Первые фотографии iPhone 5S 2013 года

В этом году Apple может представить сразу несколько модификаций iPhone, но точно неизвестно, будет ли представлен iPhone 5S, или же компания анонсирует iPhone 6. Сегодня же в Сети появились первые снимки корпуса iPhone 5S.

Как можно видеть на фотографиях китайского портала sjbbs.zol.com, полученных от инсайдеров с завода Foxconn, новый iPhone 5S будет обладать аналогичным с iPhone 5 корпусом.

Если дизайн нового смартфона действительно будет схожим с iPhone 5, то, вполне вероятно, что Apple ограничится лишь обновлением хардварной «начинки» девайса, установив в него более мощную систему на чипе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться404514000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

12.02.2013
Regilus

Либо фейк, либо фейл, третьего не дано.

Ответить

bullet-1

12.02.2013
bullet-1

Любят на этом сайте слухи мусолить

Ответить

Aery

12.02.2013
Aery

Кто то у себя дома разобрал пару айфонов, положил рядом штангенциркуль и вуаля! Слух о новом айфоне зародился....
Ну а к слову если я не ошибаюсь то еще в ноябре уже было извесно что айфон 5с будет точно таким же как и 5 , изменится в нем крепления корпуса (якобы у 5 айфона корпус имеет люфты и там еще что то, ну и какие то личные разработки нового железа) и все....

Ответить

Orest29

12.02.2013
Orest29

А вдруг это китайци розобрали 5-й и для посещаимости сайта написали что это 5с

Ответить

beaves

12.02.2013
beaves

Так и есть

Ответить

Levan099

12.02.2013
Levan099

народ успокойтесь, это фейк я узнавал.)

Ответить

Pavel1111

12.02.2013
Pavel1111

Apple из уникума превращается в позор семимильными шагами... Жаль.

Ответить

iserega

12.02.2013
iserega

И что указывает на новинку?

Ответить

secofr

12.02.2013
secofr

И вот за что аборигены съели Кука...

Ответить

iliam

12.02.2013
iliam

А насири поставят? Это будет прорыв

Ответить

Wowan

12.02.2013
Wowan

У меня 4s и как бы очень очень даже ничего...И нафига те дизайны...По мне бы прозводительность и функционал доводили потихоньку до уровня ноутов- и будет счастье и радость.

Ответить

iDoctor

12.02.2013
iDoctor

Тут половина с тройками до сих пор, а уже несуществующий 5s лажают. По мне так гораздо смешнее выглядят прорывы конкурентов типа "вау, дисплей уже 6 дюймов, ждем революционный ответ 6,5 и к концу года две 7 и 9 дюймовые новинки. На новых аппаратах будет обновленный Андроид 4.2.01-2, с новым названием маркета и двумя новыми обоями. На флагманских аппаратах будет windows с новыми плитками от молдавских дизайнеров. Количество глюков увеличено до десктопной версии"

Ответить

kratandrei

12.02.2013
kratandrei

Какие тройки!? Они вообще неграмотные! Слово школа им не знакомо!

Ответить

Sterlikovsergey

12.02.2013
Sterlikovsergey

Полностью согласен

Ответить

iMozg

12.02.2013
iMozg

Даёшь 32ю диагональ!!!

Ответить

NoPainNoGain

11.02.2013
NoPainNoGain

Революционно))

Ответить

zerocell

11.02.2013
zerocell

Аж обидно с apple с первого iPhone скоро вообще перестанут прикольные вещи делать. Как неохота на ведроид переходить

Ответить

JustDanz

11.02.2013
JustDanz

А кто сказал что это 5s/6? По мне так пятерка обычная. Просто на заводе очередной недособранный ифон сфоткали и типа это мега секретно)

Ответить

Phantom13

12.02.2013
Phantom13

Ты разбирал пятерку?я тебе скажу-это точно не она,это какая-то китайская копия походу,я уже видел несколько наподобе таких

Ответить

Ish71

11.02.2013
Ish71

Вау революция на лицо, просто очуметь...

Ответить

Timoxa

11.02.2013
Timoxa

Да ты что,там де теперь ,если облизать вход для наушников он не со вкусом лимона,да и стал теперь облазить не до белого ,а до коричневого цвета.Ты че вообще?)

Ответить

Timoxa

11.02.2013
Timoxa

Стоп,а еще если заказывать зараннее то ты можешь получить в дополнение трещинки и дырочки в корпусе

Ответить

Ish71

11.02.2013
Ish71

Вообще мой комментарий - это сарказм...

Ответить

Timoxa

11.02.2013
Timoxa

Мой как бы тоже)

Ответить

voronaant

11.02.2013
voronaant

Это просто фантастика ))))

Ответить

chopper

11.02.2013
chopper

Долго интересно этот вагон будет по инерции катитья...?

Ответить

Levan099

12.02.2013
Levan099

если такими темпами то очень скоро ведроид его на буксире потащит.

Ответить

Sokolikovyan777

11.02.2013
Sokolikovyan777

Интересно на сколько подешевеет 5-ка???

Ответить

Plants2

11.02.2013
Plants2

Значительно подорожает, будет внедрен квадратный (прямоугольный) вход под iнаушники.

Ответить

Timoxa

11.02.2013
Timoxa

И будет он ,если облизать, со вкусом манда-рина,а не как лимон раньше

Ответить

Darkmessia

11.02.2013
Darkmessia

Ушел проверять сей комент на честность и облизывать разьем

Ответить

Timoxa

12.02.2013
Timoxa

Ты что,новости не читал?Первая партия айфонов была офигенна,куча роликов и советов облизать разъем).Без шуток...

Ответить

Bender98911

11.02.2013
Bender98911

Айфон 5с будет похож на 5ый,афигеть

Ответить

Djmix777

11.02.2013
Djmix777

Мне кажется это нереально

Ответить

XRay

11.02.2013
XRay

Офигенно! Мужает айфон!

Ответить