Концепт iPhone 6 с «цветным» корпусом 2013 года

Некоторые из аналитиков и специалистов заявляют о том, что Apple может представить новый iPhone 5S/6, который получит корпус в нескольких цветовых решениях и обновленным дизайном.

На днях на сайте Nowhereelse был опубликован концепт такого iPhone 6, который обладает новым корпусом в пяти цветовых вариантах.

Корпус концепта iPhone 6 значительно отличается от такового у iPhone 5. Как можно видеть на фотографиях, некоторые элементы корпуса концепта позаимствованы у iPad Mini.

Источник: Планета iPhone
Вернуться411534600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

goldeniphone5

18.05.2013
goldeniphone5

Да уже во всю продаются пятые айфоны с анодированным корпусом, золотого цвета по крайней мере.

Ответить

Daim

28.01.2013
Daim

Как дети малые накинулись ))) ничем 5S внешне не будет отличаться от 5 ) новый проц и еще что нибудь и все. вот 6-ка должна чуть внешне измениться ) может в этот раз вширь ))

Ответить

Mostadont

28.01.2013
Mostadont

Дизайн супер!

Ответить

Zafar

28.01.2013
Zafar

А где фото с бока?

Ответить

Zafar

28.01.2013
Zafar

Не знаю кому как,но мне нравится только черный и белый цвет

Ответить

SeLL

28.01.2013
SeLL

Круто. Мне нравится даже больше чем iPhone 5.

Ответить

Denis93region

28.01.2013
Denis93region

Крутяк.и экран примерно 4,8.я пятерку специально не купил.хожу с 4с.жду такого айфона

Ответить

Xadijka

28.01.2013
Xadijka

Я тоже ))

Ответить

VildanovAzat

27.01.2013
VildanovAzat

Лутше у 6 айфона будет старый дизайн а у айфона мини дизайн айпада мини

Ответить

dima27001

28.01.2013
dima27001

айфон мини, это с экранчиком 2 дюйма? хД

Ответить

VildanovAzat

28.01.2013
VildanovAzat

Может быть а может в 2.9

Ответить

viktors

27.01.2013
viktors

Уже все это предсказали. Эппл будет заниматься ничтожными модификациями, вместо создания новых продуктов. Закат.

Ответить

daswertttrf

27.01.2013
daswertttrf

Девочку на одну ночь я нашел вот на этом сайте. Без обязательств, подарила мне неземное наслаждение. Фото и контакты смотреть в профиле. - http://vk.cc/1beVnV

Ответить

partizan19711

27.01.2013
partizan19711

сутенёр чтоли тут?

Ответить

beaves

27.01.2013
beaves

Пойди удавись!

Ответить

MisterDoctorProf

27.01.2013
MisterDoctorProf

Экран кажется увеличен не?

Ответить

sergusy

27.01.2013
sergusy

В сравнении с иФон5 этот концепт выглядит неплохо. Мне нравится, пожалуй взял бы себе серебристый. Только вот врядли иФон 5с/6 будет таким. Кажется мне Аппле в очередной раз всё испортит.

Ответить

Levan099

27.01.2013
Levan099

что с это компанией происходит я не могу понять, уроды, у них же провал прям на носу, такое ошушение что у руководства с тимом куком нету собственного мнения, они ориентируются на слухах, и на том что пишет желтая пресса. если бы у меня была возможность ябы в лицо плюнул тиму куку. он не достоен этой должности.

Ответить

iDestroyer

27.01.2013
iDestroyer

КАКОЙ ПРОВАЛ БЛЕАТЬ? ЭТО ЖЕ КОНЦЕПТ ОТ ЛЕВОЙ ФИРМЫ ВООБЩЕ

Ответить

Levan099

27.01.2013
Levan099

дайбог.

Ответить

za77

27.01.2013
za77

Согласен, это похоже на то, что если бы Армани пустили в цеха стадо китайцев...... Классика должна быть классикой Обидно...

Ответить

Vort

28.01.2013
Vort

лишь бы написать, что один, что второй, какое отношение к Apple имеет этот высер с цветами? и таких дохрена, чуть что сразу нытьё, что при Джобсе оргазмы были ярче... не нравится, идите куда-нибудь ещё...

Ответить

Xromik

27.01.2013
Xromik

Не понимаю. Что тут корпус, что у айпад мини, это все от корпуса нового тача. Он же раньше всех с такой задней панелью.

Ответить

KING

27.01.2013
KING

Огрызок скоро загнется....идеи иссякли, акции падают,Тим кук уйдет в отставку

Ответить

Zhara

27.01.2013
Zhara

Это концепт

Ответить

PabloEscobar

27.01.2013
PabloEscobar

Цветными будут только буджетные пластиковые iPhone'ы. ИМХО.

Ответить

dima27001

27.01.2013
dima27001

из как бэ не планируется делать, та в эппл сказали в ответ на слухи о дешевых яблоках

Ответить

IvanAPPLEIpad

27.01.2013
IvanAPPLEIpad

Очень хороший концепт! Яб купил

Ответить

Serkor666

27.01.2013
Serkor666

Цветные варианты будут смахивать на дроидный самсовый ширпотреб((((((((

Ответить

dima27001

27.01.2013
dima27001

если посмотреть в москве на количество белых наушников с гарнитурой, а так же те айпады и айфоны которые люди держат в руках, то на ширпотреб куда больше смахивает эппл, т.к. устройств на базе андройда продается больше чем айфонов, но по количеству продаж какой то определенной модели айфон находится в лидерах.

Ответить

Serkor666

27.01.2013
Serkor666

Согласен с Вами,но как то приятней иметь цвет белый чем фиолетовый,причем заметьте:это лично мое мнение,ни в коем случае не отговариваю остальных)))

Ответить

dima27001

28.01.2013
dima27001

Мне мой белый ифон тоже нравится, а цветные варианты айфонов пока что звучит как прикол для меня)

Ответить

naik

27.01.2013
naik

а мне понравился! но я бы всё равно чёрный взял!

Ответить

Angry

27.01.2013
Angry

Тим кук ряльно из этих

Ответить

kratandrei

27.01.2013
kratandrei

Голубенький себе сразу Тимошка Куков заберет. ;)

Ответить

partizan19711

27.01.2013
partizan19711

Это iPod touch 5 ...забыли крепление для ремешка нарисовать

Ответить

Mesioner

27.01.2013
Mesioner

4 как был лидером в дизайне так и останется. Джобса нет, утверждают всякую хр.нь.

Ответить

Mesioner

27.01.2013
Mesioner

Половинк айпада мини)))

Ответить

Vertigo

27.01.2013
Vertigo

Читать бы научились!)))Это концепт дизайна не от Apple!)))И у меня вопрос,можете огласить,какой бы вы хотели дизайн?)))От будет "какой нибудь не такой"))))

Ответить

basyaLOL

27.01.2013
basyaLOL

По сложившейся тенденции apple, я думаю дезайн iphone 5s не изменится

Ответить

vipDimon123

27.01.2013
vipDimon123

Это не концепт - это iPod touch 5, могли что то по лучше придумать ((((

Ответить

obelov

27.01.2013
obelov

+1, почему ipad mini? первым же с таким корпусом touch был. гонорея в мозгу у ньюзмейкеров-новостеписак)

Ответить