Новые iPhone и iPad будут представлены 29 июня? 2013 года

Новые iPhone и iPad будут представлены 29 июня? 2013 года

Как передает Gizmorrati, инсайдерские источники доносят сведения, что 29 июня Apple проведет специальный ивент, посвященный шестилетию со дня старта продаж первого поколения iPhone.

И именно во время этого праздничного мероприятия, названного «Первоначальная страсть, новые идеи» (Original Passion, New Ideas), по данным того же СМИ, состоится презентация iPhone 5S и iPad 5.

Вероятно, крупномасштабное мероприятие проводится, чтобы вернуть интерес пользователей и благосклонность инвесторов (после ряда неудач, включающего релиз Apple Maps и падение акций компании).

Источник также подтверждает уже известный слух о том, что в новом смартфоне появится функция распознавания отпечатков пальцев, Super HD Screen-дисплей и 13-Мп камера (а также, возможно, беспроводная зарядка). Тогда как iPad 5 получит новый дизайн и алюминиевый корпус.

Напомним, что и до этого некоторые аналитики прогнозировали, что новые iдевайсы будут показаны летом. В частности, такое предположение высказывал Питер Майзек из Jefferies & Co.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2708735121
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordzohan

21.03.2013
lordzohan

А отпечатки пальцев будут срузу отправлены в базу спецслужб?

Ответить

Yura499

21.03.2013
Yura499

Мне одному кажется, что шестилетие-не такая уж и важная дата?

Ответить

appdroid

21.03.2013
appdroid

нет.. 28

Ответить

longboy

20.03.2013
longboy

А iWatch?

Ответить

Nickhack2000

21.03.2013
Nickhack2000

А iwatch херня

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Кстати, если в новом Айфоне будут такие новшества, то будет ли он называться 5s, а не 6? Как думаете?

Ответить

Rodion

20.03.2013
Rodion

Да. С такими фичами было бы глупо называть 5s.

Ответить

Oslyak910

20.03.2013
Oslyak910

Я думаю..нет, я надесь, что будет 6. 5 не нравится, хочу лучше))болею за эпл и жду новый айфон))другие телефоны круче, но у афоши есть эксклюзив и свои плюсы))на днюху себе подарю)

Ответить

Osman1996

20.03.2013
Osman1996

А где можно посмотреть как будет выглядеть iPhone5S?

Ответить

Mafiozo66

20.03.2013
Mafiozo66

Загляни в будующее чувак!!!

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

:)))) в июне посмотрим, если раньше, как это было с пятым, не сфотают и не выложат

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Летом.... У сколько ждать. Нет, это долго. Надо наверное брать пятый Айфон и быть счастливым :) Спасибо за информацию! А то я все гадал, когда же новый Айпэд и Айфон будут :)

Ответить

dima27001

20.03.2013
dima27001

Ну пока этот 5s еще до россии по адекватным ценам дойдет - ждать пол года)

Ответить

tamtam

21.03.2013
tamtam

так ведь теперь магазин Связной, является официальным продавцом яблочной продукции, так что думаю быстрее чем раньше.

Ответить

RomeoZH

20.03.2013
RomeoZH

Лучше подожди!

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Да! Принял решение ждать! Что тут осталось то - три месяца :)

Ответить

wert126

20.03.2013
wert126

не знал что телефон счастье приносит)бугага

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Забаньте этого тролля :))

Ответить

RomeoZH

20.03.2013
RomeoZH

Смени аватар, а то за такое можно получить, на этом сайте довольно жестоко с баном!

Ответить

wert126

20.03.2013
wert126

мне нравится аватар он афигенный несмотря на то что я пользователь айфона просто я не фанатик а обычный пользователь

Ответить

kelon

22.03.2013
kelon

Либо ты ребёнок который пытается выдать себя за взрослого, либо ты взрослый застрявший в препубертатном периоде.

Ответить

fuller

21.03.2013
fuller

таки, "обычный пользователь" закрой рот тогда... бугога...

Ответить

dimidovalex

20.03.2013
dimidovalex

А ретина куда денется?

Ответить

skai

20.03.2013
skai

Сразу хапну 5s

Ответить

priora

20.03.2013
priora

Увидим...

Ответить

Lesha

20.03.2013
Lesha

Я зразу куплю iPhone 5S

Ответить

Pyrhen

20.03.2013
Pyrhen

Несомненно! А сейчас у iPad какой корпус, деревянный?

Ответить

nahvalny

20.03.2013
nahvalny

Меня тоже улыбнуло )))

Ответить

Sam2105

20.03.2013
Sam2105

Ахах, сейчас он из овечьей шерсти)

Ответить