«Пора Валить – Иммиграция»: Канада 2013 года

«Пора Валить – Иммиграция»: Канада 2013 года

Если вы чувствуете, что устали жить в России и хотели бы куда-нибудь переехать, разработчики следующего приложения советуют вам перебраться в Канаду. По мнению команды, создавшей программу «Пора Валить – Иммиграция» , эта северная страна является одной из самых приветливых и благополучных стран для иммиграции.

Почему именно, вы узнаете уже «внутри» приложения.

Помимо стандартных выкладок по географии, вы получите всю необходимую информацию о том, что нужно сделать, чтобы иммигрировать (какие документы заполнить, куда сходить, о каких тонкостях лучше знать заранее); узнаете, как получить работу в новой для вас стране (как получить приглашение на работу зарубежом или как найти вакансию «на месте» и быть нанятым); уточните, как правильно оформить визы в Канаду, как подать заявление онлайн; сможете выбрать место, где именно вы хотели бы жить (информация о стоимости жизни в том или ином регионе, об уровне преступности, безработицы, социального обслуживания). Одним словом, вы узнаете об иммиграции все или почти все.

Помимо этого, вы заведете свой собственный «личный кабинет» — удобный инструмент иммигранта. Выберите свою иммиграционную программу и получите подробную информацию по каждому этапу.  Там вы сможете вести учет того, что вы сделали для того, чтобы перебраться в другую страну, а что вы еще должны сделать (например, ведите свой личный чек-лист, отмечайте и вычеркивайте уже собранные документы).

Ну, и, конечно, с помощью приложения вы сможете общаться с другими пользователями — в частности, обмениваться обновлениями статусов рассмотрения вашего дела о прохождении процедуры эмиграции.

Проще говоря, если вы решили уехать из России в Канаду, вам будет очень удобно скачать это приложение в App Store, а не собирать информацию по крупицам из разных источников.

Загрузить приложение «Пора Валить – Иммиграция», можно, воспользовавшись этой ссылкой .
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться272584021
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Allaberdin

15.04.2013
Allaberdin

Там "ловить" уже нечего и поздно! К западу от Торонто все более-менее крупные города заселены индусами и китайцами, причем к которым приходится в последнее время наниматься вновь прибывшим из СНГ - и не всегда успешно!!! Опоздали разработчики на 10 лет!...

Ответить

iliam

15.04.2013
iliam

99р. за приложение? Я так понимаю разработчик валить собрался.

Ответить

SUpran

15.04.2013
SUpran

Ага, за продажу приложения накопит и уедет)

Ответить

Hedgehog2101

15.04.2013
Hedgehog2101

Интересно глянуть на советы. Наверно, такие же бесполезные, как и все остальное когда кто-то "помогает" кому-то с консультацией о переезде. У русских это только бизнес без реальной помощи. Столько народу встречали, которых как лохов развели. Хотите переехать - думайте своей головой, читайте на офф сайтах.

Ответить

Veterli

15.04.2013
Veterli

Отвратительное по своему смыслу и названию приложение.

Ответить

Crubbs

15.04.2013
Crubbs

Для кого отвратительное по смыслу приложение?) для тех, кто хочет жить, не переживая за безопасность родственников и не бояться нищей пенсии? Один знакомый программер из МТС уехал в Канаду, второй из мегафона в Австралию. Оба после продажи панелек у нас купили там дома, устроились за месяц на работу, но они, конечно, язык знают английский и программисты отличные. У нас в стране жизни нормальной еще ооой как долго не будет, точно не при нас.

Ответить

Sash

15.04.2013
Sash

Свалить легче всего. Так крысы с корабля валят в трудную минуту, а настоящие люди делают все, чтоб на своей земле жизнь наладить. Вон сколько примеров на ютьюбе, Стопхам, Хрюши против, Синие ведерки и т.д.

Ответить

beaves

15.04.2013
beaves

Чушь эти твои хрюши и ведра с стопхамами.

Ответить

dima27001

15.04.2013
dima27001

Нельзя судить тех, кто уходит, каждый хочет для себя лучшей жизни и если у нас в стране человек без связей никому не нужен, даже талантливый, то почему бы ему не уехать туда, где его навыки оценят? Почему бы ему не сменить ободранную квартирку на просторный дом? Если всю жизнь бороться за право жить как человек, то когда жить то?) Я о том, что если есть возможность наладить жизнь на своей земле, то надо оставаться и налаживать, а тех кто уезжает в поисках лучшей жизни я не осуждаю.

Ответить

lordzohan

15.04.2013
lordzohan

Да и Матушка Земля для всех едина, а границы лишь плод воспалённого ума человечества, впрочем, как и понятие о наличии различных стран, также живёт в ментальном мире, то есть, в воображаемом...

Ответить

Denisexpert

14.04.2013
Denisexpert

Я думаю что сначала нужно просто съездить и если понравиться то иммигрировать(а иммигрирую ка я куда нибудь в сирию а что горы реки чистый воздух :) )

Ответить

Hedgehog2101

15.04.2013
Hedgehog2101

Просто съездив в гости, вряд ли поймете. Так как у вас не будет тех опций, которые будут важны при переезде и будучи в другом статусе (не визитер).

Ответить

Sash

15.04.2013
Sash

Ну конечно ! А вот как купишь приложение, вот тут то сразу все станет ясно !

Ответить

adcroco

14.04.2013
adcroco

Одолжите промокод на попробовать?! ;-)

Ответить

bublikov

14.04.2013
bublikov

Хороший справочник.

Ответить

nahvalny

14.04.2013
nahvalny

Название ппц беспонтовое! Для обиженых разве что норм

Ответить

MadMax

14.04.2013
MadMax

А я думал, что все предатели свалили и остались одни патриоты ;(

Ответить

iPhoneDemon

14.04.2013
iPhoneDemon

Не,патриотов истребили,остались стервятники которые не брезгуют остатками.;)

Ответить

Sash

14.04.2013
Sash

99 рублей ?!!! Лохов ищите в канаде !!!

Ответить

voyager77

14.04.2013
voyager77

Что ж, скатертью дорожка.

Ответить

Ykontik

14.04.2013
Ykontik

Надеюсь автор новости воспользуется этой программой...

Ответить

00Ray

14.04.2013
00Ray

Не валите в Канаду - тут с каждым годом все хуже и хуже.

Ответить

Hedgehog2101

15.04.2013
Hedgehog2101

Ну так езжайте обратно в мухосранск. )) там налогов нет. И бесплатной медицины и пр благ. )

Ответить

Demyan

14.04.2013
Demyan

С каждым часом!

Ответить

selentium

14.04.2013
selentium

Почему хуже? Друзья собираются сваливать туда.

Ответить

00Ray

15.04.2013
00Ray

Налоги просто пипец!

Ответить

voyager77

14.04.2013
voyager77

Пусть валят. Только пусть не думают возвращаться, когда им там поплохеет. Баба с возу - кобыле легче.

Ответить

Demyan

14.04.2013
Demyan

Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты!!!! Много ли друзей? Может они еще с собой по десяти предателей прохватят с собой?

Ответить

Maverick

15.04.2013
Maverick

Когда вы повзрослеете и поумнеете может быть уже поздно ;-)

Ответить

Regilus

14.04.2013
Regilus

А Вы ещё не устали от Путина, или у Вас над кроватью висит икона с ним?

Ответить

nahvalny

14.04.2013
nahvalny

Вас Путин регулярно анально что ли наказывает, что вы от него устали? Или на одной лестничной клетке с ним живете?))

Ответить

Regilus

14.04.2013
Regilus

Если Вас только так и наказывали всю жизнь, и Вы к этому привыкли, то мне трудно будет что-либо Вам объяснить в рамках таких понятий как честь, достоинство и справедливость.

Ответить

nahvalny

14.04.2013
nahvalny

Походу вы ничего не понимаете в чести и достоинстве, если устали от Путина. Интересно, где вы были, когда Горбачев, Ельцын рулили нашей страной?

Ответить

Regilus

15.04.2013
Regilus

При Ельцине ещё был шанс что-то изменить, а теперь Путин ведёт страну в безнадёжный тупик. Его диктатура закончится ещё одной революцией и окончательным развалом страны.

Ответить

voyager77

14.04.2013
voyager77

Ну как где... В школе учился или вообще в детсад ходил.

Ответить

serband

14.04.2013
serband

Хоть что то полезное

Ответить

Miox

14.04.2013
Miox

Не говори на другие бы еще страны бы заделали :))

Ответить

Demyan

14.04.2013
Demyan

Не нааааадо! Русских на уже хватает!!! Походу от них нет!!!

Ответить

nahvalny

14.04.2013
nahvalny

Сам то кто?) Хохол?))

Ответить