадки: караоке бар и душ.

Ответить

Sash

04.12.2012
Sash

Все очень хорошо, жаль только нашего " гения " всех времен и народов - Михалкова туда пустили, вот ну никак без него, везде пролезет, хорошо хоть стаса михайлова нет, но чувствую скоро появится. :)

Ответить

Timurs

04.12.2012
Timurs

Самого бесит его рожа в разделе фильмы) Думаю, когда шли переговоры, он потребовал, чтобы у него там отдельная папочка была и у всех на виду)

Ответить

priora

04.12.2012
priora

Ура... Пару альбомов уже купил... Отличный сервис, долго ждал...

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

Да, только одно но: я тоже прикупился с айфона, а на айпэде ничего не появляется в списке покупок

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Думаю после синхронизации будет на обоих гаджетах

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

Это была глюка, все исправилось: появилась возможность поставить галочку в настройках тунца "автоматическая загрузки музыки" и та же галочка через некоторое время на ипхоне явилась:) сейчас все мгновенно скачивается

Ответить

C3M

04.12.2012
C3M

А кто будет фильмы на русский переводить, одного названия киноленты не достаточно, за 299 р могли бы Прометей перевести.

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Хочешь сказать они не переведены на русский?

Ответить

iPodking

04.12.2012
iPodking

Теперь есть смысл купить apple tv

Ответить

Inblog

04.12.2012
Inblog

А фильмы на русском?

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Процентов 40; остальное с субтитрами а то и без(

Ответить

DanyV

04.12.2012
DanyV

классно :) теперь жду чешского и идеально :)

Ответить

Shimku

04.12.2012
Shimku

Опс
Ес

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

Ваинки нет, полет нормальный.

Ответить

bikk

04.12.2012
bikk

на Украине еще вчера открылся. при обновлении программ запросили прочитать новое пользовательское соглашение...

Ответить

cocedrussia

04.12.2012
cocedrussia

с iphona зашел, а вот с ipad не получается.

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Просто перезапусти приложение полностью. Мне помогло. Можешь еще пад рестартнуть. Кому-то помог выход и вход обратно в свой AppleID

Ответить

Iphoneapple

04.12.2012
Iphoneapple

Также самая проблема, что делать?

Ответить

Shock

04.12.2012
Shock

И у меня

Ответить

maksimus

04.12.2012
maksimus

Пробуйте позже, они же его толком не пустили. Бывают баши и глюки. Это нормально. У меня была таже проблема

Ответить

Nikus

04.12.2012
Nikus

Не понял где песни?

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

Вот теперь рейтина зазвенит...!!!)))

Ответить

aron

04.12.2012
aron

Я уже прикупил немного музыки:)))

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Да ребятки, на ноут буке все четко заработало и очень красиво, сейчас буду пробовать на AppleTV

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Ну понятно, что сейчас огромный наплыв в тунец, и что все наладится чуть позже

Ответить

Muzikant

04.12.2012
Muzikant

Поздравляю Вас, Дамы и Господа) хоть одна реальная новость для Россий и Украины))) думаю всеж покупать с аппстора песенки, это другой кайф) кто согласен?

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Согласен. Думаю все со мной согласятся что когда смотришь на купленную в iTunes коллекцию музыки испытываешь больший кайф чем когда смотришь на ту же коллекцию честно стыренную с интернета)

Ответить

Kot91

04.12.2012
Kot91

Также согласе))) ростаргуева прикупил:))

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

плюсую...

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Я с тобой полностью согласен. Я уже писал, что я буду покупать, так как люблю качественный продукт

Ответить

mobisar

04.12.2012
mobisar

Как-то через раз работает (успел прикупить одну песенку)

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Но пока у меня на разных гаджетах по разному работает, на эпплТВ сначала работал теперь не могу зайти

Ответить

Kapral

04.12.2012
Kapral

Люди все это могу скачать и Вконтаке

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Ну так скачивай, тебя ни кто не заставляет в тунце покупать

Ответить

Kapral

04.12.2012
Kapral

Но там прям так красиво все сделано, что прям так и хочется купить, так и куплю ведь. ))) хорошо сделали!!!

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

+1 повторюсь, но скажу что я просто лопну если не куплю все свои любимые песенки там))) хотя бы для той же красоты!

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Да вообще приятно когда все сделано качественно

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Мне приятно платить и получать качественный продукт, а не потратить свое время на скачивание бесплатного продукта и потом мучатся что мол херого звучит или тихо очень

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Согласен. Но думаю врядли скаченный трек из iTunes будет не работать)

Ответить