Открыт предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Открыт предзаказ на iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Сегодня на сайте Apple Store открылся предзаказ на новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Приобрести модели можно как в США, так и в Apple Store в Европе, а также через местных операторов.

На текущий момент предзаказ открыт в США, Канаде, Германии, Франции, Великобритании, Австралии, Японии, Гонконге и Сингапуре. Более того, в европейских Apple Store стоимость iPhone 6 и iPhone 6 Plus может оказаться выше, чем в отечественной рознице.

Напомним, что покупателям в России новый iPhone 6 можно приобрести за 31 990 рублей в минимальной конфигурации, а стоимость iPhone 6 Plus начинается от 36 990 рублей. Официальный старт продаж нового поколения смартфонов Apple в российском онлайн-магазине Apple Store и у местных операторов запланирован только на 26 сентября.

Конечно же, первые «серые» аппараты появятся в продаже у нас уже 19 сентября. Вот только в первые дни их цена будет более чем в два раза выше официальной.

Источник: Apple
Вернуться1480421272
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eternal

13.09.2014
Eternal

Нереально высокой ценой будет первое время помню 5s стоил 70тыс сразу после анонса.

Ответить

77535191SERGEY

12.09.2014
77535191SERGEY

Забейте вы на эту лопату айфон 5s отличный он лучше по всем параметрам

Ответить

77535191SERGEY

12.09.2014
77535191SERGEY

Я лапату покупать не буду бред мне нужен телефон многофункциональный

Ответить

Ravanusa

12.09.2014
Ravanusa

Класс ????

Ответить

rcv84

12.09.2014
rcv84

А я подожду весны, у тех же барыг возьму, но поцене ближе к Американским.. До 1000$ за 128 гб

Ответить

jhon

12.09.2014
jhon

Ценник просто конский! С какой стати? Я понять не могу почему для России такая цена?!

Ответить

Jok3r

12.09.2014
Jok3r

37000 слишком большая цена за телефон. Note 3 на старте 35000 стоил, так его хаяли в пух и прах за цену.а там было не 16 gb памяти было. Я конечно понимаю бренд и всё такое, но ценники уж слишком высоки

Ответить

daniilmarin

12.09.2014
daniilmarin

Цена- просто ах*еть! Ноутбуки сейчас 500Gb/ 1Tb стоят 12 990!

Ответить

Tarrek13

12.09.2014
Tarrek13

Вы ноуты сравниваете по объему жесткого диска?

Ответить

Ross

12.09.2014
Ross

Вообще не вижу смысла его сейчас покупать. 100 процентов будет куча недоработок и брака как с айфоном 5.

Ответить

dbcven

12.09.2014
dbcven

Какой брак? С дуба упал?

Ответить

daniilmarin

12.09.2014
daniilmarin

Почему? Он прав, потому что первые партии iPhone 5S вообще в карманах джинс слегка гнулись и исправить эту недоработку было крайне не легко и не так уж дешево!

Ответить

glott

12.09.2014
glott

Кстати на apple maps на схеме до сих пор часть города Владивасток находится под водой. Можете проверить;)) Проблеме уже год, а она так и не решена.

Ответить

pressdj

12.09.2014
pressdj

Просто нет такого города - Владивасток. Потому и под водой

Ответить

glott

12.09.2014
glott

Наверное он имел в виду факты из статьи на сайте mobile-review.com "Брак в смартфонах на примере iPhone 5 – почему он возникает, кто виноват и что можно было сделать" Можно найти на яндексе. Статья написана без предвзятости и рекламы чего либо другого. Не рубите с плеча, apple не идеальна, там работают не Боги, а собирают эти устройства люди за зарплату на которую вы даже не посмотрите (да, и про это тоже написано предостаточно). Заслуга apple в жестком контроле производства, но нет полной гарантии отсутствия ошибок при создании принципиально другого аппарата (по величине диагонали и размеру корпуса) на совершенно переработанной iOS 8.

Ответить

Mishanu89

12.09.2014
Mishanu89

Я уже заказал на pdaplaza.ru

Ответить

Romanvrs

12.09.2014
Romanvrs

Если разница будет до 3 тыс между серыми и рст предпочту рст

Ответить

M2C

12.09.2014
M2C

Разница между 19 и 26 сентября всего неделя! Успеют ли барыши нажиться за эту неделю!;) подожду, когда официально в России начнут продавать.

Ответить

shponglov

12.09.2014
shponglov

Давайте уже iPad air 2, я уже не могу ждать

Ответить

shirshovalexey

12.09.2014
shirshovalexey

Чем тебе первый не угодил?

Ответить