Новый iPhone встретится с очередными жалобами на время автономной работы? 2012 года

Новый iPhone встретится с очередными жалобами на время автономной работы? 2012 года

Ахиллесовой пятой большинства современных мобильных гаджетов остается малое время автономной работы.

К сожалению, судя по фотографиям аккумулятора нового iPhone, которые не так давно попали в Сеть, по данному параметру новый смартфон определенно не превзойдет iPhone 4S.

Согласно данным фотографиям мощность новой аккумуляторной батареи составляет 5.45 wHr, в то время как у iPhone 4S данный показатель составлял 5.3 wHr.

Однако, столь незначительное увеличение мощности, а также емкости до 1440 mAh вряд ли сможет адекватно компенсировать возможное использование LTE-чипа, а также более мощной системы на чипе, которая должна быть реализована в новом iPhone.

Наиболее вероятно, что в первые месяцы после старта продаж нового iPhone некоторые пользователи будут в очередной раз жаловаться о слишком малом времени автономной работы.

Хочется напомнить, что аналогичное уже происходило после релиза iPhone 4S. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71783900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

14.08.2012
Zafar

Как думайте после iPhone 5 выйдет-ли iPhone 5$ ? Если выйдет то я подожду iPhone 5$.

Ответить

Zafar

14.08.2012
Zafar

Перед выходом iPhone 4$ они говорили,что iPhone 5 выйдет с мощным батарейкой (углеводород..) на неделю хватит одна зарядка.значить еще не дороботали.

Ответить

bullet-1

15.08.2012
bullet-1

Сам-то в это веришь?))

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Да, помнится была новость про углеводород, но это была как бы технология будущего, которой не будет ближайшее лет пять точно, походу вы чего-то перепутали

Ответить

Biggest76

13.08.2012
Biggest76

Надо брать их во вторые дни выхода,иногда хорошие попадаются
Правда!)))

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Никогда нельзя брать айфон в первые дни выхода. Иногда бракованные попадаются. Правда!

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Шутишь, там очереди километровые

Ответить

Desperados

13.08.2012
Desperados

Есть решение. Ранец с аккумулятором...

Ответить

Dibastator

14.08.2012
Dibastator

Да, на пару часов, думаю, ранца хватит

Ответить

Biggest76

13.08.2012
Biggest76

Звонил я в службу вопросов по iPhone мне сказали что батарея у него будет 2200mAh

Ответить

skaynet686

13.08.2012
skaynet686

Мне сегодня Гагарин и Джексон звонили, сказали вообще 55000мAh будет.Продам З.У. От iPhone 5 причина нах не нужно!!!!

Ответить

RedSn0w

13.08.2012
RedSn0w

Дай номерок я им все выскажу XD

Ответить

Rush78

13.08.2012
Rush78

Это новость или вопрос к форумчанам, автор?
Автор встретился с очередным "иди на х.й!"

Ответить

rcv84

13.08.2012
rcv84

Батарея 100 пудов дохнуть будет мгновенно, пичкают в каждую прошивку кучу фичей всяких ненужных, типа много, значит клево. А ресурсы то все жрет :) один экран чего стоит и 3g. Остается технологию ФЛЕШ впиндюрить, как в андроиде и можно будет ходить с аккумулятором от автомобиля и розеткой с переноской ))

Ответить

rcv84

13.08.2012
rcv84

Судя по фотке, вообще аккум 4 или 4s, даже шлейф спрятали. Все это фейк голимый, уверен и дизайн будет полностью другой. Новости не от куда брать, вот и засоряют инет всяким хламом. То же самое было и с предыдущими моделями.

Ответить

SERGEY090384

13.08.2012
SERGEY090384

Дизайн может и другой,а вот экран видимо именно такой про который все пишут ведь в 4бетке что там нашли про разрешение если не ошибаюсь была новость про это

Ответить

rcv84

13.08.2012
rcv84

Да, единственное, что правда, это дисплей

Ответить

Garryk3

13.08.2012
Garryk3

Может он и вовсе будет работать только от розетки?:)

Ответить

KikiKaki

13.08.2012
KikiKaki

От 3х типа ААА )))

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Как в старые добрые времена)) ну или от кислотного аккумулятора))

Ответить

macss

13.08.2012
macss

Не должно никого еб.и ни каким раком,не пишите про недостатки,пишите что яблоко в очередном суде нагнуло самсунг и что все будет хоросо:)

Ответить

nikssson

13.08.2012
nikssson

А вы часом не знаете с какой проблемой столкнется айфон 10 поколения в 2025 году?!, а то уже сомнения обуяли!!!

Ответить

RedSn0w

13.08.2012
RedSn0w

Может быть его проблемой будет порабащение разума его владельца и конечно же маленький аккумулятор

Ответить

vallegio

14.08.2012
vallegio

маленький аккумулятор, ...но тем не менее, будет физически больше мозга некоторых комментаторов ))) не к тебе сказано.

Ответить

SanchoPancho

13.08.2012
SanchoPancho

Не-не-не. Давайте вот без этого! А то уже противоречите друг другу.. Раз он будет такой 4" здоровяк, да еще и с уменьшенным док-коннектором, да еще и с нано-симкой, то все равно не найдется место для большей батарейки, что ли? O_o что ж туда вместо нее запихают-то??

Ответить

dima27001

13.08.2012
dima27001

Судя по всему туда процессор core i7 вместо батарейки затолкают и сиди с телефоном не отходя от розетки, неудивлюсь если такие новости скоро в сети появятся)))))

Ответить

SanchoPancho

13.08.2012
SanchoPancho

Ага, а к процессору еще и иновационно-революционный бесшумный iВентилятор со смещенными осями в пару... Зато хоть как-то будуем переживать осенний период, когда еще не включили отопление, и весенний когда наоборот)

Ответить

dartmessiah

13.08.2012
dartmessiah

новость на основе фотографий предполагаемого аккумулятора iphone 5

Ответить

SanchoPancho

13.08.2012
SanchoPancho

Я знаю.. Это всего лишь очередная новость на основе ппредполагаемых фотографий преполагаемой детальки преполагаемого нового айфона, но она как-то не состыковывается с остальными такими же новостями. Вот и все

Ответить

dartmessiah

13.08.2012
dartmessiah

именно, в общем давайте ждать, а мы, к сожалению или счастью не может проходить мимо подобных новостей, они многим интересны

Ответить

SashaApp

13.08.2012
SashaApp

Почему он это у нас спрашивает?

Ответить

RedSn0w

13.08.2012
RedSn0w

А у кого им еще спрашивать?Не у китайцев же

Ответить

snumra

13.08.2012
snumra

Это продолжение программы "пусть говорят" )))

Ответить

dartmessiah

13.08.2012
dartmessiah

Я конечно все понимаю, но такое спрашивать вообще-то стыдно немножко должно быть. Если вам не 11 лет...

Ответить

Amadeum

13.08.2012
Amadeum

Пост удален

Ответить

dartmessiah

14.08.2012
dartmessiah

Ничего.

Ответить

pachkualepestry

13.08.2012
pachkualepestry

Это риторический вопрос. ) Неважно кому задается, ответ очевиден и не требуется. ) Успокоило? )))

Ответить